Кевин Живёт В России

Почему девушки редко мечтают о муже, имеющего творческую профессию?

Ответы
Елена Волкова

Мечтают о человеке, его душевных качествах. А не об его профессии. А так мечта о толстом кошельке получается

Алла Гренюк

Творческие люди плохо предсказуемы, возникает ощущение зыбкости и ненадёжности

Наталья Рыжкова

Потому. что они, как правило - неадекватные: пьющие, употребляющие и т.д.

Ta
Tatiana

творческие люди летают в облаках...и очень редко спускаются на землю...

Татев

А раьртать-то кто будет)))) вытворять девушки и сами умеют)))))

Таша

Известная мудрость " Моряк не муж, актриса не жена!"

Любава

упаси Господи...сама такая знаю эту кухню

Кевин Живёт В России

а ещё тут отписали-Потому. что они, как правило - неадекватные: пьющие, употребляющие и т.д.

Любава

адекватность..понятие очень хрупкое..А остальное у всех бывает)) Это что - наркоман и алкоголик априори творческий человек?

Кевин Живёт В России

такое мнение в народе в основном-короче они не надёжны

Любава

ок. не будем бороться с мнением

Любава

и глупо))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня муж с творческой профессией))))

Кевин Живёт В России

тут мне отписали-потому что нищеброды

Маргарита Злющая (77Мск)

Да видела... Отпишите, что не все))) И есть примеры)))))

Кевин Живёт В России

-или вотПотому. что они, как правило - неадекватные: пьющие, употребляющие и т.д.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что многие сразу представляют нищего, пьяного художника в берете и перемотанный шарфом))) Такие люди живут заложенными стереотипами и их уже ничем не пробъешь)))

Кевин Живёт В России

да-такое мнение в народе и не переубедишь

Алёна Григорьева

Потому что он часто меняет музу...

Ла
Лана

А вы у нас СОЗИДАТЕЛЬ ???

Сара Фан

нищеброд