Жора Пилот

Светлана, нести тепло ради всех:
Слеза упала на асфальт,
И снова это Небо плачет,
Кто постелил свою печаль,
Тот горечью, увы, заплачет.
Не место в этом мире нам,
Тем, кто в депрессии шагает,
Но цель у нас всего одна,
Нести тепло, что всех прощает.
У нас хотя бы в этом цель,
Идти до Солнца пока греет,
Но если Солнце гаснет в день,
То мы уйдет вслед тем стремленьям.
Мы дети Солнца – мы во тьме,
Нас душит жизнь демократизма,
Когда наступит судный день,
Мы воссияем оптимизмом.
Прощать – любить.
Не заменить!

Ответы
Веточка. /

не надо деприссняк разводить,надо жить и улыбаться,как бы больно не было.))))))))))))

Жора Пилот

когда будете где был я, обязательно пришлите мне свое фото, чтобы я посмотрел на вас.

Веточка. /

а где ты был?

Жора Пилот

так скажем не в очень благоприятном месте

Веточка. /

ну знаешь,я на том свете была и не однажды,и ничего улыбаюсь,и тебе желаю,улыбайся всему плохому на зло,а себе и близким на радость.)))

Жора Пилот

ну да) не буду споить)

Веточка. /

согласись со мной что депрессия разрушает человека,в итоге убивает его,найди что то ради чего или кого стоит жить и радываться,влюбись Георгий.)))я тебе желаю счастья,спакойствия и всего хорошего.))))

Жора Пилот

+