🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А друзья местных хамов в курсе, что дружат с хамами? Или сами такие же?

–1
Ответы
Пользователь Гугла

Хамство понятие относительное. На этом сервисе к примеру, чтобы прослыть "хамом", "тварью", "мразью, каких свет не видывал" достаточно просто не согласиться с философской цитатой на картинке вместо вопроса. Так что я уверен, что местные "маргиналы" вполне имеют любящих их друзей и не скрывают при них своё "гнилое" нутро.

Пользователь Гугла

1) Атеист
2) Центристский либерал
3) Гетеросексуал
4) Вакцинирован

Андрей Григорьев

У меня в друзьях такие хамы, что и мне сложно представитиь. А сам я такой хам, что и Вы не представите

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они о них хорошего мнения, когда задавал вопрос про какого либо неадеквата, или истерику

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин, интересно...отправила очередного хама, посмотрела в него в друзьях вполне нормальные люди....а он на ленте хамло хамлом

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут и такое бывает, у вежливых с виду людей, те, кто матом послать за просто так может

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот засада

Александр Некрасов

Сами такие же. Дважды я видел мощную поддержку хамами своего друга такого же сорта).

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот надо же. А я вчера хама в ЧС отправила, а потом посмотрела, у него в друзьях такие хорошие есть собеседники.... А он на ленте почти всем хамит

Иван Оплетаев

На мой взгляд, сложно здесь определить какой по сути человек.

Шепот

Ну..может хамы они только с вами?)) Ничего личного и без обид!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, они у меня все в ЧС, но друзья у некоторых очень приличные собеседники

Шепот

Ну вы знаете, не все хамы плохие люди! Может под горячую руку просто попали? Не все могут сдерживать свои эмоции!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна с вами, но я почитала одного....он всем хамит.. Очень удивлена. Пусть хамит и дальше, но не мне))))

Шепот

Есть и такие! Но это категория быдла! У меня знакомый есть- в порыве оскорбит, обматерит- потом извиняется)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно) у кого - как, в общем)

Шепот

Ну да)

Ле
Леа

А стоят ли они все того, чтобы посвящать им целые вопросы?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Иногда надо) ради их друзей)

Ле
Леа

Значит, у них и друзья такие же.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет...не всё так однозначно, оказалось

Ле
Леа

Мне знакома такая ситуация. Увидев однажды, с кем общается мой виртуальный друг, с сожалением прервала с ним общение. До сих пор не верю, что он оказался таким же.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас.

Валентина Мезрина

По поговорке: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У одного хама я посмотрела и обнаружила в друзьях вполне не хамов...а он на ленте всем напропалую хамит.

Иванутая

У меня самые лучшие хамы,из всех хамовитых хамов😌

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поздравляю)

Иванутая

Спасибо 😌

Владимир Строганов

Гордость лечится унижением."..Титаник" например.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное в курсе. Просто не обращают внимания

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно...и дружат.

Ан
Андрей

Тут почти все хамы,кроме вас Марина.Не ирония

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...спасибо на добром слове обо мне) Вчера просматривала свой ЧС, посмотрела пару диалогов и поняла, выпускать не буду....

Ан
Андрей

И сколько у вас заключённых?🤧😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин, так много и все не зря)))

Миша Лакомов Михаил

Да они потому и дружат,что сами то же хамы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не совсем так, в том то и дело

Андреи Усольцев

У каждого свое определение хамства)))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы в этом случае)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не у каждого?

Ирина

Мариночка, а вы что так разошлись то ?

Ирина

Дел ? В 5 утра ? Вот вы батарейка ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...как написала неправильно) у нас 8 утра было....))) это мой т9 так схулиганил) простим его)

Ирина

А что за регион ? У нас сейчас только 7.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Казахстан) Алматы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я спрашиваю))) а не раскрываю)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пофиг, чем занимаются мои друзи, в свободное от меня время)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤷вам виднее)

Олег Николаевич

В, курсе, конечно.... И подыгрывают им

Наталья Демешина

Пусть Вселенная с ними разберётся

Наталья Демешина

И всего лишь...а разберётся точно, я это знаю!Говорите чаще так...!

Андрей

Невозможно, для всех быть хорошим

Андрей

Вы здесь давно уже, или проста общительная?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Давно, 7й год

Андрей

Это уже прилично, но люди всё равно меняются, уходят приходят

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, всякое бывает

Андрей

Я вас понял

Ирина Карпова

друзей же выбирают по интересам...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не исключено. Утром посмотрела у одного хама вполне достойные друзья. А он почти всем хамит.

Ирина Карпова

я все таки придерживаюсь- подобное притягивает подобное

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, мнение принято) спасибо