Ан
Андрюха

Если твои бывшие мужчины опять хотят быть с тобой:значит,ты была лучше тех,кто был до тебя и намного лучше тех,кто был после....

Ответы
Геннадий Федоров

Любимых никогда не забывают...
Любимых посылает кто-то свыше...
Бывает, что любимых оставляют...
Только любимых - не бывает бывших...
Любимых невозможно позабыть...
Их души так нежны и так ранимы...
С другими можно жизнь свою прожить,
Всё время - вспоминая о любимых...

Сергей Пэ

Возможно, но мало вероятно. Скорее всего это не мужчины - а лишь пародия - маникены. Сначала не могли взять ответственность когда были рядом, а потом и не могут принять ответственность когда расстались.

На
Наталья

согласна)

Сергей Пэ

Что и требовалось доказать 🙂

Михаил Мулява

Круговорот в природе.... Даже убийцу тянет на место преступления! Хорош тот ключ, который может открыть любой замок (мужчина) и плох тот замок, который можно открыть любым ключём (женщина)!!!

Михаил Мулява

Леночка, откуда столь эмоциональное удивление реальности жизни?

Алена Морозова

прикольная вариация развития событий......

Павел Дермелёв

Просто у нас большинство таких мужиков. Настоящий мужик сопли не наматывает как отрезал чувиху так отрезал по самый х..р. И не возвращаются. Ищи настоящего мужика.

Андрей Касилов

Бывших мужчин нет, зато есть ответ, унас у мужчин говорят так-:один раз не пи......з, два ну все ошибаются, ну а три эт статистика: уж извиняйте дорогие женщины... 😄

Ольга Новикова

С одной стороны - может быть, а может этот бывший оказался некчомным и у него вообще никого не было после тебя вот и решил опять прибиться к знакомому бережку

Ксения Воробьева

ко мне еще ни один не возвращался.... хотя я не хуже и не лучше. Думаю, что нельзя сравнивать себя ни с кем. Нужно просто быть собой. Уникальной.

Татьяна

Не факт, может быть просто ты была доступней,менее требовательной или вообще ничего не требовала. Просто с тобой проще, потом опять уйдут!!!

Ольга Железова

Я такая какая есть и меня это не интересует, гораздо больше беспокоит, чтоб те кто бывшие больше не лезли......... возврата нет и не может быть

Елена

Если я с ним была,значит была лучше тех,что до меня.....А раз он опять хочет быть со мной - значит я тут точно лучше тех,что до меня и после)))))))

Mr. Blum

Ай ........ Ты просто доступнее чем другие. Не строй иллюзий, что бы тебе они не говорили. Я тебе не враг и не знаком. Услыш меня.

Ростислав Бутько

ИРИНА,НО ЭТО ТЕОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЯ!Объясню:а если они(ваши мужчины)просто шарлатаны и брачные афернисты!?

Ирэн Я

Я не могу быть второй . . . и даже первой . . . Я могу быть только единственной . . А бывших у меня нет.........

Евгения Глебова

Но стоит ли соглашаться стать девушкой своему бывшему,если он может опять бросить ради другой,а?

Николай Иванов

вы яснее напишите что значит хотят быть? Типа жить с вами в браке? или на пару раз перепихнуться ?

Ел
Елена

Как показывает личный опыт, есть еще один вариант: отсутствие у него в настоящее время девушки.

Алена Морозова

понятно.. примем к сведению

Светлана Баглай

посмотри на себя в зеркало и скажи себе. что ты всегда одна такая, другой не ссыщешь......!!!!!!!

Елена

не обязательно! Просто в тот момент, когда он вспоминает обо мне, значит ему отказали. 😄

Алена Морозова

😅 добрые мы все таки дамы

Ел
Елена

не факт, просто мои тараканы в голове оказались близкими родственниками их тараканов

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

УМНИЧКА ТАКАЯ)💛💗💛💓💛💖🌷🌹🌸🌼🌺