Уральская Рябинушка

Многие собираются бросить курить. А почему никто не хочет бросить материться, тоже вредная привычка?

Ответы · страница 2
Идрис Идрисов

Рябиновые бусы, разорванная нит, рябиновые бусы нельзя восстановить - была такая песня! Это беда всей страны...!

Уральская Рябинушка

И не только в России, русским матом пользуются почти по всему миру

Сергей Толстель

А зачем, оборзевшую самку на место ставит, аж слюни у неё текут ядовитые с уголков губ, а так нет, не ругаюсь.

Уральская Рябинушка

И что это за оборзевшая самка такая

Сергей Толстель

их много, мэм, на место сразу не поставленных., притихнет...на время.

Та
Татьяна

Многие пытаются, самое главное многие этого не замечают с своей речи. Может иногда стоит указывать на это

Уральская Рябинушка

Вы о чём? Чтоб они меня трёхэтажным покрыли?

Та
Татьяна

Нужно уметь правильно сделать замечание

Уральская Рябинушка

Ой, сомневаюсь, что здесь такт поможет

.... Реус

Употребление мата вырабатывает гормон счастья и действует как болеутоляющее. И без побочных эффектов.

Уральская Рябинушка

😂Всё, начну материться, предварительно выписав весь матерный лексикон

.... Реус

Это лучше, чем курить. Или бухать.

Уральская Рябинушка

И не курю, и не бухаю

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен уральская рябинушка не курил и не курю а нащет мата иногда приходится и послать если достанут

Уральская Рябинушка

понимаю, бывает

Звездочет Дальнобой Торонто

но тут посылаю только озабоченых

Юрий Шуганов

Мат - составная часть русского языка, причем настолько вросшая в него, что вырвать с корнем невозможно.

Уральская Рябинушка

Ага, и без мата-импотент

Юрий Шуганов

Импотент чаще обращается к мату.

Уральская Рябинушка

Нет, вы не так поняли. Русский язык без мата-импотент😅

Юрий Шуганов

Так я так и объяснил выше - читайте!

Уральская Рябинушка

понятно, но я дополнила словом, конкретным

Цветок Подсолнуха

Они же не понимают, что злословя они себе же хуже делают. Этого никто не объясняет, а Библию не читают

Цветок Подсолнуха

Учёные доказали, что вредно на уровне ДНК.

Уральская Рябинушка

и засоряют мозги

Цветок Подсолнуха

А сквернословие разве не засоряет мозги, уши и ум?

Уральская Рябинушка

Так я вам о том и говорю

Алексей

Чёйта мне подсказывает, что от мата кашель и отдышка не появится, да и ковёр случайно не задымится

Уральская Рябинушка

Мозги засоряются, и об этом никто не догадывается😆

Алексей

Там и так хлама хватает)))

Уральская Рябинушка

И плюс ещё такой. Я понимаю, что у такой категории лучше не может быть

Алексей

Каюк

Семён Макаров

Все хотят так же как и курить бросить тока не признаются боятся перед корешами нежными проканать

Уральская Рябинушка

пожалуй-да

Ви
Виталий

Тогда большинство людей немыми станут🤐 🤐 🤐 🤐 🤐 🤐 🤐

Уральская Рябинушка

Ну что вы, я же не немая

A...шнайдерман

прекратить матные слова говорить не возможно .у взрослого человека .всё зависит от воспитание

Уральская Рябинушка

понимаю-вы правы

Иван Цилинский

А Вы попробуйте на стройке или на заводе говорить культурно без мата уверяю Вас не поймут

Уральская Рябинушка

да понимаю я, но ведь надо знать место, время, повод

Иван Цилинский

Естественно. В общественных местах это неприлично. особенно когда слышишь и видишь как говорит молодежь не обращая внимания ни на кого.

Уральская Рябинушка

вот об этом и речь в основном

Иван Цилинский

Это говорит о воспитании в семье. Воспитаны ли сами родители. Если они в разговаривали с детьми матом. то и они будут это делать. Ведь родители это пример для ребенка

Пу
Путешественник

Мат это то же слово. Как и Доброго утра,Будь здорова и тд. Так что это не вредная привычка.

Сергей

Не злоупотребляю, но иногда так доводят.... И тогда .... Ясное дело ни при женщинах и детях

Уральская Рябинушка

👍это другое дело-место и время

Ал
Александрович

Эта "привычка" не столь вредная, сколь непотребная - разрушает чувство прекрасного...

Уральская Рябинушка

да, это точно

Же
Жека.

Ага. Пить, гулять... Нельзя, кто то должен это делать. Иначе скучно жить будет. Привет.

Уральская Рябинушка

И у нас будет круглое лето, как в Австралии

Уральская Рябинушка

О, привет, земляк-пермяк, солёные уши

Же
Жека.

Ты меня не оскорбляй! Это у вас там в Пермском крае соленые уши. У нас Солнечная Башкирию!!! Только помидоры почему то вечно зеленые.

Уральская Рябинушка

😅так и у нас край вечнозелёных помидор

Же
Жека.

Ага. В этом году точно. Все лето дождь был, а снега нету!

Да
Дальнобой

Действительно. Есть много других интересных слов. не обязательно матом выражаться.

Славянин

Пить,курить бросил....а вот с бесом в ребро ничего сделать не могу...что посоветуете?

Марина

Если бы, дорогой Олежек... Только мечтать могу об этом. Нет средств на поездку. Куча долгов, за газ еще никак не погасим долги. Короче, без денег как ехать?

Славянин

Печально то как все это.жили себе при СССР не тужили.собрались три мудака в Беловежской и все....о.....рали

Славянин

И миллионы на страдания обрекли

Марина

Ничего, зато нам за страдания воздастся в следующей жизни.

Славянин

Это факт...главное самим не грешить..много

Артур Недбайло

Потому что дешевле ! У нас цена пачки сигарет от 75 руб до 250 руб !!! Мат - БЕСПЛАТНО !!!

Уральская Рябинушка

Какая логика!!!!!респект!!!😂Будем материться-совершенно бесплатно

Виктор Красильников

материться начинают с рождения, а курить позже. Выбирают, что легче, то и бросают

Уральская Рябинушка

да уж-я в ауте