Митяй

Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

Ответы · страница 6
Татьяна Новаковская

не очень честные слуги-воруют и воруют...?? увольняю-другие тоже хапают!

Михаил Абрамов

слуг мало а народу вона скока....и чем больше у народа слуг,тем ему хуже

Евгений Паньшин

потому что они бедолаги работают не покладая рук а их хозяева нет )))))))

Суссанна

Они как в Евангелиинаписано,завладели имуществом хозяев,бесстыжие!!!!

Галина Гуза

Такое наше понимание демократии... Когда слуги живут лучше хозяина... 🙂

Алена Коваль

НО ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ,КТО КОРМИТ СВОЮ СОБАКУ МЯСОМ,ТОЖЕ ЕСТ ЕГО СТОЛЬКО-ЖЕ

Ma
Margarita.......

Они,как на теплое место попадают.так сразу забывают зачем и куда шли..

Алёнка Александровна

Прежде чем отвечать на этот вопрос,нужно понять про кого Вы говорите.

Виктор Викторов

Заработки напрямую зависят от количества и (качества) работадателей.

Владимир Владимирович

лучше своего народа.... я бы так исправил. возможность им такая выпала

Натали Иванова

Если слуга...то есть и хозяин...они так себя называют...

Евгений Володин

воруют где попало смотрителей за ними надо с песьей головой на копье

Сергей Шашков

Вот они и заботятся о себе, народу-то не до этого, - ему пахать надоть.

Людмила Исакова

А хозяин то народ! Так почему он позволяет так жить? Трудно ответить.

Владимир Валерьевич

Это только слово СЛУГИ,а на самом деле их народ и поставил во главе:(!

Ева Богданова

потому-что мы слуги))))есть базис есть надстройка и эта система вечна

Ирина Зимина

хозяев потому как сильно много, а слуг поменьше, вот и устраиваются.

Владимир Ужовский

Наверное потому,что мы разрешаем им распоряжаться нашими деньгами.

Edward Cullen

Считается, что если слуга будет беднее, то и воровать будет больше.

Настюша ))

Се
Серёга

А ПОТОМУ ЧТО ХОЗЯИН НЕ СОВСЕМ ХОЗЯИН И СЛУГИ ВОРУЮТ СКОЛЬКО ХОТЯТ !