Ул
Ульяна

Какой вопрос Вы бы задали юристу?

−16
Ответы
Алексей Старшинов

клиент адвоката просит его защищать ... а в чем вас обвиняют? Подделка докyментов. Нy? возьметесь за мое дело, выписывать чек?

Ул
Ульяна

Не каждый юрист является адвокатом)

Алексей Старшинов

Сам знаю... Но yголовные дела не адвокатам закрыты! Внимание, вопрос... Призывы к нарyшению сyверенитета и челостности РФ с недавних пор стали наказываться по YК РФ... Что не так с РYССКИМ Херсоном???

Эх
Эхядаятакая

Моя племянница живет так- муж юрист, сын и дочь юристы- все соответственно по рангам. Она порой жалуется- Я живу в дурдоме

Анатолий Муйтуев

Есть смысл? Сейчас, что не юрист, врач, адвокат или губернатор то еврей, а с еврея как с гуся вода...

Игорь Крайнов

Любой . У меня свой юрист по нотариальной доверенности . Как домашний врач

Просто Ёж

Для начала поинтересуюсь в какой области юриспруденции практикует

Георгий Ламбоцкий

Почему его нельзя по закону привлечь за несомненное мошенничество?

Оксана Гуляева

Я сама юрист. Причем хороший. У тебя не хватит денег на мой ответ.

Ул
Ульяна

Мне не нужны ответы озабоченных старых клуш

Оксана Гуляева

Зависть хорошее чувство. А давай я тебя на зарплату возьму. Шутом. Буш веселить моих работников дальнобойщиков)

Ул
Ульяна

Иди на трассу дальнобойщиков ублажай

Оксана Гуляева

У меня свои фуры. А ты нещебродка. Я ж тебе руку помощи протягиваю балда. Правда фото нет. Если фигурка нисе. Может пристальное выпишем

Ул
Ульяна

Для дальнобойщиков и твоя фигура сгодится)

Смирнов Андрей

как можно принять вменяемость наследодателя если он не вменяем?

Смирнов Андрей

в непостоянстве мысли ща так через 5 мин по другому!

Ул
Ульяна

А Вы рассчитываете на наследство?

Ул
Ульяна

В Вашей ситуации советую Вам особо не расчитывать)

Андрей Чернов

Попросил бы помочь написать одно заявление судебному приставу.

А. А.

Право суперфиция делится ли на всех зарегистрированных ?

Ул
Ульяна

Если несовершеннолетнему не дадут отдельную комнатку для допроса, каким образом нарушатся его права? И «специально обученный человек» слишком размытое понятие. В нашем УПК понятие «специально обученный человек» отсутсвует?

А. А.

Там есть название... Но я его не помню )) я больше по гражданским )) но скажу вам здесь бывают толковые юристы )) с хорошим опытом ))

Ул
Ульяна

Вы себя относите к их числу?

А. А.

Ну что вы..?) я только учусь ) ))

А. А.

Юристы всю жизнь учатся ))

L S D

Я сама юрист. Мне не о чем с собой разговаривать. 🤷‍♀️

Елена

Смотря какому юристу. У них очень много специализаций.

World See

почему так много развелось юридических контор?

World See

тогда когда у клиента всё получается по полученной инфе

Ул
Ульяна

А если юрист скажет клиенту, что в его ситуации необходимо обращаться в суд. У клиента получится это сделать самостоятельно, без юридической помощи?

World See

А почему и нет? если чек подготовится основательно,прочтёт те законы по которым он будет судиться

Ул
Ульяна

Так а зачем ему вообще идти к юристу? Пусть подготовится, прочтёт законы и сам свои проблемы решает

World See

Многие люди вообще не понимают законов,да и есть такие что сам чёрт ногу сломит,вот и обращаются,

Валерий

Объяснить законность платы за кап ремонт

Ул
Ульяна

Это не везение, это выбор жильцов нашего дома

Валерий

Понимаю. Это нужно было организовать в начале этой программы

Ул
Ульяна

В любой момент это можно сделать

Валерий

И сейчас можно?

Валерий

Спасибо за информацию

Solomon Gruzmarg

Вопрос.,,А твой папа тоже юрист,или еврей?"

Елена Николаева

Вопросов много,а юристов грамотных мало!

Ул
Ульяна

Как понять грамотный юрист или нет?

Елена Николаева

А грамотных мало,грамотный будет сразу проверять статьи в законодательстве,на них и ссылаться!

Горец

не обязтельно

Владимир Борисавич Должиков

как не смотреть на законы как на панацею!

Василий Стеклов

Почему судьи РФ не соблюдают законы РФ?

Владимир Ковалев

На что в России еще не берут налогов?

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

если б юрист спросил, то задал бы))