Митяй

Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

Ответы · страница 4
Светлана Юрьевна

Смотря как на это посмотреть. Бедные зачастую бывают счастливее и богаче духовно....

Татьяна Мотрич

Радость принесёт лишь то богатство, которое получено достойным способом. Согласны?

Не
Незнайка

Они же думают, что хозяева живут намного лучше! Вот и не жируют особо! )))))))))))))))))))))))))

Гуля Буданова

Потому что они усердно служат своему "народу", а это значит себе в первую очередь!:)))

Виктор Шаламов

Потому что когда "хозяин" коллективный, то можно делать всё что угодно- не работать

Натали Иванова

Да...там четкое разграничение обязанностей и взяток...кто с кого берет

Любовь Бутенко

Кого выбрали того и кормим и на руках носим ,а уж на шею они нам сами потом залазиют

Максим Болдин

их мало нас много делят всё пополам половину слугам половину хозяевам математика

Николай Сокол

просто, видимо, очень много служат ... и становятся заслуженными..., а значит - лучше

Наташа

А хозяин на виду всегда и про него все все знают,а вот слуги прячутся за его спину.

Anatol Solear

Да наверное потому ,что существует мнение, что какой хозяин ,такой и слуга у него.

Александр Рабданов

Хозяева жизни ездят на тракторах,а слуги народа на бронированный мерсах и бехах.

Фёдор Шевченко

уметь надо воровать у хозяина,да еще жопу ему лизать,тогда будешь жить лучше его.

Ирина Красикова

Всё до поры ,до времени...Или...Сколько веревочка не вьется,все равно конец будет...

Алена Ерофеева

это вы каких слуг имеете ввиду???по моему верхушка то сейчас одна и живет хорошо...

Tanya Salabuda

Потому что их много , а он один.... Хотя бывают и исключения... например, в Украине...

Анатолий Сухов

Знаешь -это вопрос просто революционный и ничем другим положение не исправишь!!!

Ст
Станислав

Каждый народ достоин своего правительства. Сами выбирали, значит сами виноваты.

Евгений Во-Ин

а вы о справедливости мечтали? вот когда голосовали за тех - с них и спрашивайте

Натали Иванова

Я всегда голосую правильно...но они не у власти...к сожалению

Валентина Шанаева

Пусть вас не беспокоит чужое благополучие, потрудитесь- позаботьтесь о своем...

Valentina Sideleva

у хорошего хозяина не забалуешь...значит плохой хозяин или очень наглые слуги...