Ав
Авигдор

За веру единую,христиане!

Ответы
Василий Сергеев

за провославие,католики пусть крестятся у наших попов, страшно подумать сколько людей погубила эта древняя мощная организация католическая церковь,инквизиция умерщвляла людей в своих целях, убили Жанну Дарк

Ильяс Шакиров

...................................................................................................................................................................................................................................... . . .

Николай О. Иванов

За еврея распятого и убиенного! И кто тут такой православный христианин нашёлся? Это который "Бей жыдов, спасай Россию"?

Ав
Авигдор

А ты сам то кто? ))) Выучи для начала русский...

Николай О. Иванов

"Сам-то" пишется через дефис. После запятой всегда ставится пробел. А в целом - мне пофигу. Очередные черносотенцы.

Ав
Авигдор

Против веры идёшь? Антихрист!

Николай О. Иванов

Фволь, майн либер фрау! И что, не имею права быть католиком, индуистом или каким-нить иудеем? Все - антихристы?

Ав
Авигдор

Если ты еврей-у тебя своя вера.если индус-то другая. Не в этом суть-главное ВЕРА!!!

Ав
Авигдор

Я объединяю христан-читать не умеешь?

Николай О. Иванов

Пойди и объедини арабов с иудеями.

Вовочка (Учениг)

Чёт поздно ты хватился друг мой... Уж сколько христиан американцы в свои сети затянули... Я, не верующий, но обидно...

Lubanya Mussy

Я - православная христианка. Но думаю, что христианство вообще нуждается в защите и поддержке.

Александр Жиляев

Настоящие христиане должны быть за Иисуса Христа! (А веру каждому Бог дал, какую Он пожелал.)

Егор Ка

вот лучше читайте новости и зарабатывайте на этом бабло http://www.newscash.ru/@MzgxNz...

Сергей М.

За православное казачество и святую Русь! Благослови, Господи!

Алексей Банников

Если на позициях Флорентийской унии - то нет, а в принципе - да...

Наталья Тимофеева

А почему на фото Папа Римский? Логичней был бы Христос!

Марина Магрупова

Вера у каждого своя , она не для всеобщего обозрения .

Сергей Варфоломеев

Христьян нквде порешила.Одни рабочии.остались.

Инна Костина

Я не революционер, поэтому ответ не по адресу

Ольга Заяц

Это же лозунг,я выдвигаю встреччный-МИРУ-МИР

Natalja ********

вера у каждого своя.. а единая это уже колхоз

Андрей Мамонтов

К этому призывают не только лишь христиан.

Наталья Зеленова

нееет.Религии ставят стены между людьми)))

Борис Глазков

За веру попов, батюшек и отцов "святых"?

Анна Захарова

Эмм, нет спасибо...я в сторонке постою...

Михаил

за бога , царя и отечество. проходили...