Ма
Машынька

Сделала новый дом для куклы...Типа апартаменты... Заколебалась в хлам! Все мои дома имеют имена. Потому что авторские. Потому что в единственном экземпляре. Не могу придумать имя. Как его назвать?
🖼

Ответы · страница 2
Мятежная Луна

Ура... Ваши произведения искусства

Жека

Надо видеть в реале чтобы назвать

Ва
Василиса

Пример имён домов приведите😄

Сергей Никифоров

Восхищён, как всегда. Умничка!

Василий Тимощук

праздник ... просто, праздник ))

Ма
Майк

Внезапно. А я вот танки клею.

Ма
Машынька

Танки? Танки - это ВЕЩЬ! Уважаю!

Ма
Майк

И моё уважение! Причём видно, уровень не детский.

Ма
Машынька

Так там у заказчиков и куколки вообще не детские... Кукла Лосевой стоит 350 тыс в среднем. Уж я не говорю про Поповых систерс...

Ма
Майк

Парусник деревянный в наборе для творчества, можно в 50к рублей уложиться.

Ма
Машынька

Но я не занимаюсь парусниками... я.. строю дома для кукол))))))))))))
🖼

Ма
Майк

Это для сравнения.

Здравый Знакомый

а ручки то у тебя- золотые)))

Ма
Машынька

ога.. обе три))

Здравый Знакомый

😉))))) умничка ты...

Андрей Всехмудрейский

Салон мадам Анны Фелкер😜

Ма
Машынька

Проституцкий что ли?))) Низя нам такое!

Андрей Всехмудрейский

Мона, мона. Как же без них?

Ма
Машынька

пф.. этта ни наша песня) Этта ваша песня!)

Андрей Всехмудрейский

Это наша общая песня

Ма
Машынька

ну нет уж...

Виктор Дайвер

Да вы архитектор однако

Виктор Дайвер

Понятно. Вы работаете в этой сфере, или это просто хобби?

Ма
Машынька

работаю..

Ма
Машынька

Миниатюрист - кукольник)

Ма
Машынька

Трудоемко... выгораю.. и бросить бы уже.. все домики эти.. в терновый куст! Заколебали!

Ма
Машынька

Не, это для коллекционных кукол... Они в этих домиках у них живут и устраивают фотосессии...

Нупоучименяжить

Мебелерованые номера)))

Нупоучименяжить

Выдержим!!! А вот врагов прорвем)!

Ма
Машынька

Ога! Тока где их взять-то? нету у меня)))

Нупоучименяжить

Вот и не говори что прорвешься))) выдержишь!)))

Ма
Машынька

а... поняла))

Alex S

Одинокая белая чистота

Жуг

Аппартаменты с камином

Ал
Александр

Имя женское? Или любое?

Ма
Машынька

Да мне тут уже предложили.. Анатолий!))))))))))))))

Ал
Александр

Хммм...оригинально, однако. Я бы назвал его Стильный.

Ях
Яхонтовая

Роскошь в уединении

Ма
Машынька

Хм... у заказчицы фигова туча кукол. Коллекция у неё.. С одиночеством там неочень)) ... Моя Джон тут для габаритов представлена)))

Ях
Яхонтовая

Вы спросили, я ответила.. речи о заказчице не было

Ма
Машынька

Не грустите!))) ☀️

Ях
Яхонтовая

Нет, что вы)) всё в порядке)

Ал
Александр

Маша ты супер! отличный бизнес

Ла
Лариса

Одинокая алая роза..

Ма
Машынька

Привет, дорогая))) Да она там чисто для демонстрации формата сидит .. мол 1:4 .. кукла 41 см ростом))) Чтобы понятно было по размерам))) А так то не для неё домик)))

Ла
Лариса

Привет, Анечка ❤️, рада, что ты снова к нам вернулась 🤗. Строгая комната...для уединения 🤷🤗

Ма
Машынька

Да , Ларис, не надолго... Вот в середине дня часок для себя урвала... просто поваляться... А так то предновогодний аврал у меня.. Куклы хотят елки! И я рублю им елки! Непрерывно!
🖼

Ла
Лариса

Здорово! Ты умничка и молодечик 😘💝💖❤️

Ма
Машынька

Устала только, как тыща собак... С 23-его закрою лавочку и уйду на каникулы числа до 8-ого января!))) Иначе.. я тут с этими елками.. сама ёлкой стану))))))))))))

Ла
Лариса

Правильно, надо себе отдых давать, любить себя, периодически 🤗

Леди Кена

Будуар императрицы

Сергей Яворов

КБ. Красное и Белое

Ма
Машынька

КГБ!)) Ну.. или.. КБУ!))) Еще варианты?)))

Ма
Машынька

👍🤣🤣🤣🤣🤣 Во! Это прямо крутто!)) Представила.. презентация такая.. и я... АП студия и Джон Тоннер представляют! Новая работа.... тадататаммм.... апартаменты ГКЧП!))))))))))))))) И у палла.. потому что.. ржууууууууууу))))))))))))))

Ни
Нина

Гостиная Клариссы)

Ма
Машынька

Красиво! Мотаю на ус!)))

Галина. Ярославль

*Завтрак у Тиффани*

Ал
Александр

Правда ты делаешь?

Ма
Машынька

правда