Тетя Мотя

Гости фрукты принесли, как всё успеть съесть первой??))

Ответы
Андрей Мирный

оставить гостей в комнате и со словами я сейчас все выложу на тарелку уйти на кухню - а там- НЯМ!

Евгений Терехов

Собрать фрукты в таз.утащить в ванную,а гостей вытолкать в шею.)))

Тетя Мотя

спрятать в ванной под предлогом, что отнесла помыть, заговорить гостей и сделать вид, что забыла про них)

Евгений Терехов

Можно и так.Но...Ведь пронюхают,гады!))))))))

Евгений Терехов

Гости,это такое....Хуже тараканов шныряють))))))))

Евгений Терехов

таракан,он завсегда тихий))))))))))))

Виктор

скорей прячь по разным местам, потом со мной поделишься.

Андрей Будняев

Как то диковато звучит..подумаешь,фрукты....

Ви
Виктория

выгнать гостей отняв вскусняшки.

Ко
Константин

отправить смотреть гостей салют

Ле
Лето

Понадкусывать...😄😃😅

Ле
Лето

Конечно..🙋

Моня Гершензон

отправить их восвояси ...

Сергей К.

вы такая голодная ?

Сергей К.

Вас не кормит ваш мужчина совсем или так мало даёт ?

Сергей К.

да нет что вы ... я однолюб ... пытался начать новую личную жизнь не получалось ... а в молодости меня жена устраивала я налево не ходил ...

Тетя Мотя

и мне любовник без надобности)

Сергей К.

а почему бы и нет ? ... в ваших словах нет двойного дна ... видимо вы хороший человек ... да и мужчине легче иметь любовницу ... он может заниматься сексом с другими женщинами но при этом горячо любить только свою жену ... а вот если женщина заводит любовника значит муж её в чем то не устраивает ... и скорее всего близко либо развод либо скандал

Тетя Мотя

спасибо за вашу проницательность)

Сергей К.

мудрость приходит к нам поздно

Бу
Бумеренг

Ого проблема😨

Бу
Бумеренг

И Вы! не испугайтесь кишечного гриппа?