Мелиса Трава

Вам предлагается три подарка: здоровье, молодость и красота. Выбрать можно только один, какой вы хотите?

Ответы · страница 22
Радость

🌹

Мелиса Трава

есть желание увидеть, как будет возвращён замысел для людей. Мы именно то поколение, кто может участвовать в выборе за:жизнь, здоровье и молодость.

Радость

Выбор всегда есть. Многое обещают, но еще далеко до осуществления продления молодости, жизни.Здоровье чуть,чуть научились поддерживать.

Мелиса Трава

всего у людей два пути:жизнь и смерть. И то выбор появился только у нашего поколения, а 6000 лет у людей всегда был результат один, это смерть.

Радость

🌹

Мелиса Трава

2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества, поэтому у вас есть выбор:«Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Мелиса Трава

Скоро все три подарка получат те, кто примет решение встать на сторону жизни.

Мелиса Трава

в отличие от животных, для спасения, человек учится использовать разум, так как жить вас никто заставить не может, это свобода выбора. Жизнь могут отнять, при этом разрешение не спросят.

Мелиса Трава

поэтому у вас есть шанс выздороветь, так как люди на протяжение 6000 лет:болеют стареют и умирают. Оказывается, все эти составные были навязаны людям. Человек создан жить на Земле долго и счастливо, быть вечно здоровым и молодым. Даже учённые подтверждают способность организма восстанавливаться.

Александр Егоров

1-й

Мелиса Трава

хороший выбор, как думаете, кто сможет вернуть людям здоровье?

Александр Егоров

Сам должен заботиться о нём. Счас не медицина ,а дом криминала.Без бабла ни станут вас лечить.И договор с аптеками подороже выписывать лекарства.Точно знаю.

Мелиса Трава

как думаете внешний фактор может влиять?

Александр Егоров

Какой фактор?Надо деньги государству с вас и возьмут.Любым способом. Самый эффективный подъём цен.

Мелиса Трава

а как же территории там где рвутся снаряды, людей лишили привычного слада жизни.

Жи
Живучая

Жи
Живучая

В общем разговор ни о чем. Пророчества можно ждать веками, а жизнь свою надо жить с верой с силу Бога. Кстати, власть тоже люди и через них Бог тоже может поддерживать. У него множество путей это делать. Всего доброго, я удалю диалог, если вы будете продолжать одно и то же.

Мелиса Трава

веками уже не получится. Прошло уже 6000 лет, именно этот период был дан людям. чтобы править Землёй самостоятельно. Поэтому могу точностью сказать, что у вас осталось мало времени. Хотя это касается тех людей, кто хочет жить, а не смирился со смертью.

Жи
Живучая

Вы так смешите меня, если честно)) простите. Каждый кто пророчит, что осталось мало времени кому то, получит это сам. Увы, Бог то все видит)) А вдруг вы в его плане для людей ошибаетесь или несёте отсебятину, не поняв Божьего слова?))) Он разберётся, а мне осталось, как и другим, столько сколько лично Бог отмерил и как Он решит.

Мелиса Трава

жаль вас, что смирились со смертью. Только изучая Священное Писание, вы сможете стать сторонником жизни. Это стало возможно только нашему поколению. Может ещё передумаете, когда правители уничтожат все мировые религии, тогда каждый человек будет стоять перед выбором:жить ему или умереть.

Жи
Живучая

Где вы видите, что смирились?))) Всё в руках Бога и жизнь, и смерть, если вы не в курсе. Это он тоже у вас заметит, кстати, что вы это отрицаете, вероятно? Если он решит , сколько мне жить, я полностью с ним согласна))) А вы как то иначе думаете? Ну, это он обязательно решит лично с вами. Или вы будете как то сопротивляться и бороться с ним?)))

М.
Михаил .

1 .

Мелиса Трава

не верите, что война скоро закончится?

М.
Михаил .

Сама жизнь есть война ( борьба )

Мелиса Трава

так люди превратили жизнь в лотерею. Вы то с чем боретесь, если вас жизнь на интересует?

М.
Михаил .

Тема для лекции Да и ты даже без фото .потому диспут не возможен ...

Мелиса Трава

да и не надо, это всего лишь предупреждение. События вы не измените, поэтому скоро сами всё увидите. когда правители мира уничтожат все мировые религии, тогда придётся выбирать между:жизнью и смертью.

As
Ask1985

Мелиса Трава

ещё лучше. Так как скоро людям будет возвращён первоначальный замысел для Земли и человечества. Людям будет возвращено:здоровье, молодость, красота, жизнь на земле долгая и счастливая.

Кот Василий

...

На
Ната

1)

Мелиса Трава

хороший выбор, как думаете, кто может вернуть людям здоровье?

На
Ната

В первую очередь сам себе, потом врачи☝️

Мелиса Трава

как думаете внешний фактор играет роль?

На
Ната

Конечно☝️

Мелиса Трава

как думаете, территории, где рвутся снаряды, людям дают такую возможность, жить и распоряжаться своим здоровьем и жизнью?

Алексей

Во все времена случались бедствия в разных точках планеты.

Мелиса Трава

если быть точными, то 6000 лет. Они же закончатся на нашем поколение человечества. Да и к тому же, наше время отличается от всех времён, знания открыты с 150-200 лет назад, люди же использовали их, создав столько оружия, которое угрожает даже уничтожению Земли, именно об этом и было предсказано, что Создатель уничтожит людей губящих Землю.

Алексей

Это всё конспирологические гипотезы.

Мелиса Трава

это факт, с которым вам придётся скоро согласится. Пророчества исполняются с 1914 года, хотите удостоверится, то начните изучать Священное Питсание.

Алексей

Я же выше писал, что эти писания врут с первой страницы и это неоспоримый факт.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Зло имеет много разновидностей,и одна из множества этих разновидностей это религии и всё,что с этим связано..ну и , естественно, вы и такие как вы.Да,вас я замечать не хочу.И,да..я смотрю на мир реально.

Мелиса Трава

и что видите? 2024 год может закончится исполнениями последних 4 пророчеств. Хотите вы или нет, а придётся сделать окончательный выбор. Скоро все мировые религии будут уничтожены.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вас санитары уже задолбались искать.

Мелиса Трава

работаете санитаром?

Мелиса Трава

читаете мысли?

Ле
Лесничий

Мелиса Трава

вы уверены, если бы это было так, что такого бы утаить точно никто не смог. А вот дела Создателя присутствуют везде, вы появились всего из двух клеток, так уникально созданы. Хотите верить, что компьютер создан сложнее вашего мозга?

Ле
Лесничий

Не сложнее. Но фактов присутствия какого "бога" я не вижу.

Мелиса Трава

для этого нужны знания, Священное Писание оставленное для людей, доказательство исполнение всех пророчеств. Пока у вас знания полученные только для выживания 70-80 лет, это ещё при условии, если не столкнётесь со злом.

Ле
Лесничий

Не надо мне вешать не доказанную хрень.

Мелиса Трава

это право вашего выбора, мне очень жаль, что вы мирились со смертью.

Ирина

Аркадий

Да, Вы не способны. Жаль.

Мелиса Трава

начните изучать Священное Писание, пользы будет больше, тогда и знания умножаться, они вам пригодятся и после уничтожения злых людей.
Согласно истине, какой архив данных был загружен в мозг Иисуса при крещении. Миллиарды лет. Мы даже не можем себе представить, какой это объём информации? И всё надо было загрузить в мозг Иисуса. Да, хоть и совершенный, но всё-таки человеческий мозг.
Какие удивительные возможности! В самом деле, мал мозг, да ёмок. Небольшая коробочка, а всё помещается.
И вот теперь спрашивается: зачем Богу надо было создавать нас с супермозгом, с супер хранилищем данных, если жить нам полагалось каких-нибудь 70—80 лет? Какой же в этом смысл?
Всё равно что создавать смартфон с памятью в 2,5 миллиона гигабайт, зная, что пользователю понадобится всего пара сотен гигабайт за всю жизнь. Или всё равно что, создавать автомобиль с мощным двигателем в миллионы лошадиных сил, зная, что владелец будет использовать из них всего пару сотен.
Строение нашего мозга красноречиво говорит о том, что человек был задуман для вечной жизни.

Аркадий

Н-да...
Нет слов...
Про мозг - это сильно!
Совершенно неверное понимание.
Вы, значит, думаете, что в мозг информацию можно ЗАГРУЗИТЬ??
Как в компьютер? В блок памяти?
А процессор ее будет обрабатывать?
😂😂😂😂😂

Мелиса Трава

уверены. что ваш могз уступает компьютеру?

Аркадий

Это вообще СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Вы хотя бы знаете,что мозг человека - АНАЛОГОВОЕ устройство?

Валера Ратников

На бога надейся, но сам не плошай, халявы не будет, так и знай.

Мелиса Трава

так это и не халява, чтобы остаться жить на Земле, для это человек должен начать учится. Изучать Священное Писание, так что халявщики все погибнут, так как они просто ждут своей смерти.

Валера Ратников

Секта.

Мелиса Трава

сектанты те, кто стоит на стороне смерти, вы же не хотите жить на Земле долго и счастливо, значить у вас нет будущего. У сект нет будущего, только истина имеет право остаться на Земле.

Валера Ратников

Ты сектант.

Лис И Алиса 🦊

Мелиса Трава

лучше думайте о себе, кто призовёт имя Создателя, тот спасётся. Поэтому я не смирилась со смертью, буду бороться за жизнь, а для этого получать знания основанные на истине.

Лис И Алиса 🦊

Мелисса пишется с двумя С если трава.
Какого Создателя?
Вы в себе то разобраться не можете: вещание тупо как радио без соображения и понятий!
По вашей же логике, с Вас же и спросится!
По моей: вы не правы.
Кто Ваш Создатель?
Не смириться со смертью: это, вообще, чудно.
Смерть это конец м начало.
Зачем с ней смиряться или не смиряться!
Она есть. И это неизбежно для ВСЕХ, и в том числе Вас!!!
Бороться за жизнь?
Вы смертельно больны?
Что за чушь!
За жизнь не нужно бороться: жизнь нужно жить!

Лис И Алиса 🦊

Так что удачки)))

Мелиса Трава

человек создан учится вечно, только вот жаль ваши знания вам скоро не потребуются, нечестивые люди все погибнут. Польза какая будет от того, что вы знали то. что вам впихнули на протяжение вашей жизни. А у меня вся жизнь в переди, учится я хочу вечно, так как люблю жизнь в любом её проявление. Вас жаль, что так просто смирились со смертью.

Лис И Алиса 🦊

Сгорят в адском пламени🤣
"Нечистивые люди", а кто "нечестивости людей" будет оценивать?
По признакам того, хотят они Вашу чушь читать или нет🤣🤣
Или
Еврей, умерший более 2000 лет назад?
Или Ваш Создатель по имени Яхва?
Вы, милочка первая в их рядах, потому что Вашим заблуждениям нет ни конца ни края!
Знания?
А что вы узнали за последние полгода, что помогло людям?
Библию прочитали?
Ну, и как?
Это спасло раненых, помогло больным людям?
Всё. Достаточно с меня с вами энергообмена.

Андрей Маклярский

Мелиса Трава

тогда может посмотрите в интернете, как устроено ваше тело? Один мозг чего стоит, он как Вселенная, так говорят учённые. Жаль атеистов, нет смысла ни жить, ни будущего.

Андрей Маклярский

Почему мы атеисты не навязываем своих взглядов зато фанатиков религиозных пруд пруди и христианских и мусульманских и все кричат что их вера правильная! Марк Твен по этому поводу говорил, в христианском аду жарятся мусульмане и иудеи в мусульманском христиане и иудеи в иудейском мусульмане и христиане соответственно!))))))

Мелиса Трава

Хотя новые атеисты и размахивают над своим лагерем знаменем науки, факт остается фактом: ни теизм, ни атеизм не основываются исключительно на научных данных. И то, и другое направление — своего рода вера. Атеизм — вера в слепой, бессмысленный случай, теизм же — в разумную Первопричину.хотя новые атеисты и пропагандируют лозунг «„Любая религиозная вера слепа“... необходимо подчеркнуть, что они глубоко заблуждаются». Поэтому вопрос заключается в следующем: какая вера выдержит проверку — атеистическая или религиозная? Считаете это не навязывание?

Андрей Маклярский

Эйнштейн был глуп? Забавно!!!

Мелиса Трава

«Мудрость этого мира есть глупость для Бога» (1 КОР. 3:19).Хотя человеческая мудрость приносила временную пользу и позволяла добиться некоторого успеха, она была обречена, так как люди используют знания и во вред человечеству. Выживание 70-80 лет ведёт к тому, что люди теряют смысл для жизни и не имеют будущего. Мы в наше время и наблюдаем деградацию в нравственных устоях.

Oleg Ы

Мелиса Трава

хороший выбор, кто может вернуть здоровье людям?

Oleg Ы

Никто, кроме нас самих

Мелиса Трава

внешний фактор не влияет на человека?

Oleg Ы

Конечно

Мелиса Трава

действительно, если у людей будет мирная, стабильная жизнь, тогда ещё есть возможность самим решать проблемы со здоровьем. Только события у мире говорят о том, что условия жизни могут резко изменится.

Михаил

Мелиса Трава

Михаил

незнаю

Мелиса Трава

нашему поколению человечества повезло. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств. Скоро людям будет возвращено здоровье, молодость, красота, жизнь на Земле долгая и счастливая. Хотите получить подарки без возврата?

Михаил

а еще могнут ебнуть всех и сразу. то же неплохо. а че

Мелиса Трава

в том то и дело, что скоро нечестивые люди будут проклинать Создателя, потому что будут понимать, что они сами приняли решение умереть, винить будет некого. Праведные люди останутся жить на земле, а всё зло будет уничтожено. Настоящая жизнь только начнётся, у вас пока есть шанс ещё выбрать жизнь.

Мелиса Трава

хороший выбор, как думаете кто сможет вернуть людям здоровье?

вернуть никто но сохрнадо то что осталось

Мелиса Трава

как думаете внешний фактор играет роль?

какой

Мелиса Трава

события в мире, там где рвутся снаряды, склад их жизни полностью изменился.

Пушистый Инквизитор

Мелиса Трава

хороший выбор, кто сможет вернуть людям здоровье?

Мелиса Трава

внешний факто роли не играет?

Мелиса Трава

да, события в мире люди изменить не могут, а они говорят о том, что пока существует зло на Земле, люди не смогут подумать о стабильности.

Наталь

Мелиса Трава

Наталь

Никто.

Мелиса Трава

это невозможно, вы ведь появились на свет, а это значит, что жизнь вам уже жана, как подарок. Вам остаётся только узнать, как сохранить этот подарок. Скоро людям будет возвращен первоначальный замысел, а это здоровье, молодость и жизнь на Земле без зла.