Светлана Радуга

Как у Высоцкого: ...Когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо... А что не любите вы?

Ответы
Эл
Элис

Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово «честь» забыто,
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста —
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Aleksey Pleskov

Когда читают мои сообщения вместо меня. Должны же быть и у меня маленькие секреты. Больше всего бесит когда от моего лица начинают писать. Спрашивается зачем ты это делаешь?Я же не лезу в твою переписку. А потом начинается крик.

Светлана Радуга

Вот это да!

Елена Бажан

Не люблю, когда смотрят, как я работаю, дома, особенно на кухне, да ещё и советы дают или вопросы задают (сбивают же с ритма), для меня приготовление еды (особенно стряпни), как макияж, - считаю почти интимным делом.

Светлана Радуга

Как я вас понимаю. У меня раньше свекровь, когда я готовила или что то резала, она всегда была рядом и смотрела. Однажды я ее попросила не смотреть, а то, говорю, порежусь ...

Елена Бажан

А у меня мама руку на пульсе держала. Когда отдельно с семьёй жила, отдохнула в этом смысле, а потом, когда пришлось взять к себе, она опять вспомнила контролёра в себе и до смешного... я внешне держалась, но внутри напрягалась, и каждый раз в тесто забывала то соли, то масла, то яйцо положить 🤦‍♀️ - потом взорвалась и все научились: я за тесто - все кышь с кухни и ни о чем меня не спрашивать - я "колдую" над тестом и думаю только о нём, чувствую его, идёт обратная связь, там целый процесс, действо - люблю быть одна вообще бы в доме! И приходите только на всё готовое! И спрашивайте-спрашивайте... как это у меня так вкусно получилось 🤣😂🤪😇😋

Sерый

О беременной русалке что кому-то и жена,
и о том, как много света, в небе летнего дождя.
Нежных слов, в ночи прекрасной, ярких радуг над рекой
и огня на ложе сладком, счастья в доме и покой.

Warlock

.. Эту песню не слышал.. Но знаю другую.. "ВЕСЬ МИР КОЛДУНАМИ НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ УКРЫТ ОТ ТЕБЯ И ОТ СВЕТА.. И ДУМАЕШЬ ТЫ.. ЧТО ПРЕКРАСНЕЕ НЕТ . ЧЕМ МИР ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЭТОТ.. "....

Warlock

...Не верю.. Хотя не важно..

Светлана Радуга

Почему не веришь?

Warlock

.. Раньше я сомневался.. Себя ограничивал.. Думал , что расстояние имеет значение.. Сам себе врал.. Сейчас любого прочитываю.. Мгновенно.. Зависит от желания.. Меня ,как бы . обучают..

Светлана Радуга

Я в личку отвечу

Warlock

.. Жду...

Павел Лелеков

Я не люблю насилье и безсилье... Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Павел Лелеков

У каждого из нас есть свои цели и задачи, кто-то стал старшим по своей работе и уже рад, а кто-то стал и директором, и ему этой высоты мало, но главное всегда осознавать, кто ты, при этом оставаться порядочным человеком, и что не чего не вечно, и иногда приходится возвращаться к истокам...

Павел Лелеков

Ответ из личного опыта... Главное умение управлять своими чувствами, чтоб гордыня не превзошла обладателя...

Светлана Радуга

Гордыня? Мне кажется, что это не главное

Павел Лелеков

Самое парадоксальное, что гордыня зачастую выбивает человека из своей колеи, и всегда нужно иметь над ней своё превосходство и уметь ей управлять, иначе она возьмёт вверх и вышибит из привычного хода событий. Для некоторых это становиться роковым поворотом событий в прямо противоположную сторону, которую они не ожидали... Но тут виноваты и иллюзии человека, которые он создаёт для самого себя, что такого не может быть и подобное не случиться...

Добрый Вечер

Трудный вопрос. Ведь у любимых и недостатки это достоинства. Наверно зависит от твоего отношения к человеку, который заглядывает мне через плечо.🙃🙂

Николай

Мне не очень нравится, когда дамы тут выходят на видео и начинают щебетать, а жена сразу подсаживается и вступает в диалог.

Светлана Радуга

Умница жена!

Николай

Ну да, весь кайф обламывает...

Светлана Радуга

Вот я и говорю, умница!😉

Николай

Дура, ну пусть бы мужик чуть-чуть хоть отвлекса от ее волосатки...

Игорь Погребняк

Бешусь (бесюся), когда меня заей или котиком называют!!!!!!!)))...🤦‍♂️😬🤣🤣🤣😉
P.S. Ну и когда за спиной стоят- тоже.......☝️😉

Игорь Погребняк

Подглядывают, в смысле!!!!!!!)))...🤦‍♂️😬🤣🤣🤣😜

Андрей Климентов

...дальше - по тексту..."Я не люблю, когда мне лезут в душу... тем, БОЛЕЕ, когда, в неё плюют"...🇷🇺

L.
L...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют. Ответ по Высоцкому)

Трижды Кот

Терпеть ненавижу, когда скудоумный дурак пытается мне доказать, что он умнее.

Светлана Радуга

Бывает

Эл
Эля

Глупых, торопливых, не умеющих держать язык за зубами, наглых, бесцеремонных

Vampir .

Меня?!!!

Светлана Радуга

А вы такой?

Эл
Эля

Да врет он

Vampir .

😜😜😜

Es. Vik.

Из него же. " Я не люблю когда мне лезут в душу. Тем более когда в нее плюют.."

Кир

Вы уверены, что он через плечо заглядывает, что бы что-то там прочитать???

Кир

нееее.... просто лично я действовал бы именно так...)))

Кир

тока я не понял.... где декольте-то??? )))

Светлана Радуга

На месте. Там, где декольте

Кир

понял.... отчалил....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда ты боишься своих мыслей и слов.. Как к примеру это делал высотский!

Светлана Радуга

Да, жутко!

Игорь Дробков

Я не люблю когда стреляют в спину...
И не сторонник выстрелов в упор...

Юрий Иванов

Сегодня в Европе идёт только ложь. Идиотизм поразил миллионы людей.

Пан Стефан

Что Высоцкий перечислил, то не также не люблю. И + много чего своего.

Тимербулатов Рамис

Не люблю когда стреляют в спину ,я так же против выстрелов в упор🙂

Тимербулатов Рамис

С 12 лет обожаю стихи Владим Семеныча🙂

Светлана Радуга

Я тоже люблю