Мелиса Трава

Вам предлагается три подарка: здоровье, молодость и красота. Выбрать можно только один, какой вы хотите?

Ответы
Анна

Молодость без здоровья?! Честно, тут я бы ничего не выбрала. Мозгов в списке нет, молодость без здоровья...не понятно, здоровье само по себе красиво..

Анна

С чего вы взяли что дана? И если подарок, то какие могут быть требования!? С подарком можно делать что хочешь и если с тебя требуют ответ, то это уже не подарок, а подкуп тебя. А вы цените своего бога в обмен обещание вечной жизни. А это торговля, а не любовь.

Мелиса Трава

точно, не хотите жить, просто погибнете.

Анна

А вы почему то уверены что купили какую то вечную жизнь, которую обещают уже 2000 лет, но все никак не случается). С чего вы взяли что она будет?)

Мелиса Трава

Создателю деньги не нужны, вы это тоже скоро увидите, когда вам будут уничтожены все религии, тогда вы и примете решение, призвать имя Создателя, а деньгами не откупишься. Создатель видит сердце, сможете вы использовать свой разум или же ваше желание плоти сильней.

Анна

Причем тут деньги?!! Покупать можно и поступками, и служением. Вы так и не ответили с чего вы так уверены что то будет?! уже 2 тысячелетия обещают и никак

Суфия Каримова

Здоровье,а остальное все будет,кроме молодости,это скоропортищайся товар,быстро проходит....

Мелиса Трава

но нашему поколению человечества повезло, мы живём во времена перемен и они скоро начнутся. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. За тем людям будет возвращено здоровье, молодость и жизнь в стабильном мире.

Суфия Каримова

Надеемся,но....

Мелиса Трава

всё зависит только от вашего решения:жить вам или умереть.

Суфия Каримова

Я люблю жизнь!!!

Мелиса Трава

когда правители уничтожат все мировые религии, то для спасения каждый будет делать свой выбор. Кто призовёт имя Создателя, тот спасётся.

Котик - Наркотик )))

Молодость — у меня тогда и здоровье было и красоты побольше

Мелиса Трава

и дело ещё в том, что эти подарки скоро будут даны людям в полной мере. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества и условия жизни на Земле полностью изменятся.

Соня Хавшабо

Пока все есть) а чуть позже выбрала бы наверное здоровье

Мелиса Трава

хороший выбор. Только это пока может изменится в любой момент. Наше поколение человечества живёт во времена перемен. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Жизнь на Земле полностью изменится.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так без вопросов здоровье , без него и красоты не будет

Мелиса Трава

хороший выбор, кто сможет вернуть людям здоровье?

Олег Ахмедов

Покажется странным, но красота. Всю жизнь комплексую.

Мелиса Трава

это уже не надолго, скоро людям будет возвращён первоначальный замысел для Земли и человечества. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Andrey36Rus

Здоровье. А где здоровье, там и молодость и красота

Мелиса Трава

уже дожили. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества, зло будет уничтожено быстро, так как правители мира будут готовы к уничтожению Земли.

Andrey36Rus

А сами то они куда?

Мелиса Трава

так если у человека нет смысла жизни и будущего. Им наплевать даже на своё потомство.

Andrey36Rus

Не, ну а сами они куда?

Мелиса Трава

Люди пытаются править без Бога, но они не могут это делать, потому что не созданы для этого.
Пульт и калькулятор имеют кнопки с цифрами, но с помощью этих устройств нельзя позвонить.
И причина не в том, что какой-то номер не тот набирает, а в том, что это устройство не создано для этого.
Так и с людьми, они пытаются править, но не добиваются успеха. Причина не в том, что не могут найти подходящую форму правления, а в том, что не созданы для этого.

Ира Бутенко

Здоровье , тогда и молодость и красота подтянутся

Мелиса Трава

хороший выбор. Кто сможет вернуть людям здоровье?

Ира Бутенко

Самому беречь надо!!

Мелиса Трава

как долго сможете беречь?

Ира Бутенко

Я и берегу!

Мелиса Трава

как думаете, там где рвутся снаряды люди ведь тоже берегли своё здоровье?

Ира Бутенко

Задайте этот вопрос всем

Мелиса Трава

а чем вы отличаетесь от других?

Людмила

здоровье...остальное можно заработать и купить...

Мелиса Трава

хороший выбор, только кто сможет вернуть людям здоровье?

