Вл
Владимир

Как думаете, свини выживут под землёй(хорошие мы им там сделали апартаменты, и вентиляция отличная), или им всё равно, где есть и спать?

Ответы
Лариса

Выживут. Лишь бы сухо было. А так и во хлевах отопления тоже не бывает...

Вл
Владимир

Да, это уж точно.

Лариса

Хорошо, когда коровка есть,вот тогда точно тепло им будет. От коровки много тепла)

Вл
Владимир

Да.

Владимир Федоров

Им рыть надо землю.

Майя Петрова

выживут

Вл
Владимир

Да вот и я так предположил, теперь вот вопрос будет, как их туда опустить))

Майя Петрова

В ящике на веревках

Вл
Владимир

Ох))

Эльвира

Зачем?

Вл
Владимир

Есть и спать?!

Эльвира

Свиней под землю зачем?

Вл
Владимир

Чтоб привыкли на будущее, как и мы.

Эльвира

Не надо им туда. И вам тоже не надо.