Уху_Евшая Каза😏

Как вычислить слугу сатаны среди близких людей?😈

Ответы
St
Strannik

В первую очередь в зеркало посмотреть, там будет отражение этого самого слуги. А близкие люди сами со своими предпочтениями служения пусть разбираются. Это я не просто от фонаря написал и не для того, чтобы обидеть. В своё время, то же, подобные мысли посещали- "я хороший, практически святой, а все кругом -так себе или сатане служат" Но, задумавшись, проанализировав себя, свою жизнь - удивился... Самому себе. И вот тогда я и увидел в зеркале - это самое ничтожество, этого самого слугу...

Олег

вот это да!! это же насколько нужно стать самокритичным.....да и вообще очень опасно занижать самооценку.

Александр Борзов

Всё просто. Просто подходишь и шепчешь ему в ухо: "Ехпеллимус вос омнем иммундум спиритум, омнем вим сатаницам, омнем инцурсионем адверсарии инферналис, омнем легионем, омнем цонгрегатионем ет сецтам диаболицам, ин номине ет виртуте Домини ностри Иесу Чристи"
и смотришь на его реакцию)

Уху_Евшая Каза😏

😂😂😂 чёт меня в жар бросило

Александр Борзов

В жар не считается. Должно перекосоёбить

Уху_Евшая Каза😏

Почти,я просто сдерживаюсь😂😂😂

Александр Борзов

Ага. Как в пансионате для девочек учили: держи спину ровно, тогда никто не узнает, что ты служишь сатане😄

Уху_Евшая Каза😏

Ха-ха-ха 😂

Вуаля.

💋🍓💋🥹😅
Я предан , это не конец .
И внутренности лихорадит
Как колокольчики с пшеницей .
Сегодня , может быть во сне ,
Я полюбился добрым людям .
Мы тоже — с месяцем в окне —
Под лампой чай ночей пить будем .
Утешусь теми , из кого
Составился голодный круг .😆

Руперт Дон

Хех. Вот например признак: «Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей с тех пор, как восстал, и отверг истину, потому что в нём нет истины. Когда он лжёт, он делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи». ))

Па
Павел

Слуги сатаны сидят в небоскребах и по меркам этого темного мира успешные, читал притчи,Малое у праведника — лучше богатства многих нечестивых, ибо мышцы нечестивых сокрушатся, а праведников подкрепляет Господь

Се
Сергей

А как понять, что вы не работаете на сатану? Он ведь не представляется своим именем и нигде не сказано. Может и под благие дело маскироваться ваша должность сатанинская🤣

Уху_Евшая Каза😏

Все может быть 😈

Евгений Военушкин

срубить кол осиновый и приставить к каждому подопытному индивидууму и тот, кто на это отреагирует тот и есть искомый субъект ps: отобрать он кол не сможет так что вот...

Анатолий Овчарик

Это легко. В Библии говорится, что "весь мир во власти Злого". Значит, все ваши близкие люди тоже. Да и вы не исключение. Поэтому, просто не надо никого вычислять.

Александр Иванович

Легко! Навдо напоить и подташыть её к ромашкам или друхим цветам. И заставить по любым предлогам дыхнуть перегаром на цветы.Если увянут,то точно от сатаны.

Сергей Соломин

Дьявол всегда человеконенавистник. Дьявол не может любить и не терпит тех, кто любит. Каждое проявление нежности дьявол встречает бешеной злобой.

Ти
Тигра

нужно носить с собой маленький водяной пистолетик со святой водой и в самый неожиданный момент брызгать ей им в рожи и наблюдать за реакцией)) 😇

Уху_Евшая Каза😏

Ага,я шо,дурочка,а если на меня попадет🙄😏

Ти
Тигра

*ржу* да, тут главное не спалиться) ну тогда как вариант небольшой шприц со святой водой)))

Уху_Евшая Каза😏

Тока тссс 🤫

Ти
Тигра

👻

Oleg-2657@Mail.ru

Да мы все периодисески попадаем в его сети , поэтому и грешны , но скажем фашистствующие лидеры - и есть ег прямые слуги , его воплощённые демоны .

** Катерина **

Разозлить его сильно.., и по лицу смотреть, как скривит рожу злую, так он и есть... 😉, а ещё они любят ерничать и издеваться над другими людьми.

Уху_Евшая Каза😏

Прям как я😂😂😂

** Катерина **

Так наверно сама и есть 😉, а теперь ищешь единомышленников?)

Уху_Евшая Каза😏

Естественно 😌

** Катерина **

Так их полно стало таких людей 😉

Друг.

Обматери шайтана. Если кто то закашляет зевнет чихнет сморкнется выплюнет что то или отойдет в сторону значит что то в нем ни так.

Boss.аlan2007

Интересный вопрос.. А начните говорить о Крови Христа.. Сразу же проявится раздражительность или провокация на неверие в Бога))

На
Надежда

Знаете, в Библии написано: "Весь мир — во власти Дьявола". Если человек не живёт по нормам Бога, то он становится слугой Сатаны.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обычно они стараются влиять на вас навязываются манипулирут вами.. дарят что то или просят у вас вашу вещь... вежливо льстят...

Уху_Евшая Каза😏

Прям как я😌

что бы наверняка просто жить нужно по Вере.. молиться.. особенно читать псалмы Давида 26.50.90.. и тогда наверняка ничего с вами не произойдет..

..
......

Вампира можно. Я как то нечаянно попала на сайт гороскопов, там по числу, году и месяцу двух людей вычисляют кто кому вампир

Сергей Хрулёв

Рано или поздно он себя проявит. Надо сильно любить близких людей, чтоб сатана не приближался. Сатана ждёт нашей слабости.

Андрей Коростылев

молчаливая замкнутая красивая не интересуется ни чем живёт для себя и хочет что бы всё по её было манипуляторша