Шредер Брошураторович

Почему как правило чем состоятельнее человек в средствах, тем он жаднее, а малоимущий человек может отдать и последнее. По идее наоборот же должно всё быть ?🧐

–6
Ответы
Вадим

Ещё скажите,что ,по идее ,это богатые должны иметь много детей ,увеличивать народонаселение, рожая не голодранцев ...ага! И еще- сколько сидит богатеев во власти- пусть бы взяли на содержание по детдому каждый....Уних для этого есть ВОЗМОЖНОСТЬ- вот бы и попадали за отечество....

Старый Знакомый

состоятельный знает вкус добывания состояния и ему важно добытое..малоимущему это не знакомо и потому и рисковать нечем

Котик - Наркотик )))

Чем богаче человек — тем больше ему есть что терять чисто в в материальном плане

Саша Аут

Как раз по идее так и должно быть, не тратит - денег много, тратит - их нет.

Виктор Дайвер

Потому и состоятельный, потому что средствами не разбрасывается

Станислав

Не обязательно так. Это зависит от того, как достались деньги.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так потому у него и есть оно, что на право- лево не раскидывает

Людмила Давыдова

состоятельный знает цену деньгам и как они зарабатываются

Шредер Брошураторович

Большие капиталы появляются с помощью обмана и воровства.

Людмила Давыдова

это тоже непросто

Елена Данилова

Потому что у первого много желаний, а у бедного их нет

Вера Гудкова

Меня все награждают.

Елена Данилова

Ок. А че бедная тогда?))

Вера Гудкова

так Вы посмотрите. что написали. что Вам не справиться.

Елена Данилова

Это в другом вопросе. Ты, перепутала 😉

Вера Гудкова

возможно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Потому что последнее, как правило, невелико)

..
...

Так он потому и состоятельнее, что жаднее

Черная Мамба 🇷🇺

Если бы они все отдавали, были бы бедные

Олег

возможно это скрытая форма шизофрении?

Бл
Блеск

Уже давно не так. Вы отстаёте от жизни

Олег Драг

Поэтому и богат что не расточителен

W Ser G

по чьей идеи?..вот в чём загвоздка ..

Niemand Против Войны

Кто это вывел такое "правило"?

Шредер Брошураторович

человеческие греховные страсти.

Ту
Тутя

Хех черное- белое потому что

Natalia Kendesh

Не всегда. Есть же спонсоры.

Си
Сибирячка

Зажрался и душа очерствела