👑 Артёмка 👑

🖼На слониках катались когда-нибудь?))🐘

Ответы
Сергей Дж.

С восторгом вспоминаю самое первое свое катание на слоне в Тайланде....Тихий вечер в сельской местности...солнце клонится к закату и освещает пальмы оранжевым золотом.Мы сидим так высоко на деревянном сиденьи,что почти касаемся листьев пальм.Проплывают немногочисленные фазенды крестьян...некоторые загорелые человечки размеренно что-то возделывают на своих участках.Темнеет и со стороны леса доносятся прохладные порывы воздушных потоков.На небе высыпали россыпь золотых монет...Наше огромное животное раскачивая люльку осторожно спускается в воду протоки и погружается по уши.Вода почти касается наших стоп...Ужин в деревенском кафе дополнил восторг от поездки

Olga 736

Да. На Пхукете прокатилась. Нам попался игривый слонёнок, он набрал воду в хобот из маленькой речушки и облил туристов, которые ехали перед нами на другом слоне 🤣🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Я никогда не ездил на слоне,
Имел в любви большие неудачи.
Страна не пожалеет обо мне -
Но обо мне товарищи заплачут. (С)

Павел Пахин

Было дело 😅 жена затащила , по ровному когда шел , вроде ничего ...а когда ентот Элефант в гору по тропинке пошел ....🤪

Ал
Александр

Ага. Даже в деревню за бухлом гонял, поводыря скинул с его шеи, а сам залез. Тот рядом бежал, ругался жутко🤷🏼‍♂️🤣

Майя Петрова

Господи, откуда на Урале слоны? На лошади-то всего разок проехала - на кляче в деревне (городская я)...

Безобидный Злодей

Катался ,но последний раз отказался ! Не думаю ,что они прямо жаждут туристов катать !

Алекс...

Ни разу... Да уж, в эту грязь плюхнутся с такой высоты, нелицеприятное зрелище.

Евгений Во-Ин

а как-же!!! в Тае!!! такие чудные животные - а слонята просто детки!!!

Ол
Олег

до слоников не доехали... на дельфинах катались и на верблюдах...

Кирилл Рей

Видели бы как их пиздят, чтобы этому обучить, не катались бы

Сергей Логинов

В детстве много раз в парке, карусель такая была🖼

Zаиц Харофый

Блин!!! Хочу хочу!!! Хоть по морде его по ушастой погладить!!!!

Алла С

Да было дело.....по началу страшновато........😉😇😇😇😇😇😇

Иван Владимирович

В детстве мы играли в слоника и естесственно катались....

Семён

Да ... было такое, но давно это было и на верблюдах тоже ...

Зо
Зоя

Нет, не приходилась, на шее бы чьей то всегда лучше!))🤣

Ол
Ольга*

А он разрешил? У него может спина болит, а ты залез🤨

👑 Артёмка 👑

Разрешает

Ол
Ольга*

Его заставляют

👑 Артёмка 👑

Кто?

Ол
Ольга*

Кто деньги вместо слона получает.

👑 Артёмка 👑

Живодёры..

L S D

Бедные слоники. Сколько долбоёбов на себе катают..

Ирина

нет...только на лошадке в детстве своем далеком