Надежда

Если вы устали, а вас позвали в гости...., легко соберетесь или подумаете, или откажетесь?

Ответы
Олег

Смотря кто зовет. Если друг, то даже если устал - пойду, а если тот, кому что-то от меня нужно, то так и скажу, что устал и желаю отдохнуть.

Надежда

Кому что-то нужно, пусть сам идет )

Олег

Бывает что те, кому что-то от вас нужно приходят даже тогда, когда говоришь что устал и хочешь отдохнуть. У Вас были такие ситуации?

Надежда

нет

Олег

Я стараюсь оказывать гостеприимство даже незваным гостям. Ведь гостеприимство в первую очередь приносит благо нам самим. Но стоит ли всем подряд оказывать гостеприимство? Кому по Вашему лучше ответить вежливым отказом?

Андрей Науменко

Как правило, меня в гости зовут в какие-то напряжённые периоды, когда с деньгами и работой завал.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Смотря кто позавет... если с кем тебе легко и комфортно.. пойду... расслаблюсь.... слегка!)

Дм
Дмитрий

Скорее всего откажусь. Гости - не обязаловка. Должно быть в радость, не в обязаловку.

Надежда

никто не тянет, просто пригласили

Дм
Дмитрий

Если мне удобно, соглашусь. Нет, откажусь. Проблему делать не буду из этого.

Надежда

Вопрос в усталости

Олег Самохин...

а там Вам дадут отдохнуть?Собираюсь и иду... других вариантов даже не рассматриваю...

Надежда

Молодец

Nikolai Garskov

Только от безвыходности. Гостей так и быть потерплю. Но сам ни за что не пойду!)))

Надежда

)тут нужен кофе, шоколадка и по

Nikolai Garskov

Что такое по? Повод? Если перед кофе и и шоколадом было шампанскоеЮ то тут уже никакого повода не надо. Изначально все было предопределено!)))

Надежда

Если честно, не помню, что я писала.. )) Что-то не дописалось, остается гадать

Nikolai Garskov

Есть такая русскаая поговорка. Хуже нет, когда не знаешь, да еще забудешь!

Надежда

))) Точно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от приглашения не отказываются, следующее может не последовать

Надежда

Это да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и не уважительно, вас включили в список приглашенных, а в вы в позу.....

Она

Вряд ли пойду.. Нужно отдохнуть чтобы были силы на потом

Надежда

ок

Михаил Румянцев

Теперь могу отказаться. Если к очень близким, то поеду.

Вера Bdfyjdf

Так в гостях и отдохнуть можно, отчего же и не пойти))

Бибизянин

если нужная дама, то сполоснусь срочно и иду в гости

Надежда

)

Одинокая Сволочь

чтобы устать ещё больше.. не... так дело не пойдёт

Де
Дерсу

Подобное снимает усталость как рукой!

Надежда

Возможно

Екатерина Плющенко

Надо идти, в следующий раз не позовут.

Надежда

Это точно

Ал
Алекс

к друзьям -легко а к другим -посмотрим

Svetlana

Усталость отбросим....пойдем в гости)

Anika ૐ

Подумаю конечно и смотря что позвал

Все Тот Же Гоша

если хочу есть в любом виде я у вас

Все Тот Же Гоша

берегут твою фигуру

Надежда

Я голодная злая, меня кормить надо)

Все Тот Же Гоша

а мур-мур?

Надежда

какой мур? когда желудок мурчит от голода?)

Все Тот Же Гоша

а потом еда после мурр

Акрам Кучумов

в гости - это святое....надо идти....

Vi Za Vi

Сейчас уже нелегко и все надоели