Александр Kãlis

Почему пуртинский режим *войны* скрывает что Евгений Пригожин Жив и находиться в латинской Америке у себя в своих апартаментах.... Бред удаляю сразу

−1
Ответы
Андрей Будняев

Тебя б удалить,с твоими желчными постами.

Ил
Илья

Есть доказательства того что он жив?

Александр Kãlis

А разве он мертв ? Есть доказательства ?

Ил
Илья

Есть взорванный самолет.а вот то что он жив можно говорить,но ни фото ни видео доказательства нет.разговорв шли что он в африке,но опять таки это только слова

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как-то это подтвердить можно?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

похож на яныка когда его яйцом чуть не убили...🥲

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это в Питере 4 года назад,реальные кадры.Когда его жители чего-то спросили.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пиздец я так понял спросили 😆

*Елена Сергеевна*

Лично его там видели?))

Александр Kãlis

Мой аналитический центр работает безупречно , ты о таком и не слышала

*Елена Сергеевна*

Куда уж нам)))

Александр Kãlis

Земля круглая или плоская ? Что, такое и

Александр Kãlis

Что такое нефть и откуда она взялась ? Почему вымерли динозавры? Как произошла наша вселенная и кто мы ? Жду ответ

Konstantin Leytan

Ссыт падла.

Слуга Государев

Бред