Мелиса Трава

Вам предлагается три подарка: здоровье, молодость и красота. Выбрать можно только один, какой вы хотите?

Ответы · страница 7
Котя А5

Ответ очевиден же. Молодость.

Мелиса Трава

только в наше время молодость быстро проходит, даже медицина говорит, что стареть люди начинают уже после 35 лет. Можно поддерживать кожу, но органы всё равно не даёт организмы работать хорошо, начинаются сбои.

Василий Тимощук

ЖИЗНЬ - всё остальное, - САМА !

Уд
Удали!!!

Цой жив пока его помнят😏

Василий Тимощук

ну, это, - понятно

Мелиса Трава

только это певцу всё равно. Так что речь о вашей жизни, вы ещё живы, у вас есть шанс не умереть.

Василий Тимощук

неужели ?!

Мелиса Трава

факт на 100%. Если сомневаетесь, тогда изучайте Священное Писание, от это скоро будет зависеть ваша жизнь на прямую.

Аделина Свабода

Зачем мне себя ограничивать?

Мелиса Трава

тогда вам нужно только сделать правильный выбор. Так как скоро людям будет возвращено: здоровье, молодость, красота, жизнь долгая и счастливая. Пока же границы существуют, это скоро придётся осознать. 2024 год закончится началом исполнения последних 4 пророчеств. Тогда каждому придётся выбрать:жизнь или смерть.

Мелиса Трава

для это ещё нужно принять решение, вы хотите жить или смирились со смертью.

Карло Папа

Здоровье . Тут без вариантов

Мелиса Трава

хороший выбор, как думаете, кто сможет вернуть людям здоровье?

Карло Папа

Не нужно его терять , чтобы потом искать

Мелиса Трава

внешний фактор никак не влияет?

Александр Романов

Уж лучше сразу ζωή αἰώνιος

Иван Егоров

Лучше первый. Он практичнее

Иван Егоров

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ здец. С тобой говорить как уксус пить.

Мелиса Трава

ничего, если вам это может в будущем спасти жизнь,я буду рада увидеть вас после Армагеддона живым, здоровым и молодым.

Мелиса Трава

чего больше боитесь:жизнь или смерть?

Иван Егоров

Таких как Вы. Со своими тараканами в голове.

Мелиса Трава

так это же свобода выбора, у вас есть выбор не писать мне и всё на этом ваш страх закончится.

Грешник *****

здоровье ,остальное купим )

Мелиса Трава

достоверность в том, что смертные люди не могут оспорить исторические донные, они могут только соглашаться с тем, что у них нет столько знаний, как это есть у Создателя. Он автор Священного Писания, так как пророчества исполнялись на протяжение 6000 лет. Наше поколение человечества видит исполнение пророчеств начиная с 1914 года. Мы увидим последние 4 пророчества, скоро зло на Земле будет всё уничтожено.

Грешник *****

о чем и речь ...смотря что считать зло ,если темной материи больше то зло это светлая материя

Мелиса Трава

если вы способны учится использовать свой разум по назначению, то сможете контролировать свою материю человеческого тела.

Грешник *****

а как быть с животным инстинктом

Мелиса Трава

использовать разум, так как человек создан быть свободным человеком, а это означает, управлять желаниями плоти, чтобы не навредить себе.

Виктор Дубилей

Здоровьемолодостькрасота

Виктор Дубилей

А что ему от меня надо

Мелиса Трава

только благодарность за вашу жизнь на Земле, что вы любите её и хотите жить на Земле долго и счастливо, хотите быть здоровыми и молодым, чтобы ухаживать за своим домо Земля и всем творением на ней. Чтобы вы учились использовать разум по назначению, тогда узнаете, что значить быть свободным.

Виктор Дубилей

Понятно

Мелиса Трава

начните изучать Священное Писание, в любой момент можете отказаться от жизни, это легко. Жить вас никто не сможет заставить даже Создатель,это ваша свобода выбора.

