Maggie Satterfild

"То, что ты любишь, рано или поздно испортит тебе всё" - подумала я, уставившись на перевёрнутую кружку с кофе. А Вам ваши любимые делали больно?

Ответы
Виталий Михальченко

Вы знаете не нужно никого забывать, тем более, если девушка делала вас счастливым. Каждый из нас попадая в личную историю, тем более когда ему в ней хорошо думает, что это навсегда, а это, к сожалению, часто бывает не так. Увы, даже хорошие отношения бывают оканчиваются. Но забывать-нет, не стоит. Это опыт, пусть и с горечью, и со слезами, но и с радостью и счастьем, не так ли? Нет, забывать не стоит, скорее нужно чувствовать, анализировать и делать выводы почему всё пошло не так, чтобы следующий раз было по другому. Удачи.

Георгий Макаров

Нет, не делали. Во всех случаях я сам был виноват в том, что у меня не получилось построить отношения с той или иной девушкой.

Георгий Макаров

А может быть и делали, только боль со временем проходила.

Мега Тролль

если чашка не разбилась, то кофе можно сделать новый.. а переживать по таким пустякам - глупо... по-моему..

Maggie Satterfild

речь идёт не о чашке с кофе, которую я перевернула. это лишь переносное значение или иными словами - сравнение. и глупо считать это всего лишь действием, которое имело смысл лишь в перевёрнутой кружке кофе.

Мега Тролль

речь идет не о пролитом кофе, а целой чашке.. не стоит делать из мухи слона... и не стоит расстраиваться по мелочам.. ведь, иногда, из-за страха перед мелкими проблемами мы боимся сделать большой шаг вперед..

Maggie Satterfild

кажется, чувство юмора у вас в минус ушло.

Та
Танита

На самом деле любой человек причинит вам боль.Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

Богдан Купцов

да, один раз когда баба сосала то пирсингом на языке за яйцо зацепилась и как потянула я чуть не здох

Гр
Григорий

ну.. после долгого сидения за компьютером у меня болит поясница.. но ничего не могу поделать

Женя Ололош

Больно делают только любимые..остальные не смогут. не получится, они нам пофиг))))))

Иван Майнин

да,когда столик почему то упал,и шашлык во всех соусах и т.п. упал на мои вещи!!!

Мария Давыдова

жизнь должна быть с болью, зрение улучшается: себя лучше можно разглядеть

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Если кружка перевернута, как в ней может быть кофе? В невесомости, что ли?

Елена(Старые Васюки)

Делали...на протяжении 40 с лишним лет от моего рождения.......)))) 😛

Владимир Ильин

А ты оберегай то что любишь и оно не принесет тебе разочарований.

Fallen Angel

Наверное как и каждому!!! Ведь и мы причиняли кому то боль!!!

Сергей Гармаш

А моя кружка недавно разбилась... Эх. Любимая моя кружечка((

Alexsey

Да. Разумеется. Тоже опрокидывали кружки с кофам.

Капля Радуги

Очеень часто аоэтому от одног любимого я и ушла

Сергей

Ещё КАК БОЛьНО. НО У МЕНЯ СЕРДЦЕ МЯГКОЕ, ПРОСТИЛ

Амиак Голов

призвание тут http://link.ac/4ZBi35 зарабатывать играя

Руслан Пермяков

Если мне хтото зделает больно сламаю челюсь

Руслан Пермяков

Если мне хтото зделает больно сламаю челюсь