Ма
Машынька

Сделала новый дом для куклы...Типа апартаменты... Заколебалась в хлам! Все мои дома имеют имена. Потому что авторские. Потому что в единственном экземпляре. Не могу придумать имя. Как его назвать?
🖼

Ответы
Юр
Юрий

Ожидание любимого.
Почему? Кукла одета идеально, как с иголочки, сидит, не занимаясь ничем по дому, а это значит, что она кого-то ждёт, важного и значительного для неё человека.

Екатерина Емелина

Здравствуйте! Смотрю на Ваши работы, Машынька, и поражаюсь красотой исполнения. Назовите примеры предыдущих работ, чтобы знать, в каком плане предлагать названия.

Ма
Машынька

Было шале "Тихое", дом "Белый", еще "Шик".. ой.. да их там ну очень много уже... ну вот в таком формате...

Екатерина Емелина

Когда я только увидела Вашу работу, появилось слово-Ожидание.

Ма
Машынька

Красиво... беру в копилочку!

Екатерина Емелина

Ожидание встречи.... Тихий вечер.

Ма
Машынька

👍🙏🌺

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жемчужина, Санта, Тринити, Серебро, Жанна, Луксор, Алмаз надежды, Сердце океана, Созвездие Андромеды, Млечный Путь, Аура роскоши.......🌹

Ма
Машынька

Вот это да! Вот это подборка! Копирнула и утащила! Это мне на год названий! И потеплело... И посветлело... !))))))))) Благодарствую, Цвиточик!)))

Романа

Что-то музыкальное. Вертикальные линии напоминают мне оргАн. Симфония, Соната, Каприз, Ариозо, Кантилена...

Ма
Машынька

Соната....вот прямо откликнулось... Спасибооо!

Романа

Рада, если подошло) Действительно, что-то высокое и светлое)

Философ Из Приднестровья

Очень красиво !
Если бы не кукла, я подумал бы, что это настоящее. ))
Назовите "Дом мечты".

Ма
Машынька

🙏☀️☀️☀️

Владимир Ляпин

Маша, опять одиночество воспеваешь. У Барби должен быть Кен. Так и назови - "Ещё одна одинокая".

Ма
Машынька

Осспидя! Да там кукла сидит, чтобы заказчица габариты видела... Чо у вас тама с мозгами?)))))))))))))))

Владимир Ляпин

Широко мыслим.

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣

Ма
Машынька

И не барби это! Это Джон от Роберта Тоннера... лимитированный тираж. Коллекционная кукла.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я мозг сломала, не могу ниче придумать)) очень красиво и необычно получилось у вас!)

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🙏

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может быть "Белая мечта"?)) 🤦‍♀️

Ма
Машынька

Красиво!) Тащу в копилочку!))

Ма
Машынька

Вам спасибо!)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может че придумаю еще😞

Вячеслав Чистяков

А ты совсем не зюка, как себя преподносишь. Принцесса ждет принца. композиция

Мо
Моника

Может так и назвать "Апартаменты". Или " богатый дом" , или "Олигарх сити".

Сергей Пастухов

Условно.
" Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества"

Ма
Машынька

Пока выговорю.. поседею на фик))))))))))))))))

Сергей Пастухов

Ну говорю же условно. Не название а впечатление.
Моё частное.
Мне например трудно назвать это домом, в смысле " хатой".
Апартаменты - да, но...
Ладно проехали.
А вообще здорово! Уровень!

Ма
Машынька

Да Джон там ваще просто для демонстрации габаритов сидит и не ждет она ничего)))

Сергей Пастухов

Хм! Для габаритов.
Понял! Умничка.
Ну профессионал сразу бы понял.

Victor. By

"...крысата! ага сата, сата!!!" ( из Кота Леопольда ) назови Пентхаус

Старый Волчара

О как это знакомо))))
Я начал имена давать по номерам и датам))))

Вера Гудкова

Чудесный кукольный дом получился! Молодчинка, Машенька!

Ма
Машынька

🌺🌺🌺☀️☀️☀️🙏🤗

Ле
Лена

Мурхаус...☺️😉 Красотища какова...😍👍👍👍Супер Анют🥰

Ма
Машынька

Спасибо, Леночка!)))☀️☀️☀️

Ле
Лена

Хорошего отдыха, сил, удачных проектов😁🥰👍

Ма
Машынька

Отдыха мне! Отдыха прошу у Боженьки! Ибо устала.. как тыща собак и еще один маленький крокодил! )))))))) Но это только после 23-его... продолжаю работать пока что... если выживу- миукну)))))))))))))))))

Ле
Лена

Береги себя Анют☺️🍊🍊🍊

Ма
Машынька

Да я балансируюсь... иначе бы уже копыта откинула))) Но вот на социализацию типа спрашки времени ну никак не выделить. Это я сегодня оборзела, потому что сегодня пакую посылки.. и забегаю.. типа перекур))) Соскучилась)))

Ле
Лена

😁молодец, удачи тебе🤝👍😉🍊

Валентина Мезрина

Замок мечты. Шикарно, шикарно и еще раз шикарно!!!!!!

Ма
Машынька

🙏🙏🙏☀️☀️☀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кошмар)))Не в плане красоты,а в плане уборки...

Да
Дарья

Вау... а какие у вас уже есть имена например?

Ма
Машынька

Ой, Даша.. Много там уже...Шале Тихое, Шик, Ясный есть.. Белый, ведьмин дом... не помню уже все)))

Да
Дарья

Поняла) ну, Шик и этому дому подошло бы... мне ужасно нравятся такие домики) а из чего делаете?

Ма
Машынька

Это трудно сказать.. Там очень много всего... и дерево и мдф и стекло и оргстекло и пластики и чего там только нет. А еще там 4 вида подсветки, живой камин и вообще я с этим домом серьёзно заморочилась)))

Да
Дарья

Офигеть

Ан
Анти3Ая

Нужно что то воздушное... Подумай о воздухе

Владислав

Рублевка мини. Ты супер молодец Машка!!!

Ѻлегъ

Анют здравствуй! ...это просто сказка!

Ѻлегъ

Анют, у вас холодно? у нас ночью ниже 30, на вторник до -40 обещают. хорошо что снежка перед этим подсыпало

Ма
Машынька

У нас завтра обещают -50... А мне посылки... ёлки эти отгружать надо.. аж 3 штуки... Я чет в замешательстве.. А вдруг у мя сосуля на носу вырастет...В общем, если полтинник придавит.. не пойду!

Ѻлегъ

н-да ...на моей памяти у нас -50 было только раз

Ма
Машынька

Да даже для нас.. это перебор)))

Ѻлегъ

синоптики и предполагали, что зима будет аномальной 🤷‍♂️

Са
Сало_В_Кокаине

Дом, за который казнили Людовика 14