Елена Белова 😎🇷🇺

Вот сейчас один узбек жаловался в своем вопросе что его обозвали чуркой.Так вот, мужчина вроде уже преклонных лет ,но мыслит очень узко.Сам добавился в друзья,а потом сам же начал оскорблять! Это что было????

–4
Ответы
Владимир Никитенко

Уважаемая Елена,эдравствуйте. Вопрос интересный,но очень старый. Достаточно вспомнить историю взаимоотношений с государствами-соседями.Ближними и которые подальше. Много лет назад они тоже сами,добровольно добавлялись к нам в друзья. А что сейчас стало с этой "вечной"дружбой? Ну вот и получается-какие люди,такие и государства,такая и дружба. Они по другому не умеют.

Владимир Никитенко

Да много времени люди отдают на то,что бы объясняться по поводу запахов. Ну не смешно ли? Ну что,только и делов-обнюхивать друг друга? Кино,честное слово. А вот когда спецы по запахам попадают в беду,они что,не примут помощь от людей с другим запахом? Или когда уже помогут,вот потом и порассудают о запахах?Ну вот как сейчас.Ведь некоторые государства могли быть вполне стёрты с лица земли,ну как Византия,например. Только Россия их и спасла,в прямом смысле слова. А вот сейчас им очень удобно поговорить о запахах.Кино блин.

Елена Белова 😎🇷🇺

Что-то я уже мысль потеряла....Что там с запахами?😁

Елена Белова 😎🇷🇺

И вам хорошего вечера)))

Ла
Лариса

Вы знаете... когда говорят, что было хорошо при СССР,дружба там,сплочение,взаимопомощь,у меня весь этот бред вызывает грустную улыбку...)нас ненавидят за то,чего нет у них,и не важно,чурка это или даги...). Не берите в голову, нелюбовь к русским извне - это в крови,не переделать. А это Вам - ☕☕❤️🌹🌹🌹🍰🥧🍯🤗

Елена Белова 😎🇷🇺

Спасибо большое Лариса!🖼

Ла
Лариса

🤗🙏-мир вашему дому,здоровья и счастья вашим родным 🍎

Сергей Волков

В армии ругались два узбека (это при мне было). Один другому кричит: - "Ты знаешь кто ты?" Тот в ответ - "Кто я? Кто я?" - "Ты Ахмет Мухамет вязанка дрова!"

Елена Белова 😎🇷🇺

Не слышала такого

Ринат Фамутдинов

Гляжу поднимается медленно в гору... Ничего не напоминает (Некрасова например)

Елена Белова 😎🇷🇺

Некрасова я знаю...Лошадка везущая хворосту воз...

Ринат Фамутдинов

Верно!!!

Stormbringer

Наверное то, что он не считает себя чуркой, ибо его народ имеет свою многовековую культуру и историю но к сожалению не имеет ядерного оружия.

Елена Белова 😎🇷🇺

А мы шо вчера появились на свет?🤣

Stormbringer

Ну как минимум на полторы тысячи лет позже))))

Stormbringer

Общеизвестный, исторический)))) Почитайте академика Лихачёва.)))))

Елена Белова 😎🇷🇺

И что мне теперь им за это ноги целовать? Пусть даже и так....и что

Stormbringer

А ничего, это не я усомнился в сути вопроса))) Можете целовать, можете звать чурками😆, но история от этого не изменится)))))))) 😁😁😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Забыл как его зовут ,попадается ,да неприятный человек .Жалуется ,что личка закрыта у здешних мадам ,ему видите ли надо туда к ним

Ла
Лабух

Я слышал как ругались киргиз и узбек и один из них назвал другого чуркой... так тот и говорит а ты тогда кто.. и оба рассмеялись!

Ла
Лабух

ага

Сергей Субботний

и что интересно: попробуй обратись к нему: -эй! нерусский! как пройти на площадь? ?
обижаются на "нерусский". почему?

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну правильно 🤣 Как-будто они русские🤣

Максимилиано Чизанто

Межнациональный конфликт!
Вещь опасная, пишите сразу в ООН и в Гаагу.
*
P.S. В смысле, заявление на этого чурека 😉

Максимилиано Чизанто

ладно, воюйте...
а я поработаю пойду немного тогда ✊

Елена Белова 😎🇷🇺

Хорошего дня Макс!🤗

Максимилиано Чизанто

И вам хорошего! 😘

Lаzy

Мужчина, который жалуется. Просто жалок. Это и было. Дожил до преклонных лет, но остался " маменькиным сынком"

Елена Белова 😎🇷🇺

Это так смешно было)))) Когда он добавил меня в друзья,я ему написала,вы не поспешили добавить меня в друзья?

Lаzy

Извините, но это даже не смешно.... Скорее-печально. Думкю, это всего лишь мелкое недоразумение, и все об этом быстро забудут. И Вы, и он.

Елена Белова 😎🇷🇺

Это не недоразумение.У человека очевидная ненависть к русским.Ему не понравилось то что я ему ответила.Ибо я ZA Россию ❤️🇷🇺🤨

De
Denis

Чурбан в действии... Многих не за красивые глаза так называют. Но там есть и достойные, умные люди...

Елена Белова 😎🇷🇺

Как и везде есть умные и достойные

De
Denis

Именно... По дебилам судить не стоит...

Игорь Денисенко

Очередной чел, с комплексом неполноценности. Кто то его обозвал а он до сих пор с этим носиться.)))

Антонио Гареев

Ну, в урюк ты еще не превратилась, а потому он и решил попробовать тебя на вкус.🤣🤣😂🤣😅😂

Елена Белова 😎🇷🇺

Заебется пыль глотать ..превратить я только могу его ...в жабу...

Alone In The Dark

Ну чурка они и в африке чурка)) им от безделья толька и надо чтоб бычка включать))

Alone In The Dark

это вам решать и делать выводы)) или от демона вы иное хотели услышать?🤣🤪

Елена Белова 😎🇷🇺

Нас мало но мы в тельняшках)))))💪😎❤️🇷🇺✌️😁

Alone In The Dark

🤣🤪 эпмпебло унидо))

Alone In The Dark

вот вам и носки)) 🤣🤪

Рубен

Не оброщайтесь внимание,, каждый челавек по сваему сума сходет,,, 😁😉🌹

Олег Глужецкий

Ну раз сам добавился, и т.д. надо было послать в длительное пешее чурку )

Алексей Протасов

Просто так сразу начал оскорблять? Что вы ему перед этим написали?

Елена Белова 😎🇷🇺

Мой аватар это ответ

Алексей Протасов

Узбек оскорлял за российский флаг на аватарке? Они же в Россию зарабатывать едут.

Елена Белова 😎🇷🇺

Флаг я сейчас поставила,тогда было моё фото.

Татьяна *

О, Камил Камилов))) давно не встречала. Там с головой проблемы

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤣🤣 Я уже это поняла)))

Татьяна *

Сначала он какие-то кроссворды устраивал, тех, кто не откликался-сразу в чс

Елена Белова 😎🇷🇺

Да с кукухой там беда конкретная))))

Да
Дамир

Существуют провокаторы с обеих сторон... Не надо поддаваться

Елена Белова 😎🇷🇺

А мы и не поддаемся)))

Да
Дамир

Вот и отлично

Слава З С У !

Вы правы, детский сад. Надо в реале морды бить новым арийцам)

Sерый

а он как афроамериканец хочет быть..вот и всё его кредо..

Елена Белова 😎🇷🇺

Видимо да))))🤣👍

Sерый

✌️