Митяй

Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

Ответы · страница 8
Светлана Седова

уточняю - слуги Российского народа....умеют хорошо пилить............

Антоххха Бобровский

Они же стараясься для народа, а народ все отдает для своих слуг

Ольга Литке

как только "хозяева" становятся "слугами" они забывают кем были

Баба Яга

из своего кармана воровать не прибыльно,а у хозяина-милое дело

Бахыт Жанылбаев

законы вселенной.хотя иногда слуга бывает счастливее хозяина

Belich Roman

Народ воспринимает земные блага через своих представителей...

Олег Зюков

Они кончат быстрей, Да и спросят потом в конце, Не кто не уйдет.

Леонид Леонидов

так всегда на руси было, хозяин у себя не сварует, а вот слуги)))

Дневной Заяц

шутов всегда баловали...до тех пор,пока не заиграются слишком.

Натали Иванова

Шутов выгоняли из городов в свое время...чтобы шутки не переросли в действия...

Дневной Заяц

наши шуты зашутились уже давно до такой степени,что их не выгонять надо,а на кол сажать.

**
******** ********

сейчас нет ничего народного и слуги государства, но не народа

Марина Сергеева

ну, это каждый выбирает для себя кем быть, слугой или хозяином

Виктория Фрейман

Да потому что хозяева всегда имеют тех слуг, которые их имеют.

Кёя Хибари

а ты попробуй управлять многомиллионным стадом, задолбешься.

Ольга Попова

Народа много,каждому служи,немного возьми и получится много!

Светлана Дмитриева

на то он и хозяин, если б они жили так же, они б не были слугами

Александр Резниченко

народ большой, вот холит и лилеет, балует неблагодарных слуг

&&
"ika "

ох и не говорите, а посадить бы их на прожиточный минимум.......

Ви
Виталик

откуда ты знаешь как они живут,может они горько плачут ночью

Музыченко Алена

хозяин давно не менял слуг особо противозаконными методами.

Сэм Классный

на то они и слуги.чтобы других забот(о хлебе насущем) небыло.