//
///

Напрасный труд искать живое в спрашке, здесь правят бал пустые "знатоки" и видно мне, ничтожнейшей букашке ответов на больное здесь точно не найти...

Ответы
Валерия Казакова

Понимаете, в чем штука - считайте, что здесь своеобразный санаторный курорт для языков. И врачей тут нет. Лечат сами друг друга. )))) Но , как в любом, густо заселенном медучреждении - есть администрация и правила. Если кто-нибудь из пациентов сильно мусорит и сам сильно загрязнился - его в баню отправляют, ну, моют его там, иногда очень долго.)))) А между собой - пациенты частенько тоже применяют радикальные меры - в виде отправления в чс.)))) Букашки здесь все. Как и в реале. Пустые знатоки - тоже бывают иногда полезны - чем-то кого-нибудь пытаются наполнить.)))))

Анна Матвеева

Не правы вы и выводы поспешны. А по "букашке" и находится знаток. Но если сам живой, и человек при этом, найдете по себе живого вы исток.

Анна Матвеева

Вообще все ответы уже есть в вас. А боль - она у всех присутствует, опыт не дается без нее, увы.

Анна Матвеева

Пофигизм - хорошее обезболивающее!

Марина *****

В основном, здесь, конечно, шутливый слить общения. Но бывают и вполне серьезные вопросы и душевные, кстати, ответы

Вячеслав

На больное надо искать ответ только в себе....только в себе.

Лариса

А вы задайте вопрос про свое ,про больное.

Лариса

От чего ?Сам себя довёл или общество не то?

Лариса

Если все вокруг не те -поищи в себе

Лариса

Вот пришёл сын с работы раздраженный.Говорит все вокруг хамят ,раздражают. Я отвечаю посмотри в каком ты сам состоянии такие и люди приближаются .Если я в гармонии я просто не включаюсь в провокации низкочасттных людей. Мимо

//
///

спасибо, потешила старика.

Лариса

Ну лучше тешиться чем страдать от несовершенства мира

//
///

нет.простосмотрю на звезды

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Оставь надежду всякий сюда входящий)

Malыshka Mю

Если что-то болит идите к врачу

Ольга

Кто что ищет, тот то и находит)))

Noname

Правят 😅🤣🤣🤣

Юр
Юрил

..Путь в некуда ???

Мышь Белая)

душевно сказано)

Светлана Косырихина

👏🎄

Ирина

не найти((((

Ольга

Согласна

Валерий Шилов

🙊

La Testa

Ага