Виктор Дубилей

Спасибо

Елена К

Здоровье в первую очередь

Мелиса Трава

Елена К

Вернуть полностью не реально, поправить можно

Мелиса Трава

почему не реально, если посмотреть, какие чудесные творения окружают вокруг, считаете, что разума для создания этого не требовалось?

Александр

Заказал мужчина брюки у портного-еврея. Тот снял мерки, взял вперёд всю сумму и велел приходить через недельку. Прошла неделя:
- Здравствуйте! Мои брюки готовы?
- Чтобы да, таки нет. Тогопиться с бруками совсем лишнее, но уже чегез месяц я Вам буду готов их отдать.
Прошёл месяц - та же песня. Наконец, черец пол-года портной отдаёт заказчику брюки.
- Я сильно удивляюсь, Ви пол-года шили мне эти бруки, а Господь создал мир всего за шесть дней!
-Ай вэй, Ви только посмотрите на этот мир и на эти шикарные бруки!

Мелиса Трава

поэтому Создатель и оставил людям своё письмо, чтобы люди могли правильно понимать замысел для чего они созданы. Люди все могут думать по разному, но им дан разум, чтобы искать истину.

Елена К

Вселенная писем не оставляет

Мелиса Трава

точно, у неё есть начало, а вот Создатель вселенной, он личность и у него нет начала. Так что всё равно скоро придётся убедится, так как когда все религии на Земле будут уничтожены, все люди без исключения будут знать, что Священное Писание-это письмо Бога. Будущее ведь уже точно определено на 1000 лет.

Александр Вяткин

Здоровье.Остальное есть.

Мелиса Трава

так Великое бедствие люди не могут отменить, это как исполнение пророчеств с 1914 года. Поэтому чего их боятся, если знаешь, что происходит в мире. Боятся будут те, кто не знает, а события всё равно будут происходить, нечестивые люди просто будут погибать.

Александр Вяткин

Возможно когда-то и будут. Но пока гибнет всё больше честивых.

Мелиса Трава

согласна, пока Создатель не смешивается, но скоро ситуация полностью изменился и начнётся это с того, что правители все объединятся и сядут за стол переговоров. Мы это скоро видим.

Александр Вяткин

Это СКОРО длится уже больше 2000 лет. А люди гибнут.

Мелиса Трава

6000 лет даны людям править самостоятельно Землёй. Библейские стихи показывают, что Бог — «Царь вечности» (1 Тимофею 1:17). Это означает, что Бог существовал всегда, как бы далеко мы ни заглядывали в прошлое. И он всегда будет существовать в будущем (Откровение 1:8). Таким образом, вечное существование — это неотъемлемое свойство Всемогущего Бога.
Почему нам так трудно осознать этот факт? Потому что из-за скоротечности жизни наше представление о времени в корне отличается от Божьего. Бог вечен, поэтому для него тысяча лет как один день (2 Петра 3:8). Для примера: может ли кузнечик, который живет каких-то 50 дней, представить себе, что значат 70 или 80 лет нашей жизни? Вряд ли! Библия объясняет, что все мы словно кузнечики в сравнении с нашим Великим Творцом. И наша способность мыслить несоизмеримо мала в сравнении с его мышлением (Исаия 40:22; 55:8, 9). Поэтому неудивительно, что какие-то грани личности Бога находятся за пределами человеческого понимания.
Хотя нам трудно понять то, что Бог существовал всегда, это не противоречит здравому смыслу. Если бы Бога кто-то создал, то этот кто-то сам должен был быть Творцом. Однако в Библии говорится, что только Иегова «сотворил все» (Откровение 4:11). Кроме того, мы знаем, что было время, когда Вселенная не существовала (Бытие 1:1, 2). Как она появилась? Тот, кто ее создал, должен был существовать до нее. Он также должен был существовать еще до того, как появились другие разумные существа — его единородный Сын и ангелы (Иов 38:4, 7; Колоссянам 1:15). Совершенно очевидно, что какое-то время он был абсолютно один. Он не мог быть кем-то создан, ведь тогда не существовало никого, кто мог бы его создать.
Наше существование и существование необъятной Вселенной свидетельствует о том, что есть вечный Бог. Тот, кто привел в движение огромную Вселенную и установил ее законы, должен был существовать всегда. Только он мог вдохнуть жизнь во все живое (Иов 33:4).

