Лисий Хвостик

Огнеборец, огнеборец! Я горю, я пылаю! Потуши огонь внутри меня, огнетушителем своим! Залей мой огонь своей пеной! Где, где твой шланг? 🔥

–5
Ответы
Светлана Олейникова

Граждане, шо это такое, смирительную рубашку наденьте на лису, срочно!!! Расшатали такие лисы весь сайт!!!🤪😵‍💫😈

Светлана Олейникова

Совсем не моё, и такие изгибушки - не моё)))

♛ О*Contra Spem ♛

постой ..погоди ..не стучите зубами ..кондухтор ..иди-ка за водой

Лисий Хвостик

Голову под кран! 💦

Vlad Korn

Это изжога. 😀
Примите омез или раствор питьевой соды. 😀

Лора

раньше кол хорошо помогал, попробуй народное средство

Зд
Здравствуйте

Тут,тут мой жаркий шланг,куда воткнуть тебе,бабанг?!!!

Konstantin Leytan

Щас подожди маленько, замок на ширинке заело 🤣🤣🤣

Лисий Хвостик

Рви! Не жалей штаны свои...🤭

Konstantin Leytan

Хорошо 🤣👍

Алечка Ан

Вот из-за такого вопроса кажется что вы женщина 😛

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

П…ц……. , за 11 дней никто не захотел потушить?

Лисий Хвостик

Люди бояться того, чего не совсем понимают, а страх порождает неприятие и ненависть, нельзя разделять людей, нужно наоборот пытаться найти общее...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимаете, я не смогу принять это, я сейчас откровенно пишу, я понимаю отношения только мужчина-женщина и никак иначе, хотя акцент на это я не делаю..

Лисий Хвостик

А понимать и не надо, достаточно принять как данность... Для меня есть он и она, в каждой паре есть он и она, не важно какого они пола, это с точки зрения психологии отношений, а в сексе ещё проще, влечение либо есть, либо его нет!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Давайте каждый останется при своем

Лисий Хвостик

Ок! 😊

Ал
Александр

🖼
Потушить костер по пионерски?

Лисий Хвостик

Кастрато импотенто! 😱

Ал
Александр

Не знаю . Евнухи импотенты?

Лисий Хвостик

Разные бывают...

Al
Alex

Весна на педиков тож действует штоль?😏

Лисий Хвостик

Глупыш... 😊

Сергей Z

пидорас в огне))))номинант на оскара!)))

Андрей Смирнов

ой, что весна-то людьми делает🫣

Лисий Хвостик

Теракт в «Крокус Сити Холле» Источники канала «112» сообщили, что более 100 человек пострадали и 40 погибли при стрельбе. По другой информации, пострадавших «гораздо больше».

Андрей Смирнов

знаю, только это сообщение создано 10 дней назад...хотите сказать, что Вы провидец

Лисий Хвостик

Всё как всегда, новое обнуление - новые теракты, ничего нового...

Валерий Сумский

Заходи, выпьем и шланг найдется

Лисий Хвостик

А как же жена?

Валерий Сумский

Мы совместно проживаем только в выходные, праздники и мои отпуска.....короче, хоть В.Путину пиши....

Black Wolf 🐺

2 недели прошло, поздно метатся

Black Wolf 🐺

🤣🤣🤣🤣 шутник затейник

Владимир Ляпин

Слушай, а у тебя запоры бывают?

Лисий Хвостик

Нет... 😄

Владимир Ляпин

Сс-ча-аст-лии-вчик...

Лисий Хвостик

Надо прочищать трубу! 😄

Владимир Ляпин

Гы... Что-то меня хранит от греха содомского. Геморрой и полип на охрану поставило. А ведь двое покушались. Один, кстати, чукча. Ой, как же я забыл! Агафоныч же ещё на меня, было, глаз положил. Звездой обещал сделать... Но я баб люблю!

Лисий Хвостик

Вот! Органы должны работать, что бы не болеть! ☝️

Владимир Ляпин

"Без женщин жить нельзя на свете, нет..."

Олег

Иди на укол страдалец хренов.

Лисий Хвостик

Эх, не романтик ты Олежка...

Олег

Ну не при всех же распинаться.

Митяев

Это Огнетушитель.... В личку...

Иван Крон

Кто бы тебе скипидару залил

Лисий Хвостик

Добрый ты... 😄

Иван Крон

Добрейший

Святослав Зонтов

И где ваша Спец одежда?)))

Лисий Хвостик

Не истери...

Святослав Зонтов

)))) Папандос .

Виктор Косачёв

Раздвигай ножки я готов.