Авокадо Адвокат

из вопроса о браке\замужестве, делаю вывод, что любовь бывает только у женщин)) Мужчины, вы вообще любите? или удобство - это все, что нужно?)

Ответы · страница 3
Константин

Любим..мы такие же как вы..просто вы красивее

Mr. John Doe

В наше время - было, в ваше - а хер вас поймёт.

Ва
Валера

у мужчин это чувство длительного развития

Вл
Владимир

каждый по своему понимает свою ЛЮББОВЬ

Александр

Я пришёл к противоположному выводу.😁

Ел
Елена

Оо, идея! Логически получается, что взаимная любовь между, возникает только до рождения и после взросления детей? 🤔

Александр

В природе у приматов около четырёх лет союз, как раз хватает на воспитание до самостоятельности детёнышей. У нас дольше, пока на пенсию не выйдут в жопу им дуем🤣

Ел
Елена

Попутный ветер🤣

Александр

Нашим инстинктам примерно 4,5 млн лет, разуму тысяч сорок, так что сильнее влияет?

Ел
Елена

Желание выжить, лететь и радоваться🤣👍

Sergey Zimin

Ничего себе ! Куда это Вас понесло …..

Сергей Ерохин

на самом деле -всё равно наоборот..😉

Св
Светлана

Любят, любят, ответственно заявляю

Дмитрий Каракозиди

Удобства, в смысле сан узел?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

они любят секс и пожрать 😁

Андрей Маклярский

Вот уж не правда, мне и чувственная сторона любви очень нравилась, а секс, это как неотъемлемая часть, повторяю только часть этой самой любви, а пожрать приготовить каждый уважающий себя мужчина и сам может приготовить!)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

но я ещё не выяснила твой точный адрес 🤷‍♀️поэтому продолжу так думать 😝🤣

Андрей Маклярский

Да я если надо на вокзале или аэропорту встречу))))

Кот Кот

Анекдот тысячилетия прям...

Майя Петрова

У них тоже бывает, поверьте

Алексей -------------

Какой интересный вывод )

Старый Тупица

Женщины не умеют любить

Сергей Дж.

Только любовью и живем.

Bo
Boris

Нам дурь согнать 🤣

Бибизянин

бывало втюривался

Vadim Denisevich

Нет конечно!🤣✌️

Пе
Пертурабо.

Комфорт это всё.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Любят, конечно