В
Виктор Исаев

без здоровья все не мило)

Мелиса Трава

кто сможет вернуть людям здоровье?

Мелиса Трава

хотелось узнать готовы вы получить такой подарок или вы надеетесь уже на кого-то.

В
Виктор Исаев

спасение утопающего дело рук самого утопающего)

Мелиса Трава

внешний фактор не играет роли?

В
Виктор Исаев

играет) но его можно только учитывать)

Мелиса Трава

люди жизнь превратили в лотерею, как можно рассчитать, если зло наполнило Землю?

Мелиса Трава

6000 лет, за это время люди не изменились, поэтому мы увидим, как закончится этот период. Мы участвуем выборе за жизнь, у нас есть шанс не умереть.

❤️Мышка С Марса❤️

Ни один из перечисленных

Мелиса Трава

так не любите жизнь?

Юрий Ласковец

ничо мине не предлагають

Александр Наумов

Ясен перец, - здоровье!🙂

Мелиса Трава

ага, люди создали столько оружия, которое за один миг может уничтожить даже Землю. Скоро поэтому Создатель и вмешается, так как правители мира будут готовы на такой шаг.

Александр Наумов

Узнаю действующих ныне лиц на мировой арене. И чьими же руками будет действовать Создатель?

Мелиса Трава

Организация ООН-это последний восьмой царь. Скоро все правители мира объединятся и создадут одну коалицию наций.

Александр Наумов

На какой основе? Если "все", то что изменится?

Мелиса Трава

пророчества из книги Даниила исполняются все, как под копирку, так что люди не могут изменить замысел Создателя.

Виктор

Молодость.1 и 3 в ней есть

Мелиса Трава

молодость пока быстро проходит, люди остановить этот процесс не могут. Нашему поколению повезло, у вас есть шанс получить:здоровье. молодость, красоту и жизнь долгую и счастливую в ближайшем будущем. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Alone In The Dark

У меня вопрос - от кого???

Alone In The Dark

Хм - забавно)) И кто там такое из Богов задумал??

Мелиса Трава

так Создатель один, это ли не зная истину придумывают себе богов, так легче оправдывать смерть и свои преступления.

Alone In The Dark

Ну при таком Капиталисте)) Трудно не подумать))

Мелиса Трава

а чем вам не нравится Земля или ваше тело?

Alone In The Dark

С хуяли?? Всё пока .....а пока ровно??

Натали Малышка

Конечно же - ЗДОРОВЬЕ.....

Мелиса Трава

вы живы, а это уже значить, что жизнь вам дана, как подарок. Остается только узнать, как сохранить жизнь в наше время. 2024 год закончится тем, что начнут исполнятся последние 4 пророчества. Жизнь на земле полностью изменится. Людям будет возвращён первоначальный замысел для земли и человечества.

Мелиса Трава

люди создавались жить на Земле долго и счастливо, быть вечно молодыми и здоровыми. Старость, болезни и смерть, они скоро исчезнут с нашей прекрасной планеты Земля. Если хотите увидеть будущее, которое уже точно определено на 1000 лет, то у вас есть шанс не умереть.

Александр, Н. Новгород

Мелиса и мята - наше всё!

Ма
Макс

Красивую в формах леди )

Doni Islamov

Здравствуйте. Здоровье

Doni Islamov

Вы меня заинтересовали своим ответом.

Мелиса Трава

так это в наше время самое актуальное. Времени то осталось совсем мало. Скоро война между Англо-американской державой и Россией закончится столом переговоров. Мы увидим действительно исторические моменты. Организация ООН будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле. Правители все объединятся и создадут одну коалицию наций. Это будет происходить так быстро, что люди не будут успевать опомнится.

Doni Islamov

Если вы не против и у вас есть время чуть позже я бы хотел с вами поговорить на эту тему. Она очень интересна и актуальна на данный момент

Мелиса Трава

немного есть.

Doni Islamov

Спасибо