Мелиса Трава

Вам предлагается три подарка: здоровье, молодость и красота. Выбрать можно только один, какой вы хотите?

Ответы · страница 13
S V

Здоровье.

Мелиса Трава

хороший выбор, как думаете, кто сможет вернуть людям здоровье?

S V

Только БОГ !

Мелиса Трава

точно, нашему поколению человечества повезло жить во времена перемен. Мы участвуем выборе за жизнь, поэтому у нас есть шанс даже не умереть.

Александр Гусев

Здоровье.

Мелиса Трава

хороший выбор, кто может вернуть людям здоровье?

Александр Гусев

Вы пишите о подарке. Стало быть, тот, кто дарит.😄

Мелиса Трава

точно, кто подарил жизнь, Землю-дом. Поэтому нам повезло, мы увидим, как будет возвращён первоначальный замысел.

Лиза К

Здоровье.

Мелиса Трава

хороший выбор, как думаете кто может вернуть людям здоровье?

Лиза К

Конечно же, Бог. Вы ведь для этого вопрос задали?

Мелиса Трава

в наше время благая весть звучит по всей Земле. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества,поэтому хотелось, чтобы люди смогли принять решение:жить, могут избежать смерти.

Ив
Ива

Здоровье.

Мелиса Трава

хороший выбор, кто сможет вернуть людям здоровье?

Ив
Ива

Здоровье никто не вернёт. Сколько богатых и знаменитых умерло от онкологии. Никакие деньги и связи не помогли.

Мелиса Трава

действительно деньги не могут вернуть людям здоровье, ни жизнь. Согласно истории человечества, люди были созданы жить на Земле долго и счастливо, они должны быть вечно здоровы и молоды. Учённые доказывают, это возможно. Если иммунитет человек будет работать на 100%, то организм может справится с любыми болезнями.

Ли
Лидия

Здоровье!

Мелиса Трава

Ли
Лидия

Никто ни за какие деньги.!

Сергей Фролов

Здоровье.

Мелиса Трава

хороший выбор, как думаете, кто может вернуть людям здоровье?

Мелиса Трава

согласитесь жить на Земле долго и счастливо, хотите быть вечно здоровыми и молодыми?

Мелиса Трава

это замысел Создателя, только Он решает. Земля вечный дом для человечества. Зачем было столько трудится, чтобы всё уничтожить?

По
Поzитиффка

Здоровье.

Мелиса Трава

По
Поzитиффка

Бог.

Мелиса Трава

хорошо встретить человека, который верит, что человек прекрасно создан по образу Создателя. Поэтому логично, что люди создавались жить на Земле долго и счастливо, должны быть вечно здоровыми и молодыми.

Пи
Пилигрим

Здоровье.

Мелиса Трава

хороший выбор, как думаете, кто способен вернуть людям здоровье?

Пи
Пилигрим

Спросите это у психиатра.

Мелиса Трава

так это несовершенные люди, они так же наученные только выживать 70-80 лет, чтобы состарится и умереть, так что результат тот же, как у людей, которые не знают истину.

Ег
Егор🇷🇺

Здоровье.

Мелиса Трава

отчего же, всё, что окружает человека, говорит о разумном Творце, а это значить можно найти истину, для чего человеку был дан разум. Оказывается первоначальный замысел для Земли и человечества был в том, что люди созданы жить на Земле долго и счастливо, они будут скоро вечно здоровы и молоды. Наше поколение человечества участвует выборе за жизнь, осталось только исполнится последним 4 пророчествам.

Сергей Никифоров

Здоровье.

Мелиса Трава

хороший выбор, как думаете, кто смождет вернуть людям здоровье?

Мелиса Трава

уверены, хотите сказать, чтобы создать всё, что вас окружает на Земле не требовалось мудрости Творца?

Любовь Арутюнян

Здоровье.

Мелиса Трава

Валерий Довнер

Здоровье.

Мелиса Трава

Александр Губко

Здоровья.

Мелиса Трава

Владимир Антонов

Здоровье.

Мелиса Трава

Анатолий Серёга

Гармонию.

Мелиса Трава

хороший выбор, только для этого хорошо бы остаться в живых.

Алл

Здоровье.

Мелиса Трава

хороший выбор, кто сможет вернуть здоровье людям?

Елена

Здоровье!

Мелиса Трава

Аксинья

Здоровье.

Мелиса Трава

Мудояр Яромуд

нЕ ОДНОГО

Мелиса Трава

это ваше право, скоро нечестивые люди просто погибнут и ничего не получат.

Ал
Ал-Др

Здоровье.

Мелиса Трава