Liza

С появлением псевдонима, меняется ли у человека энергетика?

Ответы
Мари Хуана

Есть какая-то наука, нумерология чтоли, которая по буквам, звукам фамилии, имени, отчества определяет характер человека. При смене фамилии меняются какие-то черты характера. Если псевдоним, это не просто человек сам себя называет, а в жизни люди часто так его зовут, то оно думаю тоже влияет

Ма
Мария

Человек, должен носить имя, данное ему, его родителями.Если он вынужден носить по каким -то причинам псевдо..., несомненно такой факт, влияет на судьбу, часто не самым положительным образом!.....Носите имя своё гордо, которое подарил Вам, ваш отец!!!

Al
Alexc

бывает. как и при изменении паспортных данных. при том как правило сильнее чем для неодушевлённых предметов (если на Жигули нацепить лэйбу Мерседес)

Yara Kondratiev

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мечта О Крыльях...

В спрашке люди по-другому начинают относиться, это точно... ник-это не навсегда, вот имя поменяешь по любому другая судьба будет

Ник 137

Разумеется.....смог бы Серёжа Огурцов "зажигать" на сцене и заводить многотысячный зал ?....А вот Сергей Лемох - запросто....))))

Liza

😀а лемох огурцов еще круче)

Александр Шебалин .

Задумался над вашим вопросом.Но вроде на себе не ощутил,хотя меня очень многое с ним связывает.Это псевдоним Чебурашка.

Liza

Связь с чебурашкой или псевдонимом?

Александр Шебалин .

И с самим Чебурашкой,и псевдонимом.

Алекс Венцель

С появлением литературного псевдонима Алекс Венцель у меня появилось желание писать...Издал уже две книги рассказов...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Конечно, возьми произнеси одно имя а потом другое ты что не чувствуешь что иное звучание вызывает другое восприятие?

Евгений Миронов

Она меняется не от этого.Это зависит от той линейки с которой ты взаимодействуеш. У всех разная энергетика.

Шинар Калиева

да.меня на работе называют Шаке.мужская кличка.характер становится всё более не женственным))

Liza

Образ жизни,накладывает отпечаток наверное

Дм
Дмитрий

Энергетика меняется только с изменением образа мыслей и поведения) Псевдоним тут ни при чем.

Александр Ясноокий

Да. Был Безумный. Запомнился. Щас Ясноокий. Разумеется все в хлам. Но, в наличии🌹🌹🌹🎩

Liza

Прояснилось в мозге?)

Андрей

Можно и так сказать... Назовёт себя Её величество и попёрло из неё... А на самом то деле ...)))

Liza

Как вы яхту назовете ,так она и поплывет....трам пам пам

Андрей

Самозванцы блин )))

Музыкальный Кот 🐈

Не факт. Обычно псевдоним то дают в соответствии с характером, манерами, заслугами и т.п.

Игорь Миннигалеев

человек стремится соответствовать своему нику ... вероятно... но уверен - не очень сильно

Margarita Melnikova

мне кажется это так,нужно к этому повнимательнее отнестись,по моему мнению 🙂

Айдос Есенгулов

когда человек надевает маску ему легче сделать преступление, псевдоним тоже самое

Павел Южаков

думаю да, это дает определенную творческую свободу и как следствие меняет ее

Тарантул

Даже разные формы одного имени влияют на человека по разному(по себе знаю)...