Ян

Доля печного отопления в России: Еврейская автономная область — 39% Республика Алтай — 39% Бурятия — 43% Забайкальский край — 50% Тыва — 88% Страна отправляющая газ на экспорт.

Ответы
O X A N A

Численность населения Республики Тыва по данным Росстата составляет 337 544[1] чел. (2024). Плотность населения — 2,00 чел./км2 (2024). Городское население — 54,6[2] % (2022).

Владимир

Какой газ!!! Сколько малых городов по Стране живут без центрального водоснабжения и канализации!!!

Степан Никулин

половина смоленской топится углем...и ходит в сортир на улицу...

Ka
Karjalainen

грустно, особенно в глухих деревнях так живут, очень бедно...

Натали

Продающая Китаю газ еще и ниже себестоимости...

Nihrenasebeblija

а вы хотите,чтобы она дрова экспортировала?

Ян

они и так это делают в китай

Aq
Aquarius

Вроде Газпром собирается газификации всех

Бе
Бездельник

А про сортиры на улицах говорить не стоит.

Звиздец Писецкий

дак вроде перестали покупать...И алилуйя!

Сергей Безухов

И фашисты еще ржут твари над Европой...

Лариса Галяпина

Да ну нет.. где то и 100% есть... ищите еще

Са
Саша

На хер иди, печник хренов.

Ян

а что Шуричик правда о вяликой россии не понравилась. деньги на войну есть а газифицировать дома не можете.

Са
Саша

Вы решили залупиться? Спешу вас расстроить, Вам меня не укантропупить!

Ян

залупаешься ты. сдрысни в норку зарости ромашкой

Николай Соломаткин

Нифига себе аналитика!

Марианна Петрова

вот она-правда жизни....

Франсуа Ван Дер Алис

Ваньке газ не нужен

Λακσμι

С печкой тепло.

Λακσμι

Подбросил, и снова спать

Ян

єто 16 век. осталое мышление.

Λακσμι

🙂

--
-Серафима -Кириллова

А у нас дрова

Александр Kãlis

Договорняк

Ирина Долгова

Да грустно

си
саша ипатов

есть такое