Селия Вымри

Мы продаем за рубеж товаров на 1200 миллиардов баксов, а по нашим документам на 600 миллиардов баксов. Мне кажется или иностранцы нас обкрадывают?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Не продавайте иностранцам ( они найдут где купить). Вот только у меня возникает ощущение что обкрадывают не иностранцы.

Селия Вымри

США не запрещена нулевая ставка. ЕС не запрещена. В Дании, к примеру, вообще ипотека с отрицательным процентом. И этот процент платит банк, не государство. В России кредитование под 15-20 процентов.

Селия Вымри

В Китае 4% ставка по кредитам.

Genadij Kozlovskij

В Чехии российские банки тоже дают кредиты под 4%.

Селия Вымри

В Чехии да

Genadij Kozlovskij

Да уж(

Сергей Куля

Нет. Иностранцы не обкрадывают. Правительство ведёт чёрную бухгалтерию, а разницу себе в офшоры.

Селия Вымри

Надёжно спрятаны. Путин борется с системой, поэтому его люди прячут его семью

Сергей Куля

Путин возглавил систему, он и его подельники самые главные дерибанщики в стране. Поэтому и дети за границей, и деньги за границей на оффшорных счетах.

Селия Вымри

Они к Путину не имеют отношения. Еще раз, они - колониальная аристократия. То есть причисляют себя к другой стране. Он тутошный. Просто теоретически они не могут быть повязаны. Путину приходится с ними выстраивать отношения, потому что они реальная власть. Это другой вопрос.

Сергей Куля

Сходите к психиатру.

Селия Вымри

А что неправильно?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

свои обкрадывают.. на официальном уровне..

Селия Вымри

Свои здесь. Деньги там. Не сходится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну куда они бежать будут там и оставляют... наивный вы человек)

Селия Вымри

Если человеку даны гарантии, что он туда убежит, он уже не свой

Селия Вымри

Что значит доходит. Мне все говорят о механизмах обворовывания. Сам факт - иностранцы обворовывают

Доктор Мотор.

😁😂😂😂👍Повеселил!

Селия Вымри

Ничего веселого нет.

Доктор Мотор.

Смех сквозь слёзы.

Алексей

Форд Мондео цена в Могилев

Селия Вымри

Что?

Алексей

Василиса Котлова

как посчитали?

Василиса Котлова

где это вы находитесь

Селия Вымри

На дереве. Змийивна его точит

Василиса Котлова

на ступеньках

Селия Вымри

На ступеньках судьбы мы разошлись с тобой я и ты

Василиса Котлова

извините

Ст
Стоп

Пукин с бандой

Селия Вымри

Так я читал, поэтому и рассуждаю

Ст
Стоп

Не ответы тебе здесь читай, а погугли

Селия Вымри

Так я в теме

Ст
Стоп

Увы, не в теме ты

Селия Вымри

В теме.