Ви
Виктор

есть в ютубе такой персонаж некто Сотник политическая ориентация непонятна поскольку он ненавидит всех и коммунистов и либералов и националистов .. просто тупо ненавидит всех граждан России просто по признаку наличия паспорта и тех кто за путина и тех кто против тоже .. ну не суть .. вопрос о другом сей "мудрец" недавно высрал что Сталин развязал 2 мировую войну вместе с гитлером.. на мои просьбы привести хоть какие то факты его галлюцинаций я был им забанет.. есть тут еще граждане страдающие этим же бредом я вот профессиональный историк и это как раз мой период я не могу назвать ни одного реального факта подтверждающих что Сталин начал 2 ю мировую войну, а вы можете ?

–4
Ответы
Ал
Александр

У Дмитрия Гордона как-то был в гостях мужчина, кажется с Урала, который называл и номера приказов и имеет некие артефакты по данному вопросу. Поищи на его канале в ютуб. Интересная встреча, даже если и бред😉

Ви
Виктор

скорее всего фейк ..

Ал
Александр

тоже так думаю

Nadeshda

Это просто больной человек на голову зачем таким чего то доказывать

Mister Farid

не могу )