Елена Белова 😎🇷🇺

Вот сейчас один узбек жаловался в своем вопросе что его обозвали чуркой.Так вот, мужчина вроде уже преклонных лет ,но мыслит очень узко.Сам добавился в друзья,а потом сам же начал оскорблять! Это что было????

−4
Ответы · страница 3
Виктор Правдин

Восток, дело тонкое..

Виктор Правдин

Ну, тоже вариант..

Ой Ля Ля

Призыв к действию😅

Ой Ля Ля

От вас хотел действий каких то.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да пошли они в жопу! Где им самое место,это их любимый вариант.Ослоебы ! Хочешь же быть к людям по нормальному,так нет сами выпрашивают! Прошу прощения за мой английский 🙈🙊✌️😁

Владимир С

Жмите пропустить.

Ал
Алекс

А что он говорил?

Елена Белова 😎🇷🇺

Что я русская и от меня идёт вонь! 💁

Ал
Алекс

Шо он учуял через инет? Точно чурка

Елена Белова 😎🇷🇺

Конечно учуял🤣🤣🤣🤣Я сказала что люблю свою страну, родину! И никогда не откажусь от неё!

Ал
Алекс

Можно добавить - дебил!

Владимир Жиров

Вонь идёт не от национальности, а от нечистоплотности человека. Видимо он сам смердит, поэтому ему кажется, что и весь мир таков. Глупый человек. Но я подозреваю, что это укрошисты маскируются под жителей других республик.

Павел

🤣🤣чурка🤣🤣🤣

Любомир

скудоумие😁

Григорий Шапиро

Глупость...))

Елена Белова 😎🇷🇺

Это смотря с какой стороны посмотреть)))) Хотя я думаю с любой

Alex D

провокатор

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

внедрение

Александр Грызлов

Дебмл был

Елена Белова 😎🇷🇺

А потом обижаются что их так кто-то называет

Александр Грызлов

Они такие

Елена Белова 😎🇷🇺

Я такой человек,могу дружить с кем угодно.Пожалуйста....Пока не начнут меня оскорблять ни за что ни про что.😡 Вернее видимо есть за что...За родину...

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Екатерина

Обиженка

Екатерина

Ага)

Ирина Славянка

😂

Кот Василий На Пенсии

...