~L
~Eva Lansca~

Начала смотреть фильм "Ошибка Тони Вендиса" !! И начинается он с музыки ( какой баалдёёж , аж до мурашек) "Shine on your crasy daimond" !! А вас эта музыка будоражит?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Пинк флойд сияй сумасшедший алмаз, наркоман, давший направление группе

Вячеслав Чистяков

Вот и вопрос, зачем было про пинк флойд?

~L
~Eva Lansca~

А мне нравится эта композиция!

Вячеслав Чистяков

У них куча полноценных альбомов , а вы только об одной композиции , все равно что у Пушкина одно, выбрать... я вас любил и все, вот такие вы ценители музыки

~L
~Eva Lansca~

Мне нравятся и другие композиции , но не все.

Вячеслав Чистяков

Еva,я вас понял

Александр Гинзбург

нет времени на просмотр фильмов.....занят на участке...🤷‍♂️🤗

~L
~Eva Lansca~

Рада за вас!

Людмила Иволга

Не слышала.Скиньте точную ссылку,послушаю.

Людмила Иволга

Потому что я музыкант с высшим музыкальным образованием.Поэтому и точно сказала.Не каждый может свою мысль точно сформулировать,касаемо музыки.Но прочувствовать многие могут.Вы к ним относитесь однозначно.

~L
~Eva Lansca~

Но увы, мне позволили получить музыкальное образование.

Людмила Иволга

А почему - "увы"?

~L
~Eva Lansca~

Ой ! Там пропущено "не" ! Мне НЕ позволили ....

Людмила Иволга

Очень жаль,что не позволили...🤷‍♀️

Михаил Киранов

Фильм нравится. А вот музыку не запомнил.

~L
~Eva Lansca~

Она есть необычное явление для советского фильма.

Михаил Киранов

Я бы сказал по-другому: не частое. Стал слушать -- племянник спросил "что смотрю?". И сказал, что это Pink Floyd. И очень удивился, что это музыка из советского фильма.

~L
~Eva Lansca~

Редкое !! Согласна!

Михаил Киранов

Потом мы с ним вместе посмотрели этот фильм

~L
~Eva Lansca~

Этот детектив?!

Михаил Киранов

В принципе да. Хотя и не совсем. Тони Вендис известный теннисист. Как бы любит свою жену. Которая встречается с известным писателем. И он находит одного человека, который учился в той же школе и, шантажируя, уговаривает убить свою жену. Но что-то пошло не так. Она, защищаясь, убила его.

☆☆
☆☆☆☆☆

сто лет назад ..не помню чо за музон там🤔

~L
~Eva Lansca~

"Pink Floyd"

☆☆
☆☆☆☆☆

опаньки!😲👍

~L
~Eva Lansca~

Так а то!!

Ви
Виталий

Не смотрел, но думаю что манипуляция

~L
~Eva Lansca~

Детектив!

Ви
Виталий

Тем более

Игорь

Не... Чужие ошибки не вдохновляют

Игорь

Как Ш. Холмс, да? По грязи на сапогах выходит на главного злодея.

~L
~Eva Lansca~

Как "Ловушка для Золушки" или "Дама в белом с ружьём в автомобиле" Себастьена Жапризо.

Игорь

Ине больше экшн по душе. Охота на пиранью вроде...

~L
~Eva Lansca~

Видела этот фильм. Но я очень не люблю насилие.

Игорь

Нехай не лезут

Александр Губко

Давай музыку, а там и посмотрим...

~L
~Eva Lansca~

Елена Данилова

А фильм сам о чем? Криминал?

~L
~Eva Lansca~

Детектив.

Елена Данилова

Мерси

Евгений Лурье

знаю этот фильм.

~L
~Eva Lansca~

🤝 мало знающих

Евгений Лурье

мне нравится режиссёрский приём - действие. происходящее в одном и том же интерьере квартиры, чередуется с видами многолюдных улицы и площадей чтобы не утомляло

~L
~Eva Lansca~

Даа! Все актеры ещё молодые !!

Владимир Строганов

Златка Золотая

Это Пинк Флойд?

Златка Золотая

Если ваш организм не принимает что-то значит оно ему и не нужно. Значит разная частота вибраций. Это не плохо и не хорошо. Тут нет повода для сочувствия. Куда страшнее для организма испытывать само сочувствие. Вот это точно неприятная эмоция, которая подавляет. Обратите на это внимание, когда будете на что - то реагировать. Надо осторожнее быть со всякими рода сочувствия и, сострадания и им подобными нервами)

~L
~Eva Lansca~

Быть осторожной в сочувствии? Это сложно для меня. Скажу больше - это моя проблема.

Златка Золотая

Ну если проблема, то надо что-то с этим делать)

~L
~Eva Lansca~

Стараюсь контролировать себя в своих порывах.

Златка Золотая

Хорошо

X-M@N

Нипомню такую

~L
~Eva Lansca~

Возможно , вы не любитель рока .

X-M@N

Нее

Алексей Волжский

нен