Андрей Каширин

Самое экзотические место где вам назначали свидание?

Ответы
Си
Синеглазка

Жила у бабки на квартире, стучали в окна , перелезали через ворота и оставляли букеты цветов.А свидание...гуляли "по буграм" в сельской местности под шум деревьев вековых и трескотню цикад😊

Андрей Каширин

Где у тя кисточки?

Си
Синеглазка

на шляпе...кланяюсь те при встрече)

Андрей Каширин

Ааа

Ни
Нина

Возле детского сада)))) Смешнее стало когда парня привез на машине отец и осмотрев меня с ног до головы дал ему разрешение на прогулку со мной🤣🤣🤣

Андрей Каширин

Нормик

Сергей Дж.

Юная девочка назначила свидание после заката солнца в тайной беседке над морем.

Андрей Каширин

Пришел?

Сергей Дж.

Пришел...но она испугалась темноты видимо и ушла почти сразу.Хотя до этого мы близко и свободно танцевали в кафе при народе.Может не надо было мне ее приобнимать в темноте?

Андрей Каширин

Ушла и ушла

Сергей Дж.

Надо же знать причину поражения начинания.Иначе самооценка падает

Андрей Каширин

Может быть.. Если редко свидания

Co
Cowboy

На пляже вечером в Геленджике) Диск захода солнца. Те ещё были моменты))

Джами Асад

Апрельский вечер....гора.....ореховое дерево... и первая весенняя гроза

Андрей Каширин

Норм

Андрей Григорьев

На колесе обозрения. Зимой. В Мурманске. И оно, прикинь, работало...

От
Отворотповоротов

В подследственном изоляторе))) а чем не свидание, все законно)))

Андрей Каширин

Нуда

Де
Дескать

мне не назначали свидение, но это могло бы быть на борту НЛО

Галина Смирнова

Никакой экзотики.Всё очень прозаично- на лекциях в ВУЗе.

Вера Соломенникова

встречал у проходной и в кино или кафе,когда деньги были

Ев
Ева

Интересный вопрос... Не могу вспомнить ничего такого

Андрей Каширин

Пусть бутеров возьмёт..

Ев
Ева

И воды...

Андрей Каширин

Ну да.. Слушай.. А как поступить если она на диете а я во время вечерней прогулки есть захотел.. Отправить минут на 15 погулять а самому поесть шаверму.. Или позвать с собой но я когда голодный то чавкаю😂😂😂😂

Ев
Ева

Вот ты садюга. И хочется посмеяться, но юмор такой не ценю

Андрей Каширин

Так есть то охота

Зубика .

Я уж и не помню , мож киоск "мороженое " на пляже

Андрей Каширин

О.. Норм

Виктор Захаров

девочка сосала мне на колесе обозрения

Андрей Каширин

Норм.. Вот тож думаю назначить в парадной

Виктор Захаров

делай

Андрей Каширин

Дочку?

Виктор Захаров

можно е еа можно ее дочку если она взрослая

Андрей Каширин

Неё.. Сделать ей

Виктор Захаров

делай

Игорь

Комната свиданий, в воинской части))😁

Е. К.

Под деревом дружбы, в дендрарии🙂

Андрей Каширин

Ааа

Lady Butterfly

Обычно женщина и назначает место

Андрей Каширин

Эхх

Аleksei Umarov

Там где будет хорошо

Георгий Кузнецов

🖼

Vi Za Vi

Бревнышки за дк ,за пятиэтажкой

Андрей Каширин

Понятно

Svetlana

Ночью в зоопарке. Такое себе...