Юл
Юлия

До какого -то момента каждый считает, что живёт вполне «обычной» жизнью: обычное утро, обычный день, обычные привычные дела. И так продолжается до тех пор, пока не случаются особые события, полностью меняющие жизнь. Бывает доля секунды –и жизнь разделилась на до и после. Какое событие изменило вашу «обычную» жизнь?

Ответы
Victor Ostroverkh

Однажды, в юности один взрослый человек сказал, что мне никогда не стать тем кем я хочу. Второе, что изменило мою жизнь - это знакомство с очень интересным человеком.

Алексей Токарев

Когда живешь душой, осознаешь: ты изменяешь мир каждый день, каждый час... А это не рутина, это - творчество. Оно не делится на до и после. И обычным - не бывает...

Андрей Косыгин

Как ни странно, но это может происходить часто, по-моему. У меня это были уход в армию, рождение первого ребёнка, смерть отца.... С кандачка не ответишь.....

Сергей Антошкин

это два события одно когда мне было восемь лет - другое четыре года назад ...хотя это одно и тоже событие растянутое во времени в целую жизнь...

Ольга Бережная

Жизнь разделится на до и после, если этого захочет сам человек. Каким бы ни было событие, это очередная страница в твоей жизни.

Татьяна Князева

я никогда не считала, что у меня обычная жизнь, всегда какие-нибудь нахожу приключения на пятую точку

Анатолий Иванов

Служба в Армии. До неё я был обалдуй, а после службы стал взрослым ,в меру ответственным человеком.

Светлана Вязовцева

каждый день прожитый это для меня событие,даже если ничего вроде бы особенного не произошло.

Саня Нездийминога

это слишком личное,пришлось достать весы и взвесить что дороже,вот как то так... 😞

Николай Рублев

рождение, окончание школы, первый полет, свадьба, рождение детей, внуков,...........

Алексей Забавников

Да уж очень особых событий не было. У Вас похоже были - свадьба, наверное

Самал Камбекова

даже после каких то событий жизнь становиться также обычной.

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Гена Донжук

остановилось сердце-меня вернули к жизни.ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ.

Оксана Антонова

Купила печку на дачу, теперь всё, никакого расслабона.

Курманкуль Усипова

Обычно ошибки доводят ,и надо наити разумный выход.

Вега Светлая

вам интересно это ??? Зачем?? цель вашего интереса?

Алексей Брик

смерть близких мне людей и предательство друзей

Doctor Drive

мой первый аппендицит который я прооперировал

Зоя Жидкова

Уход от мужа,с которым прожила в браке 33 года.