Ольга

Молодость. В молодости ты и здоров и красив🤔

Ольга

Вот оно что

Мелиса Трава

есть историческая книга, автор которой является то, кто всё создал. В ней говорится о первоначальном замысле, для чего были созданы люди. Поэтому нашему поколению повезло, мы увидим, как будет возвращён первоначальный замысел. Хотим мы или нет, но мы уже все участвуем в тех событиях, которые люди изменить не могут.

Ольга

Почему то звучит не убедительно

Мелиса Трава

знаю, так как Создатель предупредил через Священное Писание, что не все люди смогут учится использовать разум по назначению. Поэтому скоро нечестивые люди все погибнут, их участь предрешена. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Вы ведь верены, что война скоро закончится?

Ольга

Я без понятия, когда она закончится

..
.....Яна

Здоровье конечно..остальное проходящее..

..
.....Яна

Выросла при социализме..!!

Василий Тимощук

Я, тут, красивая ...

Мелиса Трава

Однако главная цель социализма — создание общества бескорыстных людей — оказалась недостижимой. Мечта о том, что все люди будут трудиться на благо общества, а не только для себя, оказалась несбыточной. В чём смысл вашей жизни?

Василий Тимощук

потому что

Василий Тимощук

это то, и, не всем, нравится !

Наталья

Здоровье,без него и остальное ни к чему.

Мелиса Трава

хороший выбор, кто сможет вернуть людям здоровье?

Ма Руся

Здоровье конечно. Его так нп хватает..

Мелиса Трава

хороший выбор, кто способен вернуть людям здоровье?

Ма Руся

В богов не верю.

Мелиса Трава

это иллюзия, так как у человека есть всего два пути:жизнь и смерть. Поэтому если верите лжи, то скоро погибнете, если узнаете истину, то у вас есть шанс не умереть.2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Добрый

Почему не предлагают стать ..врачом..?

Мелиса Трава

стать врачом, это свобода выбора, а вернуть здоровье, молодость, красоту,это уже замысел, который будет возвращён людям.

Добрый

Именно врач и может все эти желания превратить в быль

Мелиса Трава

так медицина хоть и развивается интенсивно, но это больше похоже на бизнес, а говорить о здоровье, люди не способны вернуть человеку абсолютное здоровье.

Добрый

..так это в виде подарка,так сказать,стать врачом от Бога

Мелиса Трава

нет, есть вариант лучше. Начать изучать Священное Писание,в наше время от этого будет больше пользы. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Жизнь на Земле полностью изменится.

X-M@N

Все остальное без здоровья до жопы

Михаил Черевичный

Здоровье. Остальное можно купить.

Мелиса Трава

люди превратили жизнь в лотерею, преступники отнимают жизнь, тут уже здоровье не поможет.

Михаил Черевичный

Так надо показательно отнимать жизнь у этих преступников.

Мелиса Трава

тогда чем вы будете отличатся от этих преступников?

Михаил Черевичный

Тем что я совершал убийств в Крокус сити.

Мелиса Трава

слова Иисуса Христа:«Возврати меч свой на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут» (Матфея 26:52).Приближается время, когда все склонен убивать, они будут уничтожены.2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Вы всё увидите в реальности.

Андрей Акбаров

1. Остальное приложиться по жизни

Мелиса Трава

в том случае, если узнаете истину.

Мелиса Трава

нашему поколению человечества повезло, мы увидим, как начнётся новая и у нас есть шанс не увидеть смерти.

Олег

Первое. Без него ничего не нужно.

Мелиса Трава

о какой сковородке речь?

Олег

Каждому в аду своя. По тяжести грехов😉

Мелиса Трава

ад-это просто могила человечества. Умерев человек становится просто прахом для земли. А выдумки про сковородки,это для тех, кто насмотрелся ужастиков.

Олег

Не буду вас убеждать ни в чем. Но я имею опыт реально убедиться что это не сказки..

Мелиса Трава

так это не убеждение, если знаешь истину, то сможете распознать ложь. Всё равно скоро придётся увидите своими глазами. Если будете изучать Священное Писание, тогда будете знать, что люди созданы жить на Земле вечно, быть здоровыми и молодыми. Сатана же сейчас сброшен в пределы Земли и скоро будет заключён на 1000 лет в Бездну.

Александр Романов

Уж лучше сразу ζωή αἰώνιος

Иван Егоров

Лучше первый. Он практичнее

Иван Егоров

Напугала ежа иголками

Мелиса Трава

чего больше боитесь:жизнь или смерть?

Иван Егоров

Таких как Вы. Со своими тараканами в голове.

Мелиса Трава

так это же свобода выбора, у вас есть выбор не писать мне и всё на этом ваш страх закончится.