Мелиса Трава

Вам предлагается три подарка: здоровье, молодость и красота. Выбрать можно только один, какой вы хотите?

Ответы · страница 4
Leonid Smirnoff

Первый, конечно, на хрена остальное без здоровья.

Ма
Мантихора

Молодость. к ней прилагается здоровье и красота)

Мелиса Трава

только молодость быстротечна, смогут ли люди остановить процессы старения?

Ма
Мантихора

Так и здоровье быстротечно и красота)

Мелиса Трава

только в наше время открыта истина о том, что людям были навязаны: старость,болезни и смерть. Это было на протяжение 6000 лет. Наше же поколение человечества скоро увидите, как этот период закончится и скоро людям будет возращено:здоровье, молодость и жизнь на Земле долгая и счастливая.

Ма
Мантихора

А. Все понятно

Мелиса Трава

уверены? Готовы жить на Земле долго и счастливо, быть вечно здоровыми и молодыми или смирились со смертью.

Людмила

здоровье...остальное можно заработать и купить...

Мелиса Трава

хороший выбор, только кто сможет вернуть людям здоровье?

Валерий

Здоровье. Будет здоровье, будет и всё остальное.

Мелиса Трава

Валерий

Предлагался подарок навыбор...

Мелиса Трава

точно, людям с самого рождения даны такие подарки, теперь люди могут сами принять решение, хотят ли они сохранить подарки. Эти подарки можно считать одним, так как они идут в одной связке. Скоро людям будет возвращён первоначальный замысел для людей. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Надежда

здоровье, будет здоровье - будет всё остальное

Мелиса Трава

хороший выбор, как думаете, кто сможет вернуть людям здоровье?

Al
Alen-No-Delon

Фигня всё это! Разве у молодости нет здоровья?

Al
Alen-No-Delon

Каждому своё! Вера должна идти изнутри человека, а не снаружи! Если я не воспринимаю, то бесполезно меня убеждать!

Мелиса Трава

так люди все верующие, знания формируют веру. Поэтому Создатель и ищет тех людей, кто хочет жить на Земле вечно. Те же, кто не способен менять себя, так это ваш выбор, жизнь у вас просто отнимут. Это всего лишь предупреждение. Как было во времена Ноя, в ковчег вошли только те, кто поверил Создателю. Остальные погибли. В наше время в отличии от времен Ноя, у праведных есть шанс никогда не увидеть своей смерти.

Al
Alen-No-Delon

Не моё!

Мелиса Трава

ваше право умереть, его у вас никто не отнимает.

Ольга

Молодость. В молодости ты и здоров и красив🤔

Мелиса Трава

В наше время актуальны знание. Послание Бога людям, записанное в Священном Писании, способно выявлять, что мы на самом деле думаем и что нами движет. Это послание также может изменить человека к лучшему.

Ольга

Ой, нет, это не по мне

Мелиса Трава

это точно не все люди способны учится развивать разум по назначению. Поэтому скоро все люди будут разделены. Праведные будут жить на Земле долго и счастливо. Нечестивые люди скоро все погибнут, поэтому выбор за вами. Что будет ваше:жизнь или смерть.

Ольга

Что значит нечестивый?

Мелиса Трава

то, кто не сможет призвать имя Создателя, тот погибнет. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. В наше время мы увидим, чем закончится человеческое правление.

Славянин

Первое.. Всё остальное без здоровья не нужно..

Мелиса Трава

хороший выбор, кто сможет вернуть людям здоровье?

Славянин

Смотря чем болеешь

Мелиса Трава

а первоначальный замысел для людей, это чтобы люди вообще никогда не болели, а были здоровы, молоды и здоровы. Поэтому нашему поколению повезло, мы увидим скоро, как будет возвращён первоначальный замысел.

Славянин

Дай Бог

Мелиса Трава

это будет уже 100%. Осталось только вам принять решение:жить вам или умереть. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Евгений Стенников

Красоту для моей жены. Может уйдёт наконец.😄

Мелиса Трава

так каждый человек может отвечать только за свою жизнь, поэтому речь только о вашем решении.

Тигр Очень Ласковый.

Молодость. Она притянет и здоровье и красоту.

Lady Butterfly

Молодость. Тогда и здоровье и красота будет)

Александр, Н. Новгород

Я тоже не против!

Мелиса Трава

Так же как буквальная пища придаёт нам сил и поддерживает здоровье, духовная пища — библейское обучение — помогает нам оставаться верными Создателю и выполнять задание, которое поручил нам Иисус (1 Тимофею 4:6). Так что если не против жить на Земле долго и счастливо, тогда изучайте Священное Писание. Тогда будет понятно, что Создатель подразумевает под духовной пищей.

Александр, Н. Новгород

Травка, мы это давно уже поняли, теперь дело за тобой. Хватит уже других тут учить, а пора заняться собой! Каждого узнаем по делам его - как правильно сказано в писании! Или считаешь что ты святая?

Lady Butterfly

Отец Герман изгонял бесов из людей в Сергиево Посадской лавре. Крутой был человек, почти святой, но умер в 2020 году от ковида. Почему он не жил 150 лет и более?

Мелиса Трава

потому что пока Создатель не вмешивается в правление людей. 6000 лет были даны людям править Землёй самостоятельно. Этот период закончится только в наше время. Осталось всего 4 пророчества. Так же, кто будет святым решает только Создатель. Количество помазанных людей ограничено, их всего 144000, которые будут взяты на небо. Остальные люди будут жить на Земле вечно, будут здоровыми и молодыми.

Сергей Хрулёв

Разве уместен здесь выбор - только здоровье!

