🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А друзья местных хамов в курсе, что дружат с хамами? Или сами такие же?

−1
Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Что вы в это понятие вкладываете?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В какое, в дружбу? Удивительно, что хамящий всем, имеет в друзьях не хамящих на сайте.

Милош Йованович

Какой сам такое и его окружение.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Удивило у одного хама, что друзья у него вполне нормальные собеседники, а он всем хамит на ленте

Милош Йованович

есть конечно исключения,Но что за друзья у ХАМА?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я давненько на сайте и знаю многих...)

Александр Пиляков

Ворон , Ворону -глаз не выклюет !

Анна

Скорее всего сами такие!🌹🌹🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В том то и дело, что у одного хама, хамящего на ленте почти всем, я обнаружила в друзьях нормальных вполне адекватных собеседников спрашки)))

Анна

Вы знаете, а люди умеют хорошо прикидываться не грубыми, рассудительными, а пока с вами их, что то не свело вы и не узнаете, сайт это не раскрывает совершенно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такой факт, согласна)

Анна

Но я не раз сталкивалась и даже здесь, так что это, как бы естественно, что вы заметили такое, с вами они не хамы, это точно не говорит ни о чем, как говорят еще время не пришло.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, я здесь 6й год и ничему уже особо не удивляюсь, спасибо за ваше мнение)

Анна

Да и я где то также, вы поавы и нечему удивляться, тем более слава Богу это не самое худшее в жизни, что может быть, спасибо вам за хороший вопрос и всех благ вам!🌹🌹🌹

Фи
Физик

Подобное тянется к подобному)

Владимир Ожогов

не стоят они вашего внимания

Владимир Ожогов

просто уходите от негатива и жизнь станет краше

Кот Томас На Пенсии

Сами такие же, бессовестные.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У одного такие друзья, что я удивилась даже, вполне нормальные собеседники. А прошла по ленте, он почти всем хамит....

Кот Томас На Пенсии

Жалобу отправьте модератору, его и закроют.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отправила. Пока они раскачивались, он свое хамство поудалял. Но вопрос то у меня возник из за его друзей, они то в курсе вообще?

Кот Томас На Пенсии

Кто знает?

Елена

Скажи мне кто твой друг.....))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям удивлена, что у одного хама здесь вполне приличные собеседники в друзьях

Елена

Наверное они еще этого не знают))

Ле
Лета

А я не люблю приторное сено

Ле
Лета

Как раз таки есть, исходя из вашего вопроса)

Соня

Может не знают, что те хамы?

Соня

У вас очень интересные вопросы) интересно читать))

Тимербулатов Рамис

Хам хама видит издалека😀

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Однозначно, но я обнаружила в друзьях хама вполне культурных людей сайта)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вчера вот была удивлена) а он на ленте хамит почти всем...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Прям никто не остановил, я пронаблюдала. Мне показалось, что он одной мне так по хамски ответил, ан нет....

Тимербулатов Рамис

Они не любят когда их игнорируют

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Явно специально делает. Ну, пришлось ответить про его маму, что хама вырастила и в ЧС... Но ведь и друзья "нарваться" могут?

A Lina W

Подбираются по интересам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое встречается...один из местных хамов почему то имеет вполне нормальных собеседников в друзьях

Вера Гудкова

Скорей всего сами такие.

Игорь Снопов

сами ответили на вопрос

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, удивил один хам, хамил на ленте всем подряд, а в друзьях у него вполне нормальные собеседники...

Эр
Эрнест

вопрос кстати хамский

Григорий Шапиро

С кем поведёшься...😀

Григорий Шапиро

Может быть...Тут безнаказанность порождает вседозволенность.Не каждый может преодолеть соблазн...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы. Но оно и в реале встречается

Григорий Шапиро

В реале,всё-таки,опасаются.А вдруг по морде?😀

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...не все сразу в драку то лезут или бить)))

Григорий Шапиро

Некоторые словом могут,взглядом.Сопротивление...А тут монитор...))

Калиниченко Игорь

Я, не дружу с такими.

Калиниченко Игорь

Вообще их не много, для хамства нужен интеллект, извращенный , но нужен. Хотя, я может про цинизм.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня их предостаточно в ЧС за 6 лет...правда, многих и забанили

Калиниченко Игорь

Я, не имею ЧС. Так вышло))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я прям рада, что и человеку без меня там хорошо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за понимание) без этой меры было бы тяжелее.

Михтар Каграманян

Это особая каста)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто? Хамы или друзья хамов?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно) , но в друзьях у них вполне приличные собеседники)

Михтар Каграманян

Все мы здесь в чем то хамы а в чем то и боги

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я не хамлю, например, принципиально

Михтар Каграманян

А я срываюсь иногда и тоже принципиально

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну и плохо. Зачем срываться то, когда можно вполне не нервничать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Берегите себя, ваши же нервы страдают то

@ Лина @

Много здесь хамов?

@ Лина @

Надеюсь не встречу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям пожелаю вам, чтоб не попадались на пути)😉🌺

@ Лина @

Спасибо, и вас чтобы окружали лишь приятные собеседники.

Lаzy

У меня та3их нет...