Сергей Ст

Какую систему вентиляции выбрать для квартиры возле загруженной магистрали? Думаю о приточном бризере с фильтрами и датчиком углекислого газа. Читал о выборе вентиляции для квартиры https://ventilyatsiya.su/sistema-ventilyatsii-dlya-kvartiry.htm 🖼

Ответы
Ко
Кокон

Какую бы систему вентиляции не поставить, за ней нужно в первую очередь следить. Поставить два, три дополнительных фильтра, никогда не поздно.

Лукас Шакал

вентиляция она разная и для разных вещей... может вы там коноплю собрались разводить

Валерий Ратников 🇨🇳

😳а свалить от тудова никак?