Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Как узнать, зарегистрирован ли я на сервисе госуслуги??

Ответы
Игорь

Попробовать зарегистрироваться. Если при вводе телефонного номера напишет, что такой пользователь уже зарегистрирован, значит была регистрация. По другому никак.

я вообще о другом,без входа в кабинет узнать есть ты там или нет

Игорь

Без входа никак.

~L
~Eva Lansca~

Чтобы узнать , есть ли у вас там аккаунт, надо попробовать зарегистрироваться. Если у вас есть аккаунт, то он скажет, что вы есть и предложит ввести пароль .

А С

Там все написано., а юр. консультации - платная\услуга. Учитесь смотреть на сайт по существу, а не на комбинацию из трех пальцев

Селия Вымри

Если ты ходил в мфц или мои документы с паспортом и снилс и проводил процедуру подтверждения личности, то зарегистрирован

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если вы там регистрировались значит учётная запись есть , а если нет то зарегистрируйтесь и запомните логин и пароль

Да мать вашу, я вообще о другом.Без входа в кабинет узнать есть ты там или нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ага, ну попробуйте узнайте если такой умный

Sergazy Malashee

просто... Попробуйте зарегистрироваться по своим СНИЛС. Если Вы зарегистрированы, Вам это не удастся)))

Наталья Мельник

Каждый сам себя регистрирует на сайте госуслуг.Если вы этого не сделали,то скорей всего,вас там нет.

Ирина

Введите номер своего полиса пенсионного страхования (СНИЛС) и то, что забыли пароль

Колосова Наталья

Если раньше регистрировались, то зарегистрированы. Если вы этого не делали, то нет.

я узнать хочу, есть ли моя учетная запись

Колосова Наталья

Попробуйте пройти регистрацию сначала. Если выйдет сообщение, что такой номер телефона уже зарегистрирован, то учётная запись есть. Если нет, то заполните форму регистрации до конца.

Колосова Наталья

Если вышло сообщение, что запись есть, а вы не помните пароль, его можно изменить. Найти по-другому не получится.

Ел
Елена

зайдите на него и попытайтесь регистрироваться, если вы уже есть, вам напишут...

Ел
Елена

а как больше

Игорь Морозов

Если придёт из банка извещение о долге в 1000000 рублей - значит зарегистрирован !

пускай,меня там нет,меня попросили

Александр Ка

Попробовать зайти туда (там вариант входа есть то ли по снилсу, то ли по ИНН...)

Людмила Варивоцкая

Ты сошёл с ума.. Здоровья и сил в любом деле.. На такие услуги не завидуй..

Ва
Варвара

Нельзя себя найти по имени. Только войдя в личный кабинет или не войдя.

А(
Алёша (Клайд)

Осень просто зарегистрируйтесь. Если уже зареган, то не получится

Та Самая

Если сами не регистрировались ,за вас этого никто делать не будет

Антонелла Варкуселька

ой как ты ошибаешься... нас специально возили куда то регистрироваться, а потом пароли отобрали,т.к начальству надо было что то принять и они сами голосовали...

Правильно,меня там и нет и не было, не мне надо было узнать как найти не заходя

Антонелла Варкуселька

вот и я не в курсе кто там шарится от моего имени...

Галина

если регистрировался, значит, зарегистрирован...попробуй войти....

Наивный Перец

Значит таки в том ответе вам, я был прав, а вы обиделись и зря😆

я не обиделся😎просто вас сдам ментам😆за оскорбление

Наивный Перец

Как говорится пенис вам в руки

Юля Башкирова

Начать регистрироваться))) если ранее было - там сразу сообщат)

Роксана Линдрман

Какой серьёзный вопрос! Вы должны подтверждение в МФЦ взять