Авокадо Адвокат

из вопроса о браке\замужестве, делаю вывод, что любовь бывает только у женщин)) Мужчины, вы вообще любите? или удобство - это все, что нужно?)

Ответы
Декс

Мужчина для женщины это ресурс. Поэтому она выбирает ресурсного. А женщина для мужчины это выпендреж - подчеркивание собственной доминантности. В основном так. Любви нет вообще. Есть выброс гормонов, одурманивающий человека, задуманный природой, чтоб мы размножались и не вымерли.

Порядочный Парень

Всё-таки дочитала. Там слово выпендрёж относится к мужчинам, да и в целом, он немного прав, но есть и исключения.

Порядочный Парень

А как по твоему?

Авокадо Адвокат

По моему, дядя неудачно пару раз выбросил гормоны, что послужило закреплению его мнения, как основы мирозданья

Декс

Посмотрите профессора Савельева С.В. Это все по науке без иллюзий. Именно поэтому люди не хотят верить в это. Я и не жду что тут скажут - О, да он прав! Люди предпочитают жить в иллюзиях и думают о себе лучше, чем они есть.

Авокадо Адвокат

Ну вы можете вдохновляться любыми профессорами, однако согласно непредвзятой рецензии, Савельев в своих трудах использует слишком много риторики, что неприемлемо в научных кругах, плюс есть ряд генетиков, которые категорически не рекомендуют воспринимать всерьез его работы. а так же многочисленные биологи открыто указывают на огромное количество ошибок в его работе. так что в научной сфере ваш профессор Савельев это как в психиатрии товарищ Лобковский. Слава богу, что в науке достаточно людей, которые в силах провести анализ его работ.

Ел
Елена

Наблюдала и слышала, что взаимная любовь и у мужчины,и у женщины,обычно вместе. Главное, что их объединяет, это терпимость к недостаткам, проявление уважения, шаги навстречу и прощение оплошностей.Всё просто, если есть чувство привязанности и любви, люди не расстанутся

Евгений Бриг - Снежин

Мягкие, ранимые с изнанки,
С вечным грузом комплексной брони,
Скорпиону главное, как в танке,
Сильно не взрываться изнутри!

Авокадо Адвокат

на словах вы Лев Толстой, Евгений)))

Евгений Бриг - Снежин

УФ!?) хожу по аллея ! босой!!

Алекс Звягин

" делаю вывод, что любовь бывает только у женщин" ?
И влюбляетесь только в достойных?
А мужчины? Мужчины не влюбляются? А почему? Если следовать вашей логике, то что-то не попадаются?
Но женятся же! А потом спиваются?!

Язва Сибирская

Да я задницу от кровати не оторву если то дело которое мне сегодня предстоит делать от мысли о нём у меня не бегают мурашки по спине и в животе не становится холодно.

Василий Стеклов

Любим конечно. Но не умеем об этом говорить или показывать постоянно. Я лично "технарь-сухарь" и чем тратить слова сделаю что-нибудь нужное.

Александр Вяткин

Сейчас в мире тенденция.Брак становится прерогативой нетрадиционных меньшинств.А нормальные люди предпочитают просто сожительство.

Вы
Вышеслав

"Виноград едите с косточками или без?" что ты и клубнику с земляникой кушаешь предварительно о без костишь👌🤣👍

Вы
Вышеслав

изюм не до деланый)))

Авокадо Адвокат

вам че на него денег не хватает чтоль

Вы
Вышеслав

мне здоровье дороже ха ха неуч жуй жуй глотай)))))))))))

Антонио Гареев

Сказочница. Бабы руководствуются сугубо животными инстинктами. Понятие любовь ис априоре чуждо.

Вячеслав Серкин

Правильно. Парижские проститутки говорили что любовь русские придумали чтобы не платить.))

Котик - Наркотик )))

Удобных женщин всё меньше и меньше — они тоже ищут кого то поудобнее и это редко совпадает

Гадкий Койот

Воинствующий феминизм и мизандрия в запущенной форме.
Лечитесь, ещё есть шансы.

Авокадо Адвокат

Мизогиния, с попыткой сделать какой либо анализ личности, с помощью трех строк. Ш-Ш-Шикарно

Гадкий Койот

Вы смешная и глупая и злая.
Это же вы делаете обобщения, не я.
Я конкретно вижу ваши рассуждения, которые противоречат логике, фактам и здравому смыслу.
А вы на основании того, что я не согласен с вашими выводами утверждаете, будто я ненавижу в ех женщин.
Вы далеко не все.

Авокадо Адвокат

переход на личности, признак глупого человека. Невежественного и невоспитанного - это первое. Второе - этот вопрос написан исходя из ответов мужчин и женщин по предыдущему вопросов и в нем вообще нет ничего личного. психуелог епт)

Бо
Бока

Озлобленное авокадо 🥑

Бо
Бока

🥶

Lliry Hess.

Любовь - ужасная вещь. И самое ужасное - стремление навязать эту заразу жертве.

Соня

Любят, ещё как. Но ради женщины редко кто откажется от карьеры, от своего дела.

Алексей Прибылов

как раз наоборот....)) женщины вы вообще любите или удобство это все что нужно?

Сергей Дж.

для женщины -любовь это оправдание всего..И любви и измены.У мужчин другое

Нупоучименяжить

Любим конечно. Но это прям чем дальше тем реже, но при деменции учащается)

Авокадо Адвокат

отлично. есть шанс кадрить умирающих дедуль

Авокадо Адвокат

вам сколько? как с деменцией?

Нупоучименяжить

Я пока в пути на уменьшение

Авокадо Адвокат

найдете старичка. курсуйте

Нупоучименяжить

В твою сторону гнать?)))

Al
Alexa

Может наоборот?)) женщины вы вообще любите или удобство это все что нужно?

Авокадо Адвокат

то-то я смотрю, по городу сумки тяжелые с продуктами тащят любящие удобство женщины. Работает на трех работах, детей одни воспитывают, сами розетки чинят. потому что главное - удобство.

Al
Alexa

Не знаю кто там все тащит но мужиков тоже полно вы в выходные смотрите а не в будни когда мужики на работе. Кто блин там работает на трех работах то😄😄😄 что за сказки. Ну и дуры что чинят

Авокадо Адвокат

у вас из серии - я купил тебе кофе - сколь же денег я на тебя трачу!

Al
Alexa

У меня нет такой серии:) не наговаривате

Петр

Женщины вообще понятия не имеют о любви...
Кто больше заплатит, тот и пан...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женщины действительно стали рассматриваться как объект наслаждения

Зубика .

Мужчины любовь проявляют до секса , после разрядки она исчезает )))🤣