Алёна Денисова

Ребятки, посоветуйте, пожалуйста, фильм?)

Ответы
Дмитрий

" Семь " 1995 года фильм. В ролях Морган Фриман и Бред Пит. По версии WFSA стоит в лучшей двадцатке фильмов. Хотя кому я объясняю.... .

Алёна Денисова

боюсь не получится.

Дмитрий

Потому что далеко?

Алёна Денисова

именно.

Дмитрий

Нашла где жить))))

Алёна Денисова

нашла))

Seduce Mi Mente ;)

Зеленый слоник, 5 бутылок водки, голова ))) ,а адекватных фильмов то кровь за кровь(4 брата) , 1+1, юбилей 2007 года хороший фильм)

Михаил Пугач

Но ведь ты понимаешь, что нужно хотя бы с жанром определиться?) Или на какой фильм должен быть похож, или актёры...

Ираида Несмеянова

Посмотрите Собаку на сене---получите удовольствие или двенадцатая ночьпусть старые но без пошлостей и мата

Алёна Денисова

смотрела)

Ираида Несмеянова

Тогда только современные Золушки

Простой Парень

Господи..........зайди на кинопоиск и выберай себе пожалуйся.. що людей то тревожить

Алёна Денисова

опять ты...ты меня решил достать сегодня?

Простой Парень

нет . знаки внимание.....забота

Алёна Денисова

какой заботливый...

Простой Парень

ради тебя

Алёна Денисова

ах как мило...

Zoxrab Mammadov

Это было в Кубани.(шикарный фильм из жизни)💋 🌹 💋 👍 🌹 🌹 🌹 🌹

Фанис Шайдуллин

"приходи как есть" не смотрели типа как" достучатся до небес " за душу берет

Алёна Денисова

отлично) спасибо)

Alex Y

лена у меня есть много фильмов всех жанров. могу послать на адрес почты

Алёна Денисова

давайте

Alex Y

пришлите адрес

Denis Levashov

бля прикольный посмотрел недавно называется сватка с робертом де ниро

Басамыкина Эллада

виноваты звезды, а если комедию то без чувств, ну или белые цыпочки)

Виктор Маковецкий

Превосходства, Люси, Вокруг света за 80 дней, Робот по имени чаппи.

~L
~Eva Lansca~

Елена , вы так за почти три года и не посмотрели хороший фильм @.?!

Айбек Умамбеков

побег из шоушенка , зеленая миля, титаник, и многое другое

Vvv

посмотрите сериал " игра" наш советский. очень интересный

Руслан

подводная лодка в степях украины.😜

Вагаршак Карапетян

Большой куш; Криминальное чтиво; Бойцовский клуб

Кот Горный Пик.

гуссарские блудни,превосходный который русский

Вячеслав

Четвертый вид..Смотря какие жанры тебе нравятся

Алёна Денисова

смотрела

Вячеслав

Пиджак!

Алена Вишневская

https://www.kinopoisk.ru/film/reinkarnatsiya-2018-1112132/ Реинкарнация

Олег Полей

Да какой тебе фильм?! Ты ж небось всё видела...