Оля Филатова

А вам бы хотелось иногда становиться невидимкой?))

Ответы · страница 2
Нэли Берека

Очень . Но с условием , что все ,что у меня в руках , тоже невидимо .

Валентина Логвиненко

Хотелось бы, чтобы уничтожитьвсех врагов украинского Донбасса.

Оля Филатова

Ура!!!

Валентина Логвиненко

Спасибо, помогите стать такой.

Оля Филатова

Эх,Валечка! Я не золотая рыбка..Увы!

Валентина Логвиненко

Как станете золотой, так и сообщите. Буду ждать и надеяться. Уж очень людей жалко, сделали заложниками и с той. и с другой стороны. Исключая подлецов, сознательно это совершающих.

Оля Филатова

Да,Валюша! Сколько людей погубили,оллигархи проклятые,продажные..Всё никак не поделят Украину...

Валентина Логвиненко

Днеьги не спасут, они их сейчас сгребают, позже за это ответят. Сполна, как фашисты в 45-м.

Георгий Кузьмин

Пусть меня видят все кому не лень. С чего это я должен прятаться.

Игорь Новиков

В детстве да, но сейчас это не честно по отношению к окружающим.

Геннадий Ростовский

Хотелось. Особенно в юности после прочтения Герберта Уэллса.

Оля Филатова

А мне и сейчас хочется...)

Геннадий Ростовский

Чтобы КТО не видел? Мне - наоборот иногда - чтобы НИКОГО не видеть.

Оля Филатова

Да..Никого).. Именно!

Геннадий Ростовский

Волгоградец Евгений Лукин: ОтвычкаПодсекая линькана прозрачной запруде,три недолгих денькая не видел вас, люди.А теперь повстречал -и гадаю в печали:то ли я одичал,то ли вы одичали.

Людмила Ситникова

Да .неплохо .что бы никто не видел меня а я никого не слышала...

Belich Roman

Я такой и есть... Я не подглядываю... Простите... Я - наблюдаю...

Elena Denisova

О да! Очень интересно побывать в гостях...где тебя не ждут 😄

Оля Филатова

А то!!!)

Wt
Wty

дык ВСЕ могут стать невидимкой. надо только свет вырубить

Оля Филатова

Не думаю..) Вдруг испугались бы? В темноте то? 😄

Wt
Wty

ВАС???? Ни в коем разе!!!! Но, если вернёмся к вопросу, то ведь и на невидимку тоже можно наткнуться?

Оля Филатова

Но невидимка то Вас видит,а вот Вы -нет!

Wt
Wty

Видит! Вот поэтому то и возжелал с Вами столкнуться.

Сергей Иванов

Судя по реакции правительства.Пенсионеров не видят и так.

Оля Филатова

Это грустно,но правда!

Sergey Bratcev

Ой как хочется!!! А еще мысли читать! И сквозь стены видеть!

Анатолий Маткин

...Недопустимо большое преимущество перед другими людьми.

Елизавета Курноскина

А зачем, видеть то что люди не могут видеть? это кощунство?

Виктор Лазарев

Пытаюсь к этому стремиться, Когда с работы нужно смыться.

Ольга Рыковская

хотелось и не только невидимкой, а еще читать чужие мысли

Marina Marjasovva

Во все есть своя прелесть и недостатки нет не хотелось бы

Нелена

да...я бы одела шапку-невидимку, если бы была возможность

Стиф Стиви-Нудныкот

уже туть неведимка, чуешь. шо за попку счипаю табю. а ты мну не видишь )))))))))))) 😛

Нелена

))))))))))какой ты догадливый)

Стиф Стиви-Нудныкот

хм..таки я дыхание чую )))))))))

Нелена

))))))))))и сколько вдохов в минуту я делаю?)))

Стиф Стиви-Нудныкот

таки после кажного щипка в замедлении ..томно )

Нелена

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кравченко

ну да на заседдание госдумы! хотя они там все невидимки!

Оля Филатова

Это мои мысли тоже..) Ха!

Александр Кравченко

а Вы б хотели разбудить тех кто там отсыпается от ночных попоек?

Оля Филатова

Очень! И волшебного пендаля дать.. А он проснётся и будет оглядываться...На соседа подумает...И вот тут веселуха начнётся... 😄

Александр Кравченко

ну да поприколуКАК молодеж говорит

Тина

Да, я хотела бы узнать, что обо мне думают немногие люди.

Оля Филатова

И я хотела бы...)

Игорь Ерышканов

Нет. А вот мгновенно перемещаться в любое место, всегда.