Надежда

Сегодня ночью произошел взрыв на находящемся в бурятии Байкало-Амурской магистрали. Это единственный серьезный путь железнодорожного сообщения между рф и Китаем. И сейчас этот путь, используемый русским в том числе и для военных поставок, парализован. Во время движения грузового поезда сработали 4 взрывных устройства. Сейчас на месте работает ФСБ, железнодорожники безуспешно пытаются минимизировать последствия взрыва.
Хорошие русские?

Ответы
Павел Пахин

Есть такое дело , произошла диверсия ...и что ? На войне как на войне .

Надежда

И ничего. Начали войну - руснявые - сдохнете все

Павел Пахин

Только после вас ))

Надежда

Напомни, когда это мир одной стране проигрывал?

Павел Пахин

1941 - 1945 г Россия всю Европу раком поставила , Корейская война , Вьетнам ....э ? Да ты тупень салорейховский ))) фу на тебя , буратина ...общаться с тобой , с поленом разговаривать ))

Надежда

Петушки вы, вам бы только раком.
Не зря вы выкидыш цивилизации

Надежда

В 1941 - 1945 победу над фашистами не россия одержала, а союз. Какие ж вы тупорылые

Григорий Жиманский

👍👍👍 партизаны в тылу.

Ег
Егоза

Яка чудова новина!!!