Ол
Ольга

Любимый спрашивает... А ЧТО Я ТАМ ДЕЛАЛА? В клубе... Действительно, что? У меня из подсказок только... головная боль и.. синяк на коленке)))

Ответы
K S Y U )))

показывала танцовщице, как правильнее двигаться надо! А синяк на коленке и головная боль-это результат малюсенькой неудачи-голова закружилась, равновесие не соблюла немного, не удержалась и слегка упала))

S@v@nn@

))))))))))))) ну, да)))))

K S Y U )))

))))

Кирилл Жданов

ты пошла туда, что посидеть с подругой, но тут стал клеиться какой-нибудь тип. Ты ударила его коленом, а потом вы с подругой так расстроились, что кругом одни козлы, что просто напились))

S@v@nn@

тооочно))))

Кирилл Жданов

а как оно было на самом деле?)))

S@v@nn@

так и было

Кирилл Жданов

))) круто

S@v@nn@

не халам-балам)))))

Ядвига

пришла домой пьяная в четыре утра. чтобы муж не понял взяла ноутбук, сижу, пытаюсь на сайт зайти. а муж вышел и говорит- "Алкашка! закрой чемодан и спать ложись!!!"

Ju
Julija

))))))да...

Лучезара Фотоновна

После корпоратива. — Дорогой, не ори. Все расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И все. Вопросы? — ПЛАТЬЕ ГДЕ?!

Le Petrov

После корпоратива.
- Дорогой, не ори. Все расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И все. Вопросы?
- Платье где?

Valentina4-01-03

Тяжёлая ситуация, но я в подобные переплёты лет 35 не попадала, на современном этапе не могу подсказать,чтобы не попасть впросак.

Jugj

Вот вам и ответ(Не спрашивай, у меня от этого клуба так голова разболелась, что когда я убегала оттуда ногу себе разбила)

Сварог

И так,включаем логику....головная боль-с перепоя.....коленка с синяком-згачить голова совсем сильно болеть должна

Sigrlinn

мда

Сварог

а ты выключи...хотя и так не работает....

Ирина Гордеева

В таких случаях я включаю дуру,день другой, а потом смотрю жизнь налаживается ))))))

Nestea

он что там ни разу не был и не знает что там делают девушки без своих мужчин?

Александр Кузьмин

Всё правильно, молодость нужно использовать по полной в целях любовных)))

Axel Rex

синяки на двух коленках - серьезно, а на одной - так, снять головную боль

Наталья Черногуз

даа, попалась птичка! и хорошо если одним только синяком отделалась...

Варвара Косова

Хм... Такой странный вопрос ДА КОНЕЧНОЖЕ ТУСИЛА, ВЕСИЛИЛАСЬ, ОТДЫХАЛА

Инна

Билась головой о коленки что ли? Что ж за клуб такой интересный? ))))))

Евгений Калиниченко

Даже если у тебя нет ничего - у тебя есть ЖИЗНЬ, в которой есть ВСЕ.

Галина Маликова

если это все последствия,так это значит вы вели себя как ангел

Элина Лунькина

шла по ступенькам, споткнулась , упала, хорошо, что не гипс

Наталья Денисова

ахааа) про подсказки - повеселили))) запомню обязательно)

S@v@nn@

Прорвемся)))) Где наша не пропадала

Наталья Денисова

наш человек)

S@v@nn@

а фигли делать)))))))))))))))))))))))))

Наталья Денисова

точно, только наших поддерживать) 😉

Магдалена Говорухина

а я по клубам не хожу, я покупаю открытки на www.postcrossing.su