Мое Имя [ I'm The Man ]

В Бурятии восстали против путинского произвола и заговорили о развале России

–12
Ответы
Alla Lala

в Советском Союзе малые народы хранили, как хрустальную вазу. За всю ВОВ ни один из них не был призван на фронт. За 70 лет советской власти их генофонд УВЕЛИЧИЛИ В НЕСКОЛЬКО РАЗ!! Никогда за всю свою историю существования малые народы не были так увеличены, как при СССР! а Путин их просто уничтожает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен🙂👍

Галина Галчонок

, да пусть что хотят то и делают на своих болотах , развалятся вот и славно, чем мельче тем лучше, там все уже одним миром мазаны, выродки, холуи, убийцы ,алкаши и ворюги, Буча, Бородянка, Ирпень показали , пусть между собой скубутся ,вырезают друг друга , гниды

На
Натали

И как восстание? Нормально проходит? Бурятия против остальной России 😂 Там хотя бы миллион человек населения есть? Там нет миллиона даже с бабушками дедушками детьми и инвалидами.

Мое Имя [ I'm The Man ]

за что купил за то продал

На
Натали

Не нужно покупать никчемные вещи, и тем более продавать их. ☺️

Мое Имя [ I'm The Man ]

спасибо за комментарий.......на тебе канфетку🍬😁

На
Натали

Спасибо 🤗

Лоуренс Аравийский

Это Урале было восстание..
Или не на Урале, а в Смоленске...
И не восстание, а митинг.

И не против Путина, а в поддержку...
А в общем верно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это пшик... ничо они не поделают.. дадут им дров или каких то овощей и всё.. СУЩНОСТЬ ХОЛОПСКАЯ ОНА ТАКАЯ....

Мое Имя [ I'm The Man ]

все может быть, но может быть и так........задавят бурят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тот же хер тока в левой руке

Александр Жданов

не надоело врать то. Теперь за Бурятию принялись.Хрен вам всем...

Николай И.м.

Ну... и каков результат.. победили? Уже три месяца прошло..🤔

Николай И.м.

Из такого же места, что и ты, недоумок..!!😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы мог с тобой померятся недоумством.....но боюсь что я тебе в этом проиграю😅

Николай И.м.

Правильно! Бойся... чтоб не вычислили..😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты чтоли ......чмошник??
я там где таким как ты чмонькам бошки отрывают😅

Николай И.м.

Была бы нужда мараться... паучка съедят друг друга сами..😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

страшно, когда боятся
отвечать же за Бучу и Ирпень

Мое Имя [ I'm The Man ]

ет да....но что сделано то сделано, перегрызуться меж собой
надо было раньше думать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

раньше унитазы спикрадали с труселями б/у
и насиловали детей
хотя я слышала версию, что буряты не при чём - то тувинцы
и сама бурятов помню гостеприимными - но тут такое, могла и ошибаться

Мое Имя [ I'm The Man ]

все меняется

Валерий Воронов

Фигня какая- то .Хотя им Монголия, ближе и роднее

Мое Имя [ I'm The Man ]

может и фигня......я это не придумал

Ценитель Прекрасного

Это как если бы против меня восстал мой кот.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты лишишь его сгущенки и поставишь в угол😄

Геннадий Смоляков

Пока ещё только говорильня

Са
Самсон

Тонко прясть, долго ждать...

Ирина

А вам сие откуда известно ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

разветка моего кота мурзика донесла😅

Оп
Опия

Росгвардии на них нет 😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

ответ в полне рашистком духе.......а чего не хватает на тебя??

Оп
Опия

Шутки юмора вкл хоть иногда 🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

по поводу шуток и юмора.......я жил всю жизнь не далеко от одессы
в 3 часа ночи стук в дверь
от туда ====кто там?
с улицы===== а там хто?
==============================================
вот это юмор, а по серьезным вопросам от рашистки я не вижу юмора или шутки

Оп
Опия

Ясно..отдыхай))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето я и делаю......всего хорошего

Оп
Опия

Покеда

Вячеслав Чистяков

Флаг бурятии им в руки

Вера Гудкова

удивительно.

Кот Бегемот🇺🇦

Долго спят.

Ал
Алекс

Чей Крым?

Мое Имя [ I'm The Man ]

временно окупированный рф.......но это временно
точка отчета ==>> 24/02/22

Ал
Алекс

Ничего нет более постоянного, чем временное. Временно Хрущев дал хохлам попользоваться я благами Крыма.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ничего страшного, украинцы ето скоро поправят и все вернется в родную украинскую гавань, к этому все идет, нужно только время

Анатолиевич

херня

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣👍