Олег

🖼согласны с ним?

Ответы
Елена

И с этим можно поспорить. Истина и ложь - понятия относительные. Поменять систему координат, еще не значит сломить и победить. Русские подобный хамелеонам, за годы естественного отбора нутром научились чуять опасность, выживать в сложнейших условиях и адаптироваться к новой реальности. Живучая нация.

Юрий Постников

Олег лично я согласен Олега в знали о том что моя любимая Катюша (Сталенский орган) ни что по с равнению с самым главным русским оружием в Виликую Отечественную Войну Олег вопрос ЧТО ЭТО ЗА ОРУЖИЕ ТАКОЕ КОТОРОЕ НЕБЫЛО У НЕМЦЕВ

Олег

Мужество русского солдата..

Юрий Постников

Олег почти ....это орижие смекалка

Олег

Согласен с вами. Немцы писали в мемуарах об этом. Читал воспоминания немецкого танкиста . Тот поражался как русские выходили из ситуаций когда требовался ремонт.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. никто ничево не прививает.. они сами сука хапают всё у всех а потом типа.. наш язык засрали.. нашу культуру засрали. нам все мешают.... стрелочники блять... вме вокруг виноватые у них а они блять белые и пушыстые.. ХЕР у вимы

Олег

Во во...бандитов во власть пускаем и ноем потом как нам х.ево

Ярославна Андреева

так и происходит, а еще высмеивать тех, кто пропагандирует наши ценности - это у них в планах и начиная с кино, программ типа Дома 2 разлагают нравственность молодежи, а молодежь уже повзрослела, им по 30 лет

Леолана

Соглашусь ,но рано или поздно ,русские переосмысливают и делают правильный выбор....и дают кому надо по зубам ...я верю даже в это поколение ,со смартфонами ...они выберут правильный путь

Лера

Это ж сколько злобы накоплено в старом человеке...Маразм... полный... судит по себе и своим соотечественникам... другие мы... и даже ему не понять... Нет... не согласна

Олег

А я о чем.

Лера

🤝🙂🍮

Семён

Исторически так всегда было, русские жили разрозненно и без хозяйственной, но беда их преображала, так было всегда, надеюсь и на этот раз они смогут устоять ...

Миша Лакомов Михаил

ну никакие ложные ценности не способны нас победить по причине что у нас есть дед мороз и снегурочка.они нам привьют доброту .а мы своим детям и внукам.

Олег

Миру мир . Женщинам по мужику. Не согласным по морде...

Миша Лакомов Михаил

А мне чужая земля никогда не мешала.Мы почему то и своей земли боимся больше чем огня.Мы и фашистов на Украине боимся ,а то они дяде Сэму пожалуются и много санкцинных кнутиков придумают.

Надежда Зюзина(Левина)

Так вы же в дружбе с дядей Сэмом

Миша Лакомов Михаил

Ну это значение не имеет кто в дружбе имеет значение у кого красная кнопка в руках.

Зингершухер Цыля

скажем так, Бисмарк русскими считал всех кто входил в империю. Но это не факт, что он имел ввиду русскую нацию. Русский это собирательный образ

Ле
Леонид

Он не учел одного: то, что Османская империя не смогла "омусульманить" Европу за 300 лет, сейчас добровольно будет сделано за 20-30 лет.

Олег

Тайное оружие ислама...беременная женщина

Натали Малышка

НЕ согласна ! Нет, как текст - все верно.....НО !!! Но это ведь абсурд, чтобы НЕМЕЦ знал русских лучше, чем сами руччкие....

Олег

Но тем не менее это его слова. И Германии с ним очень повезло в 19 веке...Гений

Натали Малышка

Да, конечно, его слова - никто не спорит....

Bionic Commando

Ну какая разница ,даже если немцы победили,то всё равно превратились бы в таких же как и русские -это аннигиляция

Просто Осень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить. Ф. Тютчев.

Вадим Дорог.

Лживые ценности можно привить кому угодно, особенно его немцам: то расовую теорию, то гендерную теорию.

Сергей Богатов

Наши телеканалы и театры открыто и легально эти "ценности" декларируют на государственном уровне.

Женя

Фишка в том, что до Сибири дойдет только тот, кто захочет там жить. Так что он не особо-то и прав.

–1
Волга55 Веске

РОССИЮЙ ПОБЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ СВЕТЛЫЕ АРИЙЦЫ И ПОТОМКИ ГИПЕРБОРЕЙЦЕВ СИЛЬНЫ ДУХОМ

Эдя Пск

Нет. Хватит мне толкать фуфло. Бисмарк не мыслил в газетных категориях конца 20 века.

Олег

А погуглить его высказывания мозгов не хватает

Эдя Пск

Мне хватает, а вам нет. Когда не было моды эту хрень приписывать Бисмарку, она приписывалась Даллесу.

Олег

Вопросы к тем кто не то фото поставил. А насчёт Аллена я в курсе. Но суть то верна.

Эдя Пск

Нет. Что бы прививать ценности, надо обладать подавляющим интеллектуальным превосходством. ...И стеклянными бусами. Автор считает русских по отношению к своим врагам дикарями. Т.е. сам - враг.

Лера

Он забыл про лень....не думаю, что всё так просто...мыслим мы всё равно иначе... и проще

Виталий Жучков

он же ..русские это такая....что при беде они собираются как ртуть и делают БОЛЬНО