Аксинья

Вы сможете соврать не моргнув глазом?

Ответы
Елена🇷🇺

Врать на умею от слова вообще,сразу палят.Аксинья,хотела вас поздравить с наступающим Новым годом в личке,но доступ закрыт.Делаю это здесь.С наступающим вас Новым годом,пусть в жизни будет как можно больше белых полос,а чёрным будет только кофе!!!Добра вам и вашим близким✨🎄✨😊

Аксинья

Леночка, взаимно. Личку закрыла-слишком много всяких пошлостей писали люди. Открою в новом году.

Аксинья

🖼

Алекс Венцель

Соврать нет, а вот приукрасить запросто...))))) Прочитайте мою небольшую статью на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "ВрёмС господа".

Аксинья

Хорошо🙂

Bo
Boris

Запросто‼️ и проходную завода проходил уверенно, своровав какую-нибудь мелочь. А некоторые менжуются и попадаются 🤣

Просто А...

Я могу глазом моргать, не соврав. Но - соврать не смогу вообще.. и глаз не дёрнется

Дмитрий Важтин

Когда врешь . Надо быть уверенным .Я могу быть другим , типо даже не представишь .

Прохор Молчанский

У меня два девиза. Не верь, не бойся, не проси. Меньше врёшь, легче живёшь.

Aleksander Jakovlev

Нет! Хорошо соврать нужно время, а человек долго не моргать не может )))

Аксинья

😮

Aleksander Jakovlev

Я неправ? )))

Аксинья

Прав, наверно, я врать не умею)))

Aleksander Jakovlev

Учиться никогда не поздно ))) На крайний случай можно называть это фантазированием )))

Костя Кузнецов

Да, особенно если подготовился, но и импровизация иной раз в точку

Василий Стеклов

Иногда да - в интересах дела. Но это по техническим вопросам.

Евгений Юрьевич

да!я по первому образованию-клинический психолог!)))

**
******** ********

Да научился в армии владеть этим искусством

Игорь Злобин

я могу не сказать правду но врать не буду

Аксинья

👏

Алексей Еськин

я никогда не вру а если приходится плачу

Анна

Не знаю. Но пару раз был полет фантазии

Дмитрий Карпов

Легко. Могу вообще обоими не моргать.

Ол
Олег

легко... даже губой не дёрнув...

Ол
Олег

тока нафига?

Ол
Олег

я пиздабол тот ещё, да, правда... стока красивых историй на пустом месте наплету, мама не горюй... тока за себя не умею... палюсь на первом пункте....

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

могу но редко таким пользуюсь

Светлана Спицына

Да и шутеую на полном сурьезе)

Светлана Агламазова

Моргание во враньё встроено?

Татьяна С.

Типа, да, когда мне это нужно!