Мелиса Трава

так каждый за себя даст отчёт, поэтому недочеловеки лично для меня, эт о те, кто смирился со смертью и отказывается от жизни так легко. Жаль таких людей, видя такую прекрасную Землю и себя, как личность, ведутся на то, что у вас нет смысл жить и нет будущего.

Сергей Хрулёв

Это звучит как ваша автобиография. Не задумывались над этим?

Мелиса Трава

поэтому и предупреждаю людей о событиях, которые скоро изменят жизнь на Земле. Пророчества исполняются с 1914 года, все как под копирку, я их хорошо изучаю, поэтому точно знаю, что скоро исполнятся последние 4 пророчества. Они в отличии от остальных событий, коснутся каждого человека индивидуально.

Сергей Хрулёв

Вот это уже интересно. Мне давно уже ничего не страшно, мне уже всё интересно. Страшно лишь за потомков

Мелиса Трава

а зе них боятся не нужно, так как умерев вы просто станете прахом для земли. Те, кто призовёт имя Создателя, они останутся жить на Земле, они будут восстанавливать земли, будут стоить дома и жить в них. Зла на Земле больше никогда не будет, поэтому речь о вашеё жизни, хотите это увидеть сами всё своими глазами, у вас есть шанс не умереть.

Иван Иванович

Молодость. А там будет и здоровье и красота..

Мелиса Трава

это точно, только кто сможет вернуть людям здоровье?

Мелиса Трава

внешний фактор играет роль?

Ка
Камола

Молодость, тогда будет и здоровье и красота

Мелиса Трава

кто сможет вернуть людям молодость, здоровье и красоту?

Не
Некто

Красота - она производное от первых двух ))))

Не
Некто

Откуда смерть, если душа бессмертна? ))))

Мелиса Трава

душа-это сам человек. Он уже личность, каждому творению дана своя форма. Умерев люди становятся просто прахом для земли.

Мелиса Трава

хотите взять на себя роль Создателя?

Не
Некто

К чему такие необоснованные переходы? ))

Мелиса Трава

потому что, только Создатель может решать, кто будет воскрешён на Земле снова. Только Он может решать, кто пойдёт на небо, их число всего 144000. Они и то начали собираться после смерти Иисуса Христа. Люди же берут на себя роль Бога, когда решают, кто пойдёт на небо, поэтому скоро разочаруются. Скоро все религии на Земле будут уничтожены.

Алекс Алекс55

Здоровье. Всё остальное будет приложением.

Мелиса Трава

кто может вернуть людям здоровье, кто сможет остальное приложить?

Алекс Алекс55

Его беречь надо.

Мелиса Трава

внешний факто играет роль?

Ев
Евгения

Здоровье, это главное, все остальное будет

Мелиса Трава

Владимир Владимирович С

Если всё в наличии зачем какие-то подарки?

Мелиса Трава

так людям, кому причинили вред от этого не легче. тем более если как там где рвутся снаряды.

Мелиса Трава

поэтому наше время отличается от всех времён тем, что скоро всё зло будет уничтожено. 2024 годом может уже закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Владимир Владимирович С

Каких именно?

Мелиса Трава

скоро военные действия между Англо-Американской державой и Россией прекратятся. Организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле. Правители все объединятся и создадут одну коалицию наций. Затем они нападут и уничтожат все религии мира. Тогда люди примут своё последнее решение:жить им или умереть.

Александр Киреенко

Любой ответ ведёт к ловушке. Так, хитрецы?

Александр Киреенко

Какой выбор, если вы постоянно лезете с угрозами и манипуляциями? Это как грабитель, который говорит: 'У тебя есть выбор — отдай кошелёк или умри'. Настоящая свобода — это когда тебе не пишут такие сообщения без твоего согласия. Интересно, если я начну вам так же говорить: 'Прими мою веру, или сгоришь в аду!' — вы назовёте это 'свободой выбора'? Или только ваши угрозы не считаются?

Мелиса Трава

каким?Боитесь жить на Земле вечно, боитесь быть здоровым и молодым, не хотите жить, так не пишите мне. Ад-просто могила, вы можете её избежать и можете жить и не умереть.

Александр Киреенко

Вы не дискутируете как homo sapiens, вы захвачены культовым мышлением, поэтому и поведение как у бота, у обычной зацикленной тупой машины, в которую заложена программа. Но если вам интересно вести бесконечный диалог, то похер, без проблем. А может вы за мой счет свои сектантские навыки точите?

Мелиса Трава

сектанты вредят себя, поэтому можете проверить себя, вы согласны жить на Земле долго и счастливо,согласны быть вечно здоровыми и молодым?

Александр Киреенко

О, вот и стандартный вопрос №3 из вашего сектантского FAQ: «Хотите ли вы вечную жизнь?» Вы вообще читаете мои сообщения? Или просто автоматически выдаёте заученные фразы, как чат-бот на кривом ИИ? Настоящие люди реагируют на диалог, а не тупо жмут Ctrl+V. Если ваш 'рай' — это бесконечный спам, то нет, спасибо. Даже ад выглядит веселее. 😅

Жека

Молодость конечно это здоровье и красота

Мелиса Трава

люди видят творения Создателя, только вот не благодарны за доброту. Это как есть пример, у человека есть сад, растут прекрасные плоды, Создатель дал возможность человеку наслаждаться своим трудом. Только вот человек ленится и просит, чтобы Творец и вернье приготовил.Поэтому такие люди не могут приносить пользу.

Жека

Совсем

Мелиса Трава

события в мире тому доказательства, разрушенные города, уничтожение Земли, уничтожение животного и растительного мира.

Жека

Да так и есть

Мелиса Трава

поэтому наше поколение человечества именно то, кто увидит исполнение последних пророчеств. Мы увидим, как период в 6000 лет закончится именно в наше время. Осталось все 4 пророчества.