Юр
Юра

🖼Следующие СВО будет с узбеками!?

−3
Ответы
Ал
Александр

Как только контроль за таможенной системой будет установлен, Узбекистан рискует потерять часть своей независимости и превратиться в очередного «партнёра», подчинённого воле Вашингтона.
Итак, США могут продолжать свои попытки задушить Россию, но история показывает, что все эти попытки обречены на провал.

Александр К.

Дурак ты, Юра! Если так случится, Россия вышлет из страны всех узбеков и будет им счастье😂😂😂 такая социальная напруга сложится, что правительство Укбекистана охренеет. А куда они поедут потом? Дома то с голодухи кони двинут!)))) Никакого СВО не будет..)))

Юр
Юра

Иди на хуй

Кот Кот

Помосатый матрас и звёздочки. Звёздочки это сколько шлюх дядя Сэм отъимел на этом матрасе... Как говорится будет ещё одна

Федор

Узбеки...не смешите меня,сейчас немножко поторгуемся,получим чуть чуть прибыль и оттуда и отсюда,и вся удавка.

Юр
Юра

Это так не работает темболее когда идет война

Федор

У них нет войны.

Юр
Юра

Пока что нет это вопрос времени

Федор

Успеют,национальные традиции🤷‍♂️

Юр
Юра

У Кремля еть рычаг воздействия на них это афганские маджахеды они давно рвутся порвать збечно на тряпки но договор с кремлем их тормозит

Владимир Строганов

Тогда можно департировать всех узбеков из России, раз они на стороне США. И они устроят бунт на Родине у себя.

Юр
Юра

Проблемма в том что они сопредельное государство и если подписали договор с пиндосами то те там разместят то что мечтали разместить на Укаине и это дорога на Афган

Владимир Строганов

Это геополитика.

Кр
Кристина.

Как надоели эти пуканья в сторону России. Да и хрен с ними с этими чурками. Где геи там и чурки не помеха.

Юр
Юра

Кристина не нада свое личное фэ высказывать -кухаркам и посудомойкам не понять сути не только этого вопроса а вобще и если вам что то надоело так отвлекитесь на что то более интересное и этого идиота вадика прихватите с собой которы в ладоши готов бить на любые пуканья

Кр
Кристина.

Так и сделаю. Вадик пошли от этого зануды.

Юр
Юра

Попутного ветра в горбатую спину

Konstantin Leytan

🖼🤷‍♂️ Ему пох с кем воевать лишь бы воевать 🤷‍♂️

Иг
Иг@Ревна

А что с ними воевать?))) их достаточно выкинуть из нашей страны

Юр
Юра

На пока что они еще в начале Путина поставили авиа базу на територии казахстана и она там по сей дннь есть

Иг
Иг@Ревна

И что?

Юр
Юра

Я не думаю что вы отдаете себе отчет в ответах но для сравнения назовите мне хотябы один штат америки на территории которого находится руская авиабаза .Казахи взяли денег в тайне и продали рускую авиабазу американцам

Игорь Сливинский

Ну да. И сколько узбеков работает в России? Они же кроме как нас ни где не нужны. А теперь представь ответные меры. Их отправят домой и за их счет

Fedor Shkenev

Не-проще. Их всех выгонят отсюда. Вместе с фиктивными женами.

Ольга

А какого хрена тогда они к нам все припёрлись,а не в США?

Юр
Юра

В сша их ой как много приехало а приперлись потому что работать руские не хотят и не умеют

Ольга

Они не припёрлась бы,сами бы и работали ,а теперь они во всё лезут.

Юр
Юра

Вы же понимаете что это политика гассударства Беда в том что во власти руских почти нет

Андрей Акбаров

хватит с нас и хохлов а узбеки своя народа, договоримся

Язва Сибирская

Никаких сволочей больше не будет когда казнят Путина

Оля Филатова

Это уже было в истории.Придут другие к власти.Иванов,Петров,Сидоров...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Была возможность в начале 90-х,но опять к власти пришли все те же коммуняки,а они по другому не умеют.Значит надо на какое-то время внешнее управление.Как по другому?🖼

Язва Сибирская

В девяностый годы все ждали что состоится суд над коммунистической партии но так этого и не произошло и по сути все кто стоял у власти до девяностых практически встали к ней и в двухтысячных

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.Только взяли власть бывшие помощники и др. мелкая шушера.

Бе
Бездельник

если завезли корейцев это уже мировая война.

Ѻлегъ

следующее СВО будет с еми кто хает Родину...

Юр
Юра

Мне понятны ваши староверовские взгляды и я нивкоем случаи не стремлюсь вас в чем то переубедить .Я лично еще в раздумиях по этому вопросу но в целом собранная информация свидетельствует в пользу кремации

Ѻлегъ

кремация - традиционный способ захоронения у славян. закапывать тела стали только под влиянием христианства
...если есть интерес, могу рассказать что говорил об этом мой дед 🤝

Юр
Юра

Расскажите конечно

Ѻлегъ

душа привязана к телу, хоть и покинула его, и пока органика не истлеет, душа не может продолжить свой Путь. кремация даёт возможность исключить это ожидание

Юр
Юра

Ну вот по этому я и задал этот вопрос

~L
~Eva Lansca~

А разве Россия граничит с Узбекистаном?

Юр
Юра

Нет конечно только с америкой😂

~L
~Eva Lansca~

Ну с Североамериканскими штатами граничит , конечно! А вот с Узбекистаном нет границ у России.

Юр
Юра

по эьому они все в Росии!? И терь уже и сша

Дэн

Спрошу сегодня своих узбеков, как так..

Котик - Наркотик )))

Американцы ищут кого бы ещё натравить

Антон Волков

..жаль,очень жаль-тех,кто продаётся..

Оля Филатова

Или в Молдавии заваруха начнётся.

Юр
Юра

да там вероятно тоже

Марина *****

Каким образом встали на